Госпожа Белладонна• 19 февраля 2020
6 роддом, Киев: Юн Елена Евгеньевна, Семенюк Лариса Леонидовна. Поделитесь мнен
Собственно в этом и весь мой вопрос)
Может кто рожал с этими врачами, расскажите пожалуйста свои впечатления. Выбираю на данный момент между ними. Еще совсем немного но очень хорошие отзывы есть о Климчук Екатерине Валентиновне, тоже интересует.
Алгонавт• 19 февраля 2020
Семенюк хамка, грубая. Но в целом как специалист нормальная.
С Юн не сталкивалась.
С Климчук тоже не сталкивалась.
Рожала в 6-м дважды, с другими врачами.
С Юн не сталкивалась.
С Климчук тоже не сталкивалась.
Рожала в 6-м дважды, с другими врачами.
Госпожа Белладонна
• 19 февраля 2020
Ответ дляVoblochka-26
в 6-м Дудчик мне понра. Корректная и в меру настойчивая
Говорят что слишком занятый и востребованный врач, с такими тоже не легко)
Voblochka-26• 19 февраля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
да? ну, может, я у нее в 15м году рожала, действительно приходилось ее ждать когда пару раз до родов приезжала. но на сами роды приехала четко, не на свою смену и ночью, хотя не все приезжают
Люблю порядок• 19 февраля 2020
Семенюк не рекомендую. Я чуть не потеряла ребенка по ее вине. Но есть плюс, если есть хоть какой-то вопрос, сразу кесарит
Госпожа Белладонна
• 19 февраля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Спасибо. Я чего-то тоже к ней меньше склоняюсь.
Алгонавт• 20 февраля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Она очень занята вечно, не то начмед, не то ещё кто сейчас.
Дудчик та же не так занята, как Семенюк.
Не знаю, как сейчас занятость у Кучмы, она в своё время одной из лучших считалась.
Вы именно женщину-врача хотите? Погуглите отзывы - Кучма Наталья Романовна. Она у моей подруги принимала роды. Я её видела только пару раз, позитивные впечатления. Мне при осмотре определила вес сына очень точно - прикинула, что 3500, я родила на следующий день, получился 3560.
lena_gasova• 21 февраля 2020
Я дважды рожала с Кучмой Натальей Романовной, очень рекомендую. Во вторую беременность лежала 2,5 месяца в её отделении (полное предложение плаценты). Она меня дотянула до 37 недели, с 31 отошла пробка и раскрытие на два пальца, она же проводила КС. Дудчик также очень квалифицированный специалист, многие девочки у неё рожали.
Госпожа Белладонна
• 22 февраля 2020
Спасибо всем за ответы) Очень бы хотелось услышать за Юн и Климчук))