МастерЮля• 18 февраля 2020
Кто голодает раз в неделю и худеет ? Есть отзывы ?
Серьезная баба• 18 февраля 2020
Голодая 1 раз в неделю, а во все остальные дни есть как конь,то похудение не наступит никак. А вот если придерживаться пп или же дефицита ккал то голодание вполне может помочь, но подходит не всем и делать нужно правильно, а то обмороки и головная боль обеспечена
Прикуси Язык• 18 февраля 2020
Я голодаю раз в неделю, чтобы не поправляться. И после праздников. И раз в неделю без мяса. И два-три раза рыба.
МастерЮля
• 18 февраля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Пьёте только воду?
Асталависта бэйби• 18 февраля 2020
Я уже похудела до желаемого. Потом полгода лечила ЖКТ. Худейте без голодания.
МастерЮля
• 18 февраля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Как?
Море_море_я_скучаю• 18 февраля 2020
Это просто разгрузочный день. Всего 1 день. От этого не худеют.
Прикуси Язык• 18 февраля 2020
Ответ дляМастерЮля
Пьёте только воду?
Когда как. Или только воду, или томатный сок, люблю его, или даже бульон, если тяжело идет. Но только жидкое. Кофе еще могу.
Прикуси Язык• 18 февраля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну если больная, то любые действия над организмом после врача. Я худела голоданием еще 10 лет назад и с тех пор раз в неделю. И у меня ни разу в жизни не болел ЖКТ, хотя мне 40 лет.
МастерЮля
• 18 февраля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Поняла , спасибо
Котя_люлю• 19 февраля 2020
после родов голодала по 1-2 дня на воде. Если до голодания и после не жрать как лошадь то реально худеешь и вес долго не возвращается. У меня наоборот много проблем с ЖКТ ушло. Но сейчас нет силы воли голодать, перешла на ПП
МастерЮля
• 19 февраля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Поняла , спасибо . Поправилась на гормонах , нужно худеть срочно .