19 февраля 2020

А у вас тоже так покупатели делаеют?

Продаю несколько вещей на кидстаффе. К примеру вещь стоит 250 грн. Я покупателю говорю - к оплате 250 грн. Почему ВСЕ покупатели не платят комиссию? Ну вот каждая прямо. Почему всем нужно говорить про комиссию? они не понимают что ли? Написана цена 250 - я должна получить 250.

Уже устала прямо. Сегодня оплатили опять без комиссии. Раньше прощала эти 2-3 грн, но реально достало. Сегодня психанула и сказала. чтобы оплатили эти 2 грн.

А как у вас?
Фруты_Буты 19 февраля 2020
Точно так же.
Ноги от ушей 19 февраля 2020
Давайте карту без комиссии
Наизнанку 19 февраля 2020
А почему комиссию вашего банка вы возложили на покупателя?
Чебураха с перцем 19 февраля 2020
что за жлобство
автор Бывает и такое 19 февраля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Давайте карту без комиссии
У меня такой нет((( Я мало что продаю
Едимнаморе 19 февраля 2020
Заведите другую карту. Ведь ваш покупатель тоже платит условно 250. Почему он должен платить больше?
Дайте подуться 19 февраля 2020
У меня лично универсальная карта без комиссии,и я удивляюсь каждый раз зачем мне платить комиссию. Ведь стопудово вы не бежите снимать наличку
автор Бывает и такое 19 февраля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Точно так же.
А вот я ВСЕГДА сама плачу комиссию. У меня даже в голове не укладывается, что за меня должны платить
А у нас макарошки 19 февраля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Давайте карту без комиссии
Тогда при снятии снимут комиссию, получается все равно продавец оплатит ее
Барышня_Смольный 19 февраля 2020
И вас так сильно тяготит комиссия 2 грн? Я плачу комиссию за покупателя. Более того, пишу с реквизитами, что комиссию платит продавец. Уставать не будете, если 2 грн уступите...
Чебураха с перцем 19 февраля 2020
Ответ дляOrganic
А вот я ВСЕГДА сама плачу комиссию. У меня даже в голове не укладывается, что за меня должны платить
продавайте за 255 и будут ваши 250 на карте
Разумная Губка 19 февраля 2020
Я оплачиваю комиссию всегда, как покупатель. Но меня это раздражает. Продавцу лень пройти в банк и за 15мин оформить нормальную карту?
Гороховая 19 февраля 2020
Это комиссия Вашего банка, которую оплачивает теперь покупатель.

Но если это настолько принципиально, тогда поставьте цена на вещь не 250, а 252-253 )))
Котомафия 19 февраля 2020
Да,наглота есть такая..
автор Бывает и такое 19 февраля 2020
Ответ дляНаизнанку
А почему комиссию вашего банка вы возложили на покупателя?
При оплате покупатель может не платить, раз увидел комиссию
Причем я не продаю дорогое, где нужно платить большую комиссию

Мой банк приват и все знают про комиссию
МУСЯкомарова 19 февраля 2020
О, давно не было темы про комиссию по карте))
Автор, комиссия по вашей карте - это ваши проблемы.
Леплю из пластилина 19 февраля 2020
Ответ дляOrganic
У меня такой нет((( Я мало что продаю
Это Ваши проблемы, что у нет карты без комиссии!
Дайте подуться 19 февраля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Тогда при снятии снимут комиссию, получается все равно продавец оплатит ее
А все сразу бегут снимать деньги? Зачем? Я вот ни разу не снимала за несколько лет. Плачу в супермаркете с карты,коммуналка с карты, покупки в инете с карты. Те единичные траты налички беру из зарплаты. Вот зачем снимать нал?
А у нас макарошки 19 февраля 2020
Ответ дляДайте подуться
У меня лично универсальная карта без комиссии,и я удивляюсь каждый раз зачем мне платить комиссию. Ведь стопудово вы не бежите снимать наличку
Я например снимаю, мне деньги на карте не нужны. А универсалка не хило берет комиссию за снятие. Это если вы там мелочный товар продаете, а у меня например от 2 тыс. Мне нет смысла копить, я меняю валюту.
Уточка 19 февраля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
О, давно не было темы про комиссию по карте))
Автор, комиссия по вашей карте - это ваши проблемы.
ага, и про сантиметры давненько не было
Краля-Галя 19 февраля 2020
Почему сразу не говорите - к оплате 250 плюс комиссия? И потом, если уж на то пошло, комиссия - это не проблема покупателя. Это что вообще, чаевые для продавца или как? Впихните их тогда в основную цену. Есть универсальная карта без комиссии.
Дайте подуться 19 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Я оплачиваю комиссию всегда, как покупатель. Но меня это раздражает. Продавцу лень пройти в банк и за 15мин оформить нормальную карту?
Так и идти никуда не надо, интернет карта делается за 10 мин
автор Бывает и такое 19 февраля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
И вас так сильно тяготит комиссия 2 грн? Я плачу комиссию за покупателя. Более того, пишу с реквизитами, что комиссию платит продавец. Уставать не будете, если 2 грн уступите...
я уступала все время, надоело. К тому же кукла, которую я сегодня продала - уже со скидкой хорошей. У остальных она дороже напорядок
Леплю из пластилина 19 февраля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Тогда при снятии снимут комиссию, получается все равно продавец оплатит ее
Продавец может и не снимать наличку, и тогда ни какие проценты не снимаются.
Семена рукколы 19 февраля 2020
поставьте цену выше на 5 грн, и не занимайтесь ерундой
База_птеродактилей 19 февраля 2020
Ну так пишите не 250, а 255. Человек отдал столько денег, сколько написано у вас.
А у нас макарошки 19 февраля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
И вас так сильно тяготит комиссия 2 грн? Я плачу комиссию за покупателя. Более того, пишу с реквизитами, что комиссию платит продавец. Уставать не будете, если 2 грн уступите...
Ну так обычно покупатель еще и уступку просит в цене, в цене уступить, потом комиссию не доплатить. У меня она к примеру больше чем 2 грн, потом укрпочтой отправьте еще и пакет получается оплати
йцук 19 февраля 2020
У меня по другому. Я специально для покупателей открыла универсальную карту Приват, которая не берет процентов при пополнении. Не считаю правильным вешать на покупателя проценты СВОЕЙ карты. Поэтому никогда проблем с покупателями не было по поводу процента карты.
автор Бывает и такое 19 февраля 2020
Ответ дляГороховая
Это комиссия Вашего банка, которую оплачивает теперь покупатель.

Но если это настолько принципиально, тогда поставьте цена на вещь не 250, а 252-253 )))
я продаю пару вещей. Я не продавец на потоке, даже мысли не возникло, просто забыла учесть или сказать покупателю
Разумная Губка 19 февраля 2020
Ответ дляДайте подуться
Так и идти никуда не надо, интернет карта делается за 10 мин
Тем более. Все требуют уважения к себе, но это ведь должно быть взаимно.