Налетчица Муся• 18 февраля 2020

Влюбилась в Дана Балана

Кто его видел вживую, как он?
Вкаблучках• 19 февраля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Он разве не гей? Блин, ну явный же. А эта линия мачо прикрытие
Нет, не гей 100%!

Вкаблучках• 19 февраля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
А тина есть в этом сезоне? Как у них развиваются отношения?
Это пиар! Нет и не было отношений. Тина переигрывает, по Дану очень видно, что она ему безразлична
Вкаблучках• 19 февраля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Мне организатор концерта рассказывал, что назначает с кем спать сегодня будет и девки в очереди
Это утка от программы ’пираньи’, была когда-то на новом канале.
Исправлялочка• 19 февраля 2020
Ответ дляВкаблучках
Нет, не гей 100%!
А я не верю! Его заигрывания к девочкам очень наигранное. Мне все равно, просто интересно, не подводит ли меня интуиция ;)
Вкаблучках• 19 февраля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Подводит )) он натурал! И еще какой! ))
На Голосе наигранно, да, а в жизни он другой, очень приятный человек, образованный, воспитанный, добрый, и конечно же, талантливый )
Исправлялочка• 19 февраля 2020
Ответ дляВкаблучках
Подводит )) он натурал! И еще какой! ))
Ну посмотрим. А что гей не может иметь все Вами перечисленные характеристики?)))
Вкаблучках• 19 февраля 2020
Ответ дляИсправлялочка
При чем здесь характеристики к ориентации? )) Я о наигранности, сценарии, сюжетной линии на Голосе, а о нем, как о человеке в целом.
А куда смотреть собираетесь? Думаете, что вдруг что-то выплывет о нем? Пока только девушки в его жизни и выплывали )) Вот только недавно выплыло, что у него есть девушка, 20 лет, из Харькова, почти год вместе )
В любом случае - это не имеет никакого значения, главное - его творчество, его классные песни, его магия, позитив )
Исправлялочка• 19 февраля 2020
Ответ дляВкаблучках
Наигранность там именно в плане его любви к девушкам, выглядит эта заинтересованность не естественно. Тема была о влюбленности к нему, а не о творчестве.
Вкаблучках• 20 февраля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Вы явно его по проекту Голос судите )) В жизни он не такой, показухи нет, даже в интервью уже другой, на концертах тоже. От него действительно исходит позитивная энергетика, у него очень проницательный взгляд с искоркой, многие этот взгляд принимают за влюбленность, типа глазки строит, он прямой человек, всегда смотрит в глаза. На Голосе переборщили просто с ’романом, отношениями’, но это же шоу ))