Г@Л@В@ломка• 19 февраля 2020
Очень нужны факты с вашей жизни
Прочла статью про генетику, о том что если у меня, например, сын, то умом он 100% будет похож на дедушку (папу моего), а если у меня дочь, то на 50% по уму она как мой муж будет. Что наблюдаете за вашими детьми? По уму на кого похожи ваш сын/дочка? Ссылка на статью: согласны со статьёй или нет? Почему?
Жерица ночи• 20 февраля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Получается оба ваши ребенка в ваш род больше пошли?) Только сын внешне на мужа похож и все, да?
Получается да. Я не похожа на родителей внешне, характером в маму. Похожа внешне на мамину сестру (моя тетя, с мамой схожести нет), но я умная, а тетя почти дурочка. Муж могзами похож на своего отца, внешне на деда по маминой линии.