18 февраля 2020

Влюбилась в Дана Балана

Кто его видел вживую, как он?
Языката Хвеська 18 февраля 2020
Как молдаванин
Яна Бондаренко 18 февраля 2020
Он мне на маньяка похож, когда ’голос’ смотрю... Бррр
Почемучечка 18 февраля 2020
Вам 15 років, я так розумію? Купите постер у мене?
Почемучечка 18 февраля 2020
Бо мені вже шішнатцять і я постер продаю.
Нагайна 18 февраля 2020
Мне он тоже нравится, хотя я взрослая тетка.
автор Налетчица Муся 18 февраля 2020
Ответ дляПочемучечка
Вам 15 років, я так розумію? Купите постер у мене?
В два раза больше
СкрипяСердцем 18 февраля 2020
Я тоже тетка ’под настроение’ он мне тоже нравится
Разведка Маша 18 февраля 2020
Мужчина-секс
Самохвалова 18 февраля 2020
Он конченый. Сидели с ним в 2х шагах. Пидарасил настю за то что песня зузузузу-о чем она? Так потап гнал: про слоника и шипилявил при этом. Дан невменяемый психованый невоспитанный человек
Самохвалова 18 февраля 2020
Он отвратителен-купите билет в зал посидите послушайте его притензии вечные-хоть порыгаете на красавчика
Пышечка 18 февраля 2020
Судя по его поведению в Голосе полигамный до мозга костей (это так чтоб не высказаться покрасноречивей)
Пышечка 18 февраля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Мужчина-секс
Это точно, готов кексить каждую проходящую
Мотылек 18 февраля 2020
Ответ дляПочемучечка
Бо мені вже шішнатцять і я постер продаю.
фото в студию
всегдаДаДа 18 февраля 2020
Красавчег
Почемучечка 18 февраля 2020
Він симпатичний, напомажений, без зайвої волосіні) Але дуже вимахується , понтів на районний центр вистачить. Думаю, його справи не дуже, якщо ми про нього мусимо тут говорити)
Нагайна 18 февраля 2020
Ответ дляСамохвалова
Он конченый. Сидели с ним в 2х шагах. Пидарасил настю за то что песня зузузузу-о чем она? Так потап гнал: про слоника и шипилявил при этом. Дан невменяемый психованый невоспитанный человек
В этом сезоне он какой то скучный, а в том был огонь.
Почемучечка 18 февраля 2020
Ответ дляНагайна
В этом сезоне он какой то скучный, а в том был огонь.
Може коксу не підвезли? Це моє припущення
Смешнюча 18 февраля 2020
Была на его концерте, очень и очень харизматичный и голос...м-м-м... высокий, симпатичный. В общем нравится он мне и творчество его тоже. И, подозреваю, таки что-то принимает
Фисташковый кокец 18 февраля 2020
Ответ дляСамохвалова
Он отвратителен-купите билет в зал посидите послушайте его притензии вечные-хоть порыгаете на красавчика
Так на шоу ’Голос ..’ бесплатно можно сходить
Вкаблучках 18 февраля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Так на шоу ’Голос ..’ бесплатно можно сходить
на прямые эфиры по билетам
Вкаблучках 19 февраля 2020
Ответ дляПочемучечка
Може коксу не підвезли? Це моє припущення
там конфликт произошел между ним и Настей с Потапом, поэтому сидел без настроения, хотел уйти вообще. Настя была не права, как утверждают те, кто присутствовал на той съемке
Вкаблучках 19 февраля 2020
Ответ дляСамохвалова
Он конченый. Сидели с ним в 2х шагах. Пидарасил настю за то что песня зузузузу-о чем она? Так потап гнал: про слоника и шипилявил при этом. Дан невменяемый психованый невоспитанный человек
А действительно - о чем вообще песни Потапа? )))
Вкаблучках 19 февраля 2020
Ответ дляСамохвалова
Он отвратителен-купите билет в зал посидите послушайте его притензии вечные-хоть порыгаете на красавчика
А в чем выражались эти претензии?
Вкаблучках 19 февраля 2020
Ответ дляПочемучечка
Вам 15 років, я так розумію? Купите постер у мене?
А почему 15? У него широкая возрастная группа, я его слушаю с тех пор, как он с Брежневой спел Лепестками слез. А я его ровесница )) Нынешние малолетки, это те, кто после Голоса на него подсели, много поклонниц Тины тащатся от него, спят и видят свою Тину рядом с ним )))
Исправлялочка 19 февраля 2020
Он разве не гей? Блин, ну явный же. А эта линия мачо прикрытие
Утренняя зорька 19 февраля 2020
Я видела, сексуальный пупсик, сама бы его тр....
А у нас макарошки 19 февраля 2020
А тина есть в этом сезоне? Как у них развиваются отношения?
Дайте подумать 19 февраля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
А тина есть в этом сезоне? Как у них развиваются отношения?
есть Тина, глазками стреляют
БершкомангоЗар 19 февраля 2020
Мне организатор концерта рассказывал, что назначает с кем спать сегодня будет и девки в очереди
Маrik 19 февраля 2020
Ответ дляЯна Бондаренко
Он мне на маньяка похож, когда ’голос’ смотрю... Бррр
ага)