Обнимашкина• сегодня в 10:26

ДР ребенка и плохое самочувствие, как поступить?

Сегодня у ребенка ДР, хотела поехать поздравить, но после болезни никакая, жуткая слаботсть, а дорога с пересадками . Вот думаю поехать на такси и подарить меньшую сумму или не ехать никуда, перевести сколько планировала. Вообще сил нет, с ребенком недавно виделись, но и день рождения вроде как. В прошлом году тоже не попала, младший заболел, встретились только на следующий день
Бочка порохУ• сегодня в 10:31
На карту, поздравительный звонок и идти лечится.
Голодаю• сегодня в 10:31
Не ехать вообще.
Зачем эти геройства?
Лучше денег подарить чуть больше, а не на такси часть потратить.
И виделись же недавно..
Болтушка Му• сегодня в 10:32
Переведите деньги на карту, может , чуть больше.
Поздравьте, извинитесь, объясните состояние.
Ясамаякрасивая)• сегодня в 10:32
Скільки дитині?
автор Обнимашкина • сегодня в 10:32
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Скільки дитині?
Болтушка Му• сегодня в 10:37
Ответ дляОбнимашкина
Нахрен ему не нужна приболевшая, но героическая мать в день рождения. Лучше пусть с друзьями отдохнёт.
Не едьте. Хороший пример покажете.
Через недельку встретитесь.
Кринжова баба• сегодня в 10:41
Не думаю, что 19летний человек в свой День рождения ставит во главу угла ваше присутствие
автор Обнимашкина • сегодня в 10:42
Ответ дляБолтушка Му
Не едьте. Хороший пример покажете.
Через недельку встретитесь.
С друзьями он завтра как раз собирался. Но спасибо всем за ответы, а то я прям недоматеоью себя ощущала. Я первый раз за неделю сейчас вышла в магаз под подъездом так думала свалюсь, такая слабость
автор Обнимашкина • сегодня в 10:43
Ответ дляКринжова баба
Мы сегодня планировали , с друзьями отмечает завтра
Бочка порохУ• сегодня в 10:48
Ответ дляОбнимашкина
Значит вы к нему а больном состояни собираетесь ехать. А 19 летний дитятко, приехать и сходить в тот же магазин и помочь вам - не может?
автор Обнимашкина • сегодня в 10:50
Ответ дляБочка порохУ
Далеко ехать, с пересадками, зачем ему пересерать свой др
Котя_люлю• сегодня в 10:53
Ответ дляОбнимашкина
Ви себе чуєте?
Йому здоровому далеко і довго їхати
А вам хворій і знесиленій ок?
БЦАшка• сегодня в 10:53
Конечно сказала бы, что плохо себя чувствую и не поехала бы. Мы с мамой вооще не заморачиваемся по этому поводу. Когда поздравляем тогда и поздравляем.
автор Обнимашкина • сегодня в 10:54
Ответ дляБЦАшка
Так и сделаю. Я наоборот думала, что накинутся на меня тут что надо поехать.
БЦАшка• сегодня в 10:56
Ответ дляБочка порохУ
А зачем кому-то вообще.ще сегодня куда-то ехать? Мама поздравит на карту и парень погуляет как хочет. Зачем ему вообще сегодня мама?
БЦАшка• сегодня в 10:56
Ответ дляОбнимашкина
Да ради Бога. У вас взрослый парень. Ему мама на ДР не сильно то и нужна уже 😅 лечитесь и набирайтесь сил.
автор Обнимашкина • сегодня в 10:56
Ответ дляБЦАшка
Спасибо
Бочка порохУ• сегодня в 10:58
Ответ дляОбнимашкина
Ясненько. Ну едьте, больная мать лучше, чем дитятко с пересадками приедет. А если к бабе поахаться с пересадками, уже не сможет?
автор Обнимашкина • сегодня в 11:00
Ответ дляБочка порохУ
Ему ко мне с сумкой тащиться огромной потом от меня еще в другой город это целый день на покатушки
Бочка порохУ• сегодня в 11:00
Ответ дляБЦАшка
Потому что мать больная. Мог бы приехать и помочь сходить в магазин и возможно и не только в магазин.
Экспертиза• сегодня в 11:09
Ответ дляОбнимашкина
Ну тогда предложите что-бы он приехал если сегодня свободен
Бутерброд з ікрою• сегодня в 11:10
Ответ дляОбнимашкина
Це ваша дитина?
автор Обнимашкина • сегодня в 11:11
Ответ дляЭкспертиза
Ему сегодня вечером с вещами, постельным в общагу ехать в другой город, это тупо будет пока ко мне приедет то уже надо будет утекать туда
автор Обнимашкина • сегодня в 11:11
Ответ дляБутерброд з ікрою
Це ваша дитина?
А чья? Наверное тема о моем ребенке
Бутерброд з ікрою• сегодня в 11:14
Ответ дляОбнимашкина
А чья? Наверное тема о моем ребенке
Не знаю 🤷‍♀️ зазвичай свою дитину називають донька або син, тобто якось більш душевно, наближено, а не узагальнено словом «дитина». Саме тому і перепитала
Ви могли питати про похресника або племінника
Экспертиза• сегодня в 11:18
Ответ дляОбнимашкина
Ну то, что нам кажется уже напряжно в 19 лет так не воспринимается

Я со своим подростком всегда прямо решаю. На вашем месте я бы спросила его мнение
«Смотри, я совсем не в кондиции. Как ты хочешь: приехать ко мне сегодня или давай тогда-то встретимся отпразднуем. Меня оба варианта устраивает. А тебе как лучше будет?»
Тримаю свічку• сегодня в 11:18
Ответ дляОбнимашкина
Я вообще не виделась с ребенком на его 19, поздравила, денег подарила. Все ок увиделись позже.
Выздоравливайте, отдыхайте и с именниником вас !
автор Обнимашкина • сегодня в 11:20
Ответ дляБутерброд з ікрою
У нас просто по приколу так ребенок, ребеночек, просто все в шоке когда видят моих детей. Я малэ худэ блондина, и дети 2 спортсмена 190 из серии Родина Кавказ горные вершины, сыночка не называю только ребенок или по имени
автор Обнимашкина • сегодня в 11:20
Ответ дляТримаю свічку
Спасибо
автор Обнимашкина • сегодня в 11:21
Ответ дляЭкспертиза

Я написала уже чтоб не готовил. Перезвонит предложу, ну то такое, тупо в квартире посидеть , не о чем это