19 февраля 2020

Очень нужны факты с вашей жизни

Прочла статью про генетику, о том что если у меня, например, сын, то умом он 100% будет похож на дедушку (папу моего), а если у меня дочь, то на 50% по уму она как мой муж будет. Что наблюдаете за вашими детьми? По уму на кого похожи ваш сын/дочка? Ссылка на статью: https://rus.jauns.lv/raksts/zdorove-i-krasota/3042... согласны со статьёй или нет? Почему?
КартаБезКомиссий 19 февраля 2020
какое образование вложите в него, такое и выростит, а приемные дети или сироты по какому принципу вычислить?
МеняАЖтрусит 19 февраля 2020
Это фейк
АдеКВАтная 19 февраля 2020
Фигня.
Мой сын - полная противоположность моему папе. Папа был логик, всегда собран, очень пунктуальный.
Сын витает в облаках. А понятие «времени» для него вообще не существует.
Зато интересные картины пишет (именно по сюжету). Доработает технику - есть шанс стать интересным художником.
И, да: ни в моём роду, ни в роду мужа творческих личностей не наблюдалось. А с сына это с малых лет аж перло.
Майор Медуза 19 февраля 2020
дочка, но не в меня... да и не в папу... оч плохо соображает. пишу как есть... так обидно.
Попа как у Кардашьян 19 февраля 2020
Мой папа был очень умный. Муж ктн. Я не против)))
Чу Ча 19 февраля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
какое образование вложите в него, такое и выростит, а приемные дети или сироты по какому принципу вычислить?
Образование ума не добавляет - практически все гении и миллионеры - без закононченного образования, Вы не знали?
Мааарковная 19 февраля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
какое образование вложите в него, такое и выростит, а приемные дети или сироты по какому принципу вычислить?
Ерунда,!знаю семьи, которые вкладывали в своих детей и финансы , и душу, а толку 0
Чу Ча 19 февраля 2020
Полностью работает!!! Знаю по своей семье.
Чу Ча 19 февраля 2020
Хотите толковых детей- должны быть толковые родители. А от по вашей и нариков - будут только им подобные.
Чу Ча 19 февраля 2020
... от алкашей и нариков, сорри ...
Борода 19 февраля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
какое образование вложите в него, такое и выростит, а приемные дети или сироты по какому принципу вычислить?
И в кого вы такая умная пошла?
Чай не пью, только кофе 19 февраля 2020
Дочь в самом деле, похожа на мужа. Запоминает небыстро, нужно несколько раз повторять но зато стабильно и надолго.
О сыновьях ничего не могу сказать, росла без отца.
Тектоническая расческа. 19 февраля 2020
Ответ дляЧу Ча
... от алкашей и нариков, сорри ...
Неправда , у меня алкаши и нарики , а я нормальная , училась хорошо , работаю , зарабатываю , семья , ребёнок , живу выше среднего . Даже не курю .
Семена рукколы 19 февраля 2020
мой сын похож на бабушку, маму бм. У двоюродной сестры дочка на папу своего похожа по характеру и уму
Любительница 19 февраля 2020
На каких помойках вы откапываете все эти псевдо-науучные статьи?
автор Г@Л@В@ломка 19 февраля 2020
Ответ дляЛюбительница
На каких помойках вы откапываете все эти псевдо-науучные статьи?
А у вас кто? Сын, дочка? На кого похож? Почему пишите что псевдо научные?
Неновая почта 19 февраля 2020
Я вот у мамы одна дочь,умом явно превзошла своего папу. Это без упрека, просто факт.
У меня сын похлеще меня будет.
Бред это все,если честно. Заниматься и развивать ретенка нужно, а не на гены надеяться
Зубная фея 19 февраля 2020
У меня две дочери. Умнейшие, одаренные в математике. Только вот засада- мы с мужем такие же в кого же дочки - как угадать ?))
Неновая почта 19 февраля 2020
Ответ дляЗубная фея
У меня две дочери. Умнейшие, одаренные в математике. Только вот засада- мы с мужем такие же в кого же дочки - как угадать ?))
В соседа точно!
Или с троюродную тётку по линии папы
Доставучая 19 февраля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
какое образование вложите в него, такое и выростит, а приемные дети или сироты по какому принципу вычислить?
Вырастит )))
Тектоническая расческа. 19 февраля 2020
Вообще-то , вырастЕт
Покорительная 19 февраля 2020
В мене син, 9 років. Дуже схоже що пішов інтелектом в мого батька.
А от чоловік 100% має той склад розуму, що і його батько.
Знаю пару сімейну, де 100% син в материнську лінію пішов, а дочка в батьківську.
Та все ж я б до статі не привязувала жодних ознак. Генетика, це як лотерея.
барабанщица 19 февраля 2020
А как же у кого много детей?
Гены это да, но могут быть и от прапрапрадедушек и прапрапрабабушек)
По поводу развивать и вкладывать и будет уникум- не согласна, есть дети обучаемые, старательные, а есть пофигисты у тех же родителей, развивать надо, но результат может быть разным и в разных сферах.
Первая ласточка инфляции 19 февраля 2020
Я смотрю что в пап больше мальчики идут, девочки в мам реже.
Жерица ночи 19 февраля 2020
Сын умный, но витает в облаках, характер похож на мой, хобби имеет идентичные моим и мои очень одобряет. На моего папу не похож ничем. На мужа немного внешне, на мужа родителей - ничем. Дочь - внешне моя копия, характер моей сестры, хобби - как у сестры. Ничего общего ни с муже, ни с его родителями. В школе учится хорошо, по оценкам как старший сын, но в плане интеллекта - ей до него, как до луны.
Жерица ночи 19 февраля 2020
У нас с сестрой одни родители, но мы кардинально отличается друг от друга. И внешне, и характером, и темпераментом.
БЦАшка 19 февраля 2020
Мы с сестрой такие разные.....
автор Г@Л@В@ломка 19 февраля 2020
Ответ дляЖерица ночи
Сын умный, но витает в облаках, характер похож на мой, хобби имеет идентичные моим и мои очень одобряет. На моего папу не похож ничем. На мужа немного внешне, на мужа родителей - ничем. Дочь - внешне моя копия, характер моей сестры, хобби - как у сестры. Ничего общего ни с муже, ни с его родителями. В школе учится хорошо, по оценкам как старший сын, но в плане интеллекта - ей до него, как до луны.
Получается оба ваши ребенка в ваш род больше пошли?) Только сын внешне на мужа похож и все, да?
Пончик Солнечный 19 февраля 2020
Мои отец и сын умные. Но очень в различных направлениях. Папа врач, логик, сын - гуманитарий . Дочь тоже умничка, но у нас в семье у всех в/ о , много педагогов, было бы странно, если бы дети были тупицами.
Звездолётчица 20 февраля 2020
Похож на меня.