Вам телефонограмма• 19 февраля 2020
Регистрация ЗНО
Доброе утро
Помогите разобраться в регистрации к ЗНО
Дочь учиться на втором курсе колледжа (если это имеет значение) как правильно регистрироваться для поступления в ВУЗ (то есть на третий курс колледжа не идет) Нам сказали что сейчас ДПА в форме ЗНО это единое ЗНО Правильно? И все регистрируются так . Или есть обычное ЗНО ? Блин я запуталась) если можно "своими словами ") или кто уже зарегистрировался объясните пожалуйста
Ягодка опять• 19 февраля 2020
Для начала вы должны поставить галочку, что вы учитесь в колледже.
Потом выдаст перечень вузов и выбираете СВОЙ, где вы учитесь.
Ягодка опять• 19 февраля 2020
Есть в инете, как регистрироваться на ЗНО 2020, видео. Можете забить и посмотреть.
Вам телефонограмма
• 19 февраля 2020
Ответ дляЯгодка опять
Срасибо!
задумчивая мордочка• 19 февраля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Срасибо!
В колледже дети организованно не регистрируются? Наши в школе уже зарегистрировались. Регистрировались из школы под присмотром учителя )))
Вам телефонограмма
• 19 февраля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Регистрируют но хочу сама разобраться В прошлом году регистрировали и были нюансы
Надувная пыль• 19 февраля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Наши завтра так будут, организованно, в классе. А я наоборот распереживалась, подумала, что если бы каждый дома, были бы более внимательны.
Наверное это такая мировая практика....