ТелаЧьи нежноСти• 19 февраля 2020
Гражданские жены - проститутки?
Протоиерей Димитрий Смирнов раскритиковал женщин, живущих гражданским браком, и назвал их бесплатными проститутками.
Ждушечка• 19 февраля 2020
Там уже РПЦ открестилось от этого и сказала, что так не считает, и в правительстве РФ возмутились, и Шнуров ответил ему стихами с матом, а вы только проснулись?)))
Голубая устрица• 19 февраля 2020
официальные жены, которые вышли замуж за ’кошелек’ - проститутки на 100%
а гражданская - еще не факт, что там деньги есть
ТелаЧьи нежноСти
• 19 февраля 2020
Когда мужчина покупает машину он регистрирует ее, когда покупает квартиру регистрирует. В чем проблема зарегистрировать брак?
Кондуктор трамвая• 19 февраля 2020
не могу ответить, некогд мне, меня мой бесплатный проститут зовёт
220В• 19 февраля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вы сравниваете себе с машиной? Это Вы такая дорогая или такая дёшевая?
Ждушечка• 19 февраля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вы этим чуваком так пытались завуалировать свое желание создать срач и попасть в топ?
Идите с ним это обсуждайте.
ТелаЧьи нежноСти
• 19 февраля 2020
Ответ для220В
Я на сожительство не соглашаюсь
Голубая устрица• 19 февраля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
в том, что потом делить надо всё с женой. зачем?)))
вы купили машину, а потом половину надо отпилить жене
220В• 19 февраля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
По сути с ним согласна, хоть не люблю попов и россию
То есть Вы дорогая проститутка, поэтому Вас надо регистрировать, как машину или квартиру?
Я замужем 18 лет, мне смешно)))
ТелаЧьи нежноСти
• 19 февраля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А кто тогда мужчина в т.н. ’гражданском браке’..?
Свободный мужчина
Ждушечка• 19 февраля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Тогда купите себе и ему словарь русского языка.
ПРОСТИТУ́ЦИЯ
Женский род
Продажа своего тела с целью добыть средства к существованию.
Так что’бесплатных проституток’ не бывает, это антонимы.
Словарь все полезнее изучать, чем срач разводить.
Ну или борщ идите сварите, если словарь тяжело для вас.
ПРОСТИТУ́ЦИЯ
Женский род
Манный комочек• 19 февраля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Женщины надо себя уважать!
Все зависит от серьезности мужчины и женщины
Меня мой муж уважает и без печати в паспорте. Брак должен быть духовный, а не бумажный
Мальчун-задирун• 19 февраля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вас тоже мужчина покупает?))
Мужчина только машины и выбирает. А мужчин выбирает женщина! Вот она и решает, когда ей брак регистрировать и детей от этого мужчины рожать)
Конфиденциальность• 19 февраля 2020
Ответ для220В
А по сути вопроса?
а по сути мужчина даже машину регистрирует, а вас нет. Ответ-не буде Галя, буде другая, а машина одна.
220В• 19 февраля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Не надо меня регистрировать как машину, ттт. Я вышла замуж по любви.
ТелаЧьи нежноСти
• 19 февраля 2020
Ответ для220В
Вы вышли замуж или сожительствуете?
Конфиденциальность• 19 февраля 2020
Ответ для220В
Удалено администрацией...
ЗабежАЛОЧКА• 19 февраля 2020
Он очень не толератно выражается, но суть восприятия некоторыми мужчинами гражданского брака озвучил честно.
Так и без него понятно, что это подвешенные отношения. Но некоторым людям нравится именно так, будем уважать их выбор