Стекловыжималка• 19 февраля 2020
Ну как они считают прожиточный минимум на ребенка с 6 до 18 лет????
Забегая на перед скажу что финансовых проблем в содержании детей не имею.Но бывшему мужу присудили выплачивать 50 %процентов от прожиточного минимума на ребенка.Ну и хрен с ним .Вопрос в другом?Шо на ту тыщу можна купить?Пошла сегодня куртку ребенку на весну купила .850 грн.Дай Бог что б на осень еще хорошая была:))).Ботинки нормальные ,кожа,ортопеды ,1300 грн.Трусы 1 пара 100 грн .Футболка 300 грн.Шорты 250 грн.А на еду ,,витамины ??Я понимаю что и в секонде люди покупают что то или более дешевую одежду и обувь.Суть не в этом.Вот все таки интересно как они считают минимум?О забыла ,а еще ж книжки ,,альбомы ,краски и много -много еще чего ,и игрушки хоть иногда .Вот какие 2200 с хвостиком ?А каждый же месяц надо если не это ,то уж точно то.Или я зажралась и реально можно на 2200 грн в месяц ребенка содержать?
Сегодня не целуюсь• 19 февраля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
В каждом городе или селе Ашан?
не интересовалась, но с Вашим доходом можно и приехать за один раз прикупить полный гардероб на ребенка 6ти лет
Ms. Откровенность• 19 февраля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
а что фуфломицин. нурофен сироп?
ну так я его выберу ребенку. а не свечи за 20 грн или анальдим вы советуете выше, потом сами же пишите, что да. согласна. это крайний случай. а не первичная помощь
я поняла ваши познания, спорить нет смысла
Че вы тогда стонете,что денег нет?Покупайте все и побольше,подороже,только не стоните,что каквседорого.
Шумелка Мышь• 19 февраля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Вашего ребенка видимо никогда не рвало от сиропа нурофен.Ну не кажи гоп.
слушайте. я вам говорю о стандартном наборе препаратов при лечении заболеваний...
а вы мне то анальдим. то свечи в попу....
свечи и анальдим это альтернатива или крайний случай
а не - хочу сэкономить, запихну свечу
Стекловыжималка
• 19 февраля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Куда ?в Киев?Я в Николаевской области и кроме АТБ и Сильпо ничего нет.Речь в теме не о бо мне.Я спокойно растаюсь с 300 грн за футболку.Остальным в Ашан ехать?
Стекловыжималка
• 19 февраля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Выпишите что он не работает. С чего он платит алименты? Адвокаты работают исключительно в пределах определенного населенного пункта? В ваших силах сделать так, чтобы отец не общался и не созванивался с ребенком. Было бы желание. И где это в поселках зарплаты по 50тыс в месяц?
На АЭС.
Ms. Откровенность• 19 февраля 2020
Я раньше тоже слепо скупала пол-аптеки,а теперь фильтрую,и знаете,дети выздоравливают даже быстрее .
Стекловыжималка
• 19 февраля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Ребенок любит и скучает за отцом.Пусть видятся.Алименты за него его родители платят.Они еще работают+пенсии получают.
Сегодня не целуюсь• 19 февраля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Вы же тему завели, как все дорого
’Шо на ту тыщу можна купить?Пошла сегодня куртку ребенку на весну купила .850 грн.Дай Бог что б на осень еще хорошая была:))).Ботинки нормальные ,кожа,ортопеды ,1300 грн.Трусы 1 пара 100 грн .Футболка 300 грн.Шорты 250 грн.А на еду ,,витамины ??’
я Вам подсказала выход
Ms. Откровенность• 19 февраля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
а не - хочу сэкономить, запихну свечу
А я вам говорю,что можно купить сироп ха 15-50 грн.с тем же действующим веществом вместо 150 или не стонать.Выбор есть.
Стекловыжималка
• 19 февраля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы же тему завели, как все дорого
я Вам подсказала выход
Для меня не дорого.Тема была о прожиточном минимуме.Они эту сумму с потолка взяли?
Королева красоты• 19 февраля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Тогда не нойте. И не жалуетесь потом, что ваш ребенок обязан содержать отца алкаша.
Королева красоты• 19 февраля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Остальные пусть решают свои проблемы сами. Я лично недовольна, что за мои налоги должны содержать детей тунеядцев. Смотрите от кого подаёте!
Шумелка Мышь• 19 февраля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
где я стону , что денег нет
дорого да, сложно самой за все платить, да
но покупать свечи в попу вместо сиропа не буду ради экономии
к слову, есть еще ’фишка’ препараты с одиноковым действующим веществом работают по разному...вроде и состав один и тотже, производитель другой..а этот хорошо держи давление. например, а второй не работает...поэтому иногда врачи и советуют, есть возможность, купите этот препарат именно этого производителя...и поверьте, не потому что откаты получают..
Шумелка Мышь• 19 февраля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
я фильтрую всегда и далеко не всегда если назначено пять препаратов надо непременно три убрать..бо лишнее
Стекловыжималка
• 19 февраля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Ну а почему бы и нет?Папа его содержит как может.Ну и пусть.Ребенку тоже не милион назначат на отца.А если отец заболеет то надо помогать.Алкаш это он для меня ,,а для сына -папа.Он его видет исключительно трезвым.И покалечить ребенку психику сказав что папа плохой не встречайся с ним как то глупо.
Шумелка Мышь• 19 февраля 2020
я сейчас тоже алиментами занимаюсь..но у нас богатый папа..из вредности не платит
я все его доходы указала, недвижимость, фирмы
а судья такая - а что так много просите алиментов..я говорю -много для кого? вы дело читали?
привыкли. сволочи минимум детям начислять
Угги в горошек• 19 февраля 2020
Ответ дляФима Собак
Ну что за бред?? На любом инсайте в распродажу полно футболок отличных по 1-2 дол.
А она к Вам с сайта телепортируется??? А ниче, что-то вес нужно заплатить, доставку почтой и часто ещё и комиссию посреднику.
Королева красоты• 19 февраля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Зачем вы тогда подаёте на алименты, зная,что эти алименты платят его родители небось ещё и с пенсии. Это днище. Если можете содержать своих детей сами и не имеете ничего против общения ребенка с алкашом, тогда о чем тема вообще. И да, вы ещё не знаете, какие доходы будут у вашего ребенка и потянет ли он содержание отца, и захочет ли.
Угги в горошек• 19 февраля 2020
Ответ дляСосулька
у меня как раз мозгов хватает) Трусы на распродаже можно за 7 евро 2шт купить, но это не 20 грн. Покажите мне за 20 грн, что вы покупаете?
И дайте ссылку на сандалии за 200 грн. Моему 13 лет, размер обуви 42.
Буду благодарна, сразу куплю)
Ага, и желательно что-бы это Джеокс были.
Безберлоги.ру• 19 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
в основном мужчины ж у власти
вот им виднее что и как
я вчера мужу озвучила, что ребенок подрос и надо обновить - без маразма и фанатизма, куртка, обувь, колготы, платье- ну , говорит, я ж дал, придумай что-то
дал)))
а что из этого дал и комуналка и кредит и еда
ничего власть имущие не думают, так поделили и норм, бумага все стерпит, а то что нам снизу не фонтан- так это наша вина
вот им виднее что и как
дал)))
Да и те женщины, что у власти тоже об этом не думают. Сестра в разводе и в декрете с маленьким ребёнком. 860 на ребёнка и 600 грн алименты. На опенкуском совете сестра говорит что у мужа нелегальный доход от 17 тыс. А он сидит на гос.работе на пол ставки и не хочет ни финансово помочь ни физически и скрывает доходы. На все суды и опекунские сов. приходит пешком специально в старой и равной одежде (а на самом деле у него и машина хорошая и гардероб обязательно обновляется 4 раза в год). И ещё требует часть детских денег. Как там одна чиновница разоралась, что моей сестре только деньги нужны и сказала что на 1460 грн можно отлично жить вдвоём с маленьким ребёнком. Только таких алчных сук, как моя сестра надо учит как вести хозяйство. Я была лично свидетелем этого разговора (меня вызывали свидетелем). Знаю, сестра сама виновата в своём выборе. Сейчас не об этом. А о том что даже женщины у власти согласны с овном смешать разведнок, требующих алименты. И не думают как кормить ребёнка. Ведь им об этом не надо беспокоиться, они за взятки ничего не хотят видеть.
Ms. Откровенность• 19 февраля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
где я стону , что денег нет
Я верю только себе и своему опыту,все описанные мною препараты просто отлично работают. А хваленый вами нурофен за 150 вызывает рвоту у моего ребенка.И свечи это нормальная цивилизованная форма лек.препарата,а у вас от них паника я смотрю,прямо фобия.
Стекловыжималка
• 19 февраля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
И сколько просите?Что б судьи сами на те алименты копеечные жили и их дети.
Королева красоты• 19 февраля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Машина не на него оформленна? Зарубеж на отдых ездит? При желании можно доказать наличие у него дополнительного дохода.
Шумелка Мышь• 19 февраля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
никакой фобии...ребенка мучать не хочу без крайней необходимости...она не любитель, чтоб в попу лазили
Стекловыжималка
• 19 февраля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Ну если не будет тянуть то не назначат:).Это не обязательные алименты и зависят от многих факторов.А я на алименты подала так как он отец и должен финансово участвовать.Родители его работают на АЭС .Зарплаты там очень хорошие .Пенсии 10000 грн у каждого.Так что за сына 1000 грн заплатить в месяц им ничего не стоит.
Шумелка Мышь• 19 февраля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
так и есть..
сидит смотрит злобно....а что так много просите...капец..прошу по справедливости..от его доходов...ишь какая наглая
Стекловыжималка
• 19 февраля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
так и есть..
Так сколько просите?
Королева красоты• 19 февраля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Извините, вы подали на алименты, чтобы отец финансово участвовал. Но он этого не делает. Платят его родители. Но не его родители решили за вас с мужем родить ребенка. С каких делов они должны платить за сына? Что-то ваша логика трещит по швам.
Шумелка Мышь• 19 февраля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Так сколько просите?
в твердой сумме, с учетом всех доходов
у меня не совсем обычное дело
Стекловыжималка
• 19 февраля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
в твердой сумме, с учетом всех доходов
у меня не совсем обычное дело
Тысячь 20?