19 февраля 2020

А у вас тоже так покупатели делаеют?

Продаю несколько вещей на кидстаффе. К примеру вещь стоит 250 грн. Я покупателю говорю - к оплате 250 грн. Почему ВСЕ покупатели не платят комиссию? Ну вот каждая прямо. Почему всем нужно говорить про комиссию? они не понимают что ли? Написана цена 250 - я должна получить 250.

Уже устала прямо. Сегодня оплатили опять без комиссии. Раньше прощала эти 2-3 грн, но реально достало. Сегодня психанула и сказала. чтобы оплатили эти 2 грн.

А как у вас?
показать весь текст
А у нас макарошки 19 февраля 2020
Ответ дляДайте подуться
А зачем они вам налом? Вы их в доллары сразу бежите менять?
Конечно, я товар покупаю за валюту, в валюту сразу и меняю. И обналичиваю, поскольку в банке и не выгодно менять. И терять 45 грн с тысячи прикола не вижу
Вся такая растыкая 19 февраля 2020
Тоже не оплачивали комиссию, теперь пишу ’+ комиссия...’, НО и так часто не оплачивают! Я тоже многое покупаю и там просят комиссию и я плачу, да что там, даже встречались ИМ с комиссией.