Стекловыжималка• 19 февраля 2020

Ну как они считают прожиточный минимум на ребенка с 6 до 18 лет????

Забегая на перед скажу что финансовых проблем в содержании детей не имею.Но бывшему мужу присудили выплачивать 50 %процентов от прожиточного минимума на ребенка.Ну и хрен с ним .Вопрос в другом?Шо на ту тыщу можна купить?Пошла сегодня куртку ребенку на весну купила .850 грн.Дай Бог что б на осень еще хорошая была:))).Ботинки нормальные ,кожа,ортопеды ,1300 грн.Трусы 1 пара 100 грн .Футболка 300 грн.Шорты 250 грн.А на еду ,,витамины ??Я понимаю что и в секонде люди покупают что то или более дешевую одежду и обувь.Суть не в этом.Вот все таки интересно как они считают минимум?О забыла ,а еще ж книжки ,,альбомы ,краски и много -много еще чего ,и игрушки хоть иногда .Вот какие 2200 с хвостиком ?А каждый же месяц надо если не это ,то уж точно то.Или я зажралась и реально можно на 2200 грн в месяц ребенка содержать?
Шумелка Мышь• 19 февраля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
А вы раз в полгода кашляете?Отлично.А мой ребенок каждый месяц.Так что обычно такие вещи не пропадают.
даже не знаю что ответить...повезло, что лекарства не пропадают как то странно..
да и обычно флакона сиропа как раз на курс лечения хватает, что там остается то..на второй курс точно не хватит..а пить два дня, стало легче и бросил...может потому и кашляете, что не долечиваете...

Шумелка Мышь• 19 февраля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Вы сейчас несете пургу,вы наверное такой же медик как и я агроном,иначе знали бы,что вместо жаропонижающего за 200 есть отличная альтернатива за 20 грн.и тд и тп.
какое жаропонижающее за 20 вы дадите ребенку двух лет?? я давала сироп нурофен например, стоит 130-150 грн
в чем пурга, дайте альтернативу за 20
Королева красоты• 19 февраля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Я сама плачу до 8 тысяч грн в месяц только одних налогов.
А зачем вам тогда алименты? Лишите родительских прав. Искренне не понимаю таких, как вы. Не боитесь, что ваш муж алкоголик потом будет сидеть на шее у ваших детей?
Шумелка Мышь• 19 февраля 2020
да бесполезно спорить на самом деле
можно дико экономить на трусах и футболках по доллару и есть гречку с яблоками, а дите раз и заболело..а современное поколение очень болезненное, и вся твоя экономия коту под хвост..
опять же...одежда
не может ребенок ходить в одной куртке и в школу и на горке кататься..в одних сапогах...в одних сандалях..инимум кроссовки, сандали и какие мокасины или спорт обувь носится во дворе..все лето в кроксах одних не выходить
Королева красоты• 19 февраля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Ну может не 500 грм .Может меньше .У меня пока 6 летка.Ну тут на сайте пишут девочки что их сыновья очень много кушают мяса,,особенно если спортсмен или физически тяжелая работа.
При физической работе взрослому мужчине достаточно 500г мяса в неделю! У меня муж 100кг веса, занимается физическим трудом, в день съедает грамм 150 мяса максимум, притом, что мясо есть не ежедневно.
Ms. Откровенность• 19 февраля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
в чем пурга, дайте альтернативу за 20
Свечи парацетамоловые просто отличные,сироп ибуфен польский раза в 2 дешевле нурофена.
Ms. Откровенность• 19 февраля 2020
Свечи парацетаиоловые ыирма монфарм,возьмите на заметку,тот же анальдим недорого и эфективно.
автор Стекловыжималка • 19 февраля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Не лишают.Дали шанс .Полгода пообщался с ребенком и опять в туман.Алименты платит .За что его лишать?
Ms. Откровенность• 19 февраля 2020
А сиропа ибуфен форте польского 200мг на 5 мл вам хватит бутылочки 40 мл на год,цена 50 грн.

автор Стекловыжималка • 19 февраля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Ну вам виднее.
Ms. Откровенность• 19 февраля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
в чем пурга, дайте альтернативу за 20
Вы точно в медицине 9 лет?
Шумелка Мышь• 19 февраля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
не, своему пихайте свечи за 20, пожалуйста, мне свою жалко свечами мучать, та еще процедура свечу засунуть
Шумелка Мышь• 19 февраля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
вы правы, от медицины вы далеко
анальдим это на крайний случай, а не жаропонижающее на постоянной основе три раза в день по три дня
Ms. Откровенность• 19 февраля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Да уж,с вами все ясно.
Сегодня не целуюсь• 19 февраля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Где такие цены?За 100 грн она разлезится после 1 стирки.Проходили.
в Ашане на распродаже беру по 29 грн штук 5 - на сезон хватает, а дальше все равно ребенок вырастет
Ms. Откровенность• 19 февраля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
вы правы, от медицины вы далеко
Да анальдим на крайний,но нуроыен за 150 это треш.
Королева красоты• 19 февраля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
С чего он платит алименты, если он безработный и его содержат родители?
Ms. Откровенность• 19 февраля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Тогда стоните и платите дальше,ща фуломицины.
Шумелка Мышь• 19 февраля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
и снова здорово
вы в курсе о сроках хранения и условиях после вскрытия
вам не страшно год хранить и давать это ребенку?..
при вирусной инфекции три четыре дня может быть высокая температура и лекарство приходится давать несколько раз...какой год одна бутылочка

Ms. Откровенность• 19 февраля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
вы правы, от медицины вы далеко
Музыкант,но к медицине ближе оказалась,чем вы,увы.Наверное вас лечат ваши же одногруппники)))
Королева красоты• 19 февраля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
И да, плохо старались. При ваших доходах можете нанять хорошего адвоката и довести дело до лишения родительских прав.
Ms. Откровенность• 19 февраля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
и снова здорово
У меня старшему 17 и надпись на нурофене годен 3 месяца появилась только недавно,раньше ее просто не было.Очередная уловка фармацевтов для лохов.
Шумелка Мышь• 19 февраля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
а что фуфломицин. нурофен сироп?
ну так я его выберу ребенку. а не свечи за 20 грн или анальдим вы советуете выше, потом сами же пишите, что да. согласна. это крайний случай. а не первичная помощь
я поняла ваши познания, спорить нет смысла
автор Стекловыжималка • 19 февраля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Да.У нас в поселке два адвоката:).А если по делу то вы видели дела в Верховном Суде по лишению родительских прав?Сейчас это не реально сделать если отец не сидит в тюрме.Вот как его лишить если он с ребенком общается время от времени,созванивается,,платит алименты ?Вот за что ?Что пьет?Так он тихо,дома,не буянит.
Шумелка Мышь• 19 февраля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
и как ваши дети, с радостью попу свечам подставляют? маме ж главное дешевле...
автор Стекловыжималка • 19 февраля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Вот они то и платят.Он только может кому то огород вскопать и все .А и летом коров пасет в селе .
автор Стекловыжималка • 19 февраля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
В каждом городе или селе Ашан?
Ms. Откровенность• 19 февраля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Вашего ребенка видимо никогда не рвало от сиропа нурофен.Ну не кажи гоп.
Шумелка Мышь• 19 февраля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
лишить как раз сейчас более реально
но у вас действительно пока нет оснований
это если б долг по алиментам был, либо длительно не общался и это могли подтвердить учителя, врачи пк, соседи и тд..
Королева красоты• 19 февраля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Выпишите что он не работает. С чего он платит алименты? Адвокаты работают исключительно в пределах определенного населенного пункта? В ваших силах сделать так, чтобы отец не общался и не созванивался с ребенком. Было бы желание. И где это в поселках зарплаты по 50тыс в месяц?