Зефирная попка• 18 февраля 2020

У малыша выделения из писюнчика. Помогите

Девочки сегодня заметила у ребенка 6 месяцев нам какую то белую мутную даже чуть желтоваю жидкость на писюнчике похожую на гной но не такую желтую. И ребенок как где то неделю все время когда без памперса пытается потрогать его ркчками как почесать типа. Я в панике что это может быть что с этим делать к какому врачу идти?
МатьЧасть• 18 февраля 2020
К хирургу,а если не можете,то хотя бы ванночки из ромашки поделайте.
Платье Длинное бальное• 18 февраля 2020
Педиатру. Но скорее всего это беленькие штучки))) не помню название, лень гуглить...под кожицей они.
Кондуктор трамвая• 18 февраля 2020
Не педиатру а хирургу лучше.
Едимнаморе• 18 февраля 2020
Идти к урологу или хирургу, может быть восполнение из-за физиологического фимоза
Едимнаморе• 18 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Смегма белая
Стопясят раз обсуждала• 18 февраля 2020
Раствор фурацилина шприцом без иголки и под крайнюю плоть промываете. Прям напором чтоб вымыло все. И ванночки из ромашки, в одноразовый стакан и туда писюн.
Начальник Анонимов• 18 февраля 2020
Идите к урологу.
Корсет_на_шурупах• 18 февраля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
++++
Фурацилин в воде чуть теплой( не горячая) на 1 таблетку 1.5 стакана воды кипячёной. И он когда отстоится, вы аккуратно слейте, чтобы на дне осталось то, что не растворилось. И это вот в шприц и без иголочки в писюнчик лейте или в стаканчик любой и в нем писюгчик держите. Здоровья малвшун
Манька Галченок• 18 февраля 2020
у моего тоже были, ближе к году или двум. не волнуйтесь, это норма.
Можете попарить в теплой ромашке. Муж потом осторожно сдвинул к краю и они вышли. были как застывшая корка прям.
Шприцом тоже промывали, только не шприц туда засовывайте, а плоть натягивайте на шприц
Зубачистка• 18 февраля 2020
Да ладно, по больницам ходить, только вирусняк подхватить.
Промойте внутри раствором фурацилина. Растворить 2 таблетки в стакане кипячёной горячей воды.
Набрать шприц десятку без иглы.
Оттянуть кожицу на себя, чтобы был как хоботок. Вставить туда шприц и аккуратно промыть. И так несколько раз в день. Есть краснота вокруг, ватной палочкой заложить туда немного мази Левомеколь.
Корсет_на_шурупах• 18 февраля 2020
В крайнем случае, в тазик налейте воды кипяченной и туда таблеток 4 фурацилина( растворите предварительно в другой ёмкости). И туда посадите ребенка
Зубачистка• 18 февраля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Лучше всё-таки внутри промыть шприцом под небольшим напором. Оно все наружу выйдет.
Цыбулька• 18 февраля 2020
Температура?
Сдайте мочу общий и к педиатру , тк у вас -’белую мутную даже чуть желтоваю жидкость’
сегма чисто белая
Шиворот Навыворот• 18 февраля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
плюсую. І до дитячого уролога чи хірурга. У хлопчиків це буває.може ще припухнути. Ромашку Зараз зробіть
Стопясят раз обсуждала• 18 февраля 2020
Ответ дляЦыбулька
Температура?
сегма чисто белая
Все правильно. Мочу обязательно. У нас так в 5 мес пиелонефрит был.
Не болейте
Шиворот Навыворот• 18 февраля 2020
Ответ дляЗубачистка
Набрать шприц десятку без иглы.
Так теж лікар радив
Цыбулька• 18 февраля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не болейте
Да, это не шутки.
Цыбулька• 18 февраля 2020
Просто перезвоните врачу- или сами подойдите без ребенка с анализами
Непогодка• 18 февраля 2020
Было такое с двумя моими детьми. В марганцовке раза 4 и всё выйдет. Фурацилин ещё по-моему, ромашка. Марганцовка не у всех есть
автор Зефирная попка • 18 февраля 2020
Спасибо всем вам огромное за информацию. Как хорошо что есть такие форумы для мам ато я бы уже с ума сошла. У меня мальчик первый незнаю еще что с их хозяйством и как правильно делать