Обнимашкина• 19 февраля 2020

Мне нужно купить 40 штук конфет. Фото

Сколько килограмм ? Кто разбирается сколько грамм в одной конфете?
Неправдиша• 19 февраля 2020
Идём в магазин и считаем. Около килограмма( проверено)

любименькая• 19 февраля 2020
Покупайте поштучно
ПоэтеСССа• 19 февраля 2020
капец задача
Фима Собак• 19 февраля 2020
а может пойти в магазин, и купить 40 штук конфет?
Сижуревувшоке• 19 февраля 2020
А посмотреть сколько грамм одна конфета? И потом посчитать, сколько 40 шт завесит- не получается?
НеКонец-Света• 19 февраля 2020
одна конфета - 8-10 грамм.
Кнопкотык• 19 февраля 2020
Купите их в магазине поштучно. Они легкие.
Нежная Лапка• 19 февраля 2020
Вам в садик или школу. У нас на НГ не могли определиться с новогодними подарками, так некоторые родители предлагали купить конфеты наразвес. Ага, щяззз, они готовый подарок выбрать не могут, все им дорого и не то, а ты ещё наразвес им насчитай и выбери конфеты
Извините за оффтоп, вспомнилось
Добра всем!• 19 февраля 2020
Автор, в Гугле полно инфы. Это была быстрее, чем вас ждать ответы в этой теме

Туфли в чешуе• 19 февраля 2020
Обьічньіе конфетьі 7 штук на 100грамм,ети легче,мтжет,8 штук
МадамОхмури• 19 февраля 2020
шарм легкие, вафельные конфетки, на 100гр - 9-10шт получается, берите полкило
Туфли в чешуе• 19 февраля 2020
Ураааа,наконец-то ответилось. А то не могла с утра ни на один вопрос ответ отправить
ПоЗиТиВнАя• 19 февраля 2020
напишите в комментарии к заказу - 40 конфет. Вес укажите 1 кг ’от фонаря’. Сборщики всегда учитывают комментарии. Я так мясо покупаю, овощи. Типа 3 лимона, 5 куриных ножек....
Кнопкотык• 19 февраля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Почистили историю?))
Бандитка Сью• 19 февраля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я в таком восторге от этих сборщиков, такие умнички. Я сама себе обычно не могу настолько качественные продукты отобрать. Реально, все пожелания учитывают)
Поросенка• 19 февраля 2020
Эх, это не конфеты Коммунарка - 6 штук на 1 кг
Нежная Лапка• 19 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Подскажите тем, кто в танке, это доставка на дом продуктов или нужно потом заехать забрать в магазине? Сколько стоит эта услуга?
ПоЗиТиВнАя• 19 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
да, мне вчера прислали сообщение в чат со всеми сроками годности. Молоко - срок годности до 22/02, мясо - до 20/02. Я сама беру бездумно шо попало - а тут прям столько внимания к моему молоку
Бандитка Сью• 19 февраля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Можно и так и так. С магазина бесплатно. На дом по-разному. Иногда бесплатно, иногла 24-69 грн.

В фуршете недавно брала бесплатно, мегамаркет - от 500 бесплатно, ашан от 500 - 25 грн(когда акция)

Короче, зайдите на сайт заказ.юа)

Бандитка Сью• 19 февраля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ага, а я попросила кг мяса свиного бедра, что самое дешевое, поэтому оно вечно с жилами и жиром. Попросила кусочек почище. Позвонила и говорит, что 1200, но такой красивый кусочек нашла. Курьер привез - реально роскошный кусок, как вырезка, вообще ничего обрезать не пришлось. Я б взяла что сверху лежала и пошла, нет сил обычно в том супермаркете)
Нежная Лапка• 19 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью

Короче, зайдите на сайт заказ.юа)
Спасибо!
Кактус из кожезаменителя• 19 февраля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Извините за оффтоп, вспомнилось
У нас на ДН батьки купують так цукерки, ніяких проблем
Нежная Лапка• 19 февраля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну так ты тогда покупаешь на свой выбор что считаешь нужным, а не формируешь новогодний подарок, где наименование и количество конфет нужно согласовать с родителями 30+ детей.
Рыжик-пыжик• 19 февраля 2020
Ответ дляДобра всем!
Секта свидетелей Гугла, достали уже своими упреками
Иногда людям легче спросить, чем в Гугле искать, заодно можно получить хороший совет, много другой полезной информации
А Вы что тут делаете, идите в Гугл и там тусите
Пополняю_Карму• 19 февраля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Это вас из бана выпустили просто )
Завтра не пью• 19 февраля 2020
Автор аууууу. Мы с вами говорим, а вы с нами??
Тут как тут• 19 февраля 2020
а если вы купите например 47 конфет что случится?
просто сьедите остаток не вариант? нужно создать бредотемму?
Пополняю_Карму• 19 февраля 2020
Автор
Купите 1 кг конфет
Было бы разговоров ...
Джинцы на Флиси• 19 февраля 2020
На весы налога нет, идите бодайтесь со своими конфетами
Такие дурные вопросы создавать
ЗдесяЯ• 19 февраля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Домой привозят ,бывает приходит купон и бесплатно,а так зависит от веса.Еще фоззишоп люблю доставку