Дама с собачкой• 19 февраля 2020
Хто худнув на Худіда? Є результат?
Про пп знаю, про калорії знаю, про спорт знаю. Просто треба швидше скинути. Дякую за відповіді. Може ще є щось дієве і не шкідливе для здоров´я?
Коренная киевлянка• 19 февраля 2020
Похоже на ЛиДа. я бы не советовала. На личном примере проверено(((((
Дама с собачкой
• 19 февраля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
А схудли чи ні? Були побочки якісь, так?
Коренная киевлянка• 19 февраля 2020
Ответ дляДама с собачкой
я ЛиДу пробовала. похудела. но побочки жесткие. второй раз даже даром на хочу. Худида по ходу тоже самое.
Кофе в лобби• 19 февраля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Я тоже Лиду пробовала. 20 кг скинула, потом 30 набрала. Мрак.
Дама с собачкой
• 19 февраля 2020
Ответ дляКофе в лобби
Капєц.
Кофе в лобби• 19 февраля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Капєц.
Ага. Нет чтобы сразу к эндокринологу побежать. Я за беременность 25 кг набрала. И вот только через 15 лет созрела. В пятницу с анализами иду сдаваться в ручки врача.
Дама с собачкой
• 19 февраля 2020
Ответ дляКофе в лобби
Бажаю успіхів