Аноним• 14 октября 2012

На чём сидим перед ноутом, компом?Нужен совет по поводу компьютерного кресла.

Так,как часто за ноутом,хочу приобрести себе кресло(примерно,как на фото)Девочки,проживающие в Херсоне,где подобное купить?Или ссылки,через инет заказать,проверенные только инет-магазины.И вообще,на чём сидим перед компом,ноутом?Я уже устала с ним таскаться,неудобно,да и поясница уже побаливает((По деньгам рассчитываю в районе 2000грн.
агулька• 14 октября 2012
на диване лежу))

автор Аноним • 14 октября 2012
Ответ дляагулька
на диване лежу))
Да я тоже уже по всякому и лежу и сижу,неудобно ведь,ещё и столик под ноут никак не куплю,так загорелась таким креслом
Lyavenenok• 14 октября 2012
у меня похожее кресло ,только ручки тоже кожей обтянуты)))удобно до опупения, единственное ,что я в Киеве покупала, приятных вам покупок
автор Аноним • 14 октября 2012
Ответ дляpetrysik
Спасибо Вам большое,поясница радуется наверное?А то моя уже пошаливает от таких сидений и лежаний))Уверена в Киеве большой выбор,а в нашем городе выбора вовсе нет((
iwoman• 14 октября 2012
На фитболе (мяч такой большой), но у меня столик не высокий - удобно.
Anicha• 14 октября 2012
Уверена, что в вашем городе выбор таких кресел большой. Вам нужно в магазины типа ’Стол и стул’, ’Мебель для офиса’ и т.п. В районе 2000 грн. много моделей.
Мы маме подобное покупали зимой, где-то в такую цену и вложись.
автор Аноним • 14 октября 2012
Ответ дляAnicha
Завтра с мужем рванём искатьХотя в Стол&стул были уже,не ахти,выбор маленький,пару кресел стоят и цены

maraira• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот Вам оринентиры в Херсоне : ’Стол и стул’ - на пр.200 лет Херсону и на ул. 9 Января в районе Большевички, в Бюрократе под заказ. Но я бы в инете поискала, может выйти дешевле даже с доставкой.
Аноним• 15 октября 2012
однозначно стол и стул,выбор хороший и переседите на всех креслах, выберете вплоть до оббивки!
Аноним• 15 октября 2012
ай эм сори Автор думала вы с Донецка,сама там сыну кресло брала, пока ок,удобно сидит качается в нем
Miafka• 15 октября 2012
облизываюсь на http://www.kulik-system.ua/ суперские!
автор Аноним • 16 октября 2012
Ответ дляMiafka
Спасибо за ссылку,очень много полезной инфо вычитала и стулья конечно классные,но вот цены
Miafka• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
там что-то из классики на 2000 точно можно выбрать... Согласна, что н едешево