Армейская• 19 февраля 2020
Не могу нормально засыпать (тревога). Что это?
Ложусь спать вечером, после работы, неважно и такое....щимит в груди, сердце терахтит....ощущение что мне куда-то надо бежать....а груди аж ноет.
Девочки, что это за трешь?
Что делать?
Спасибо!
Девочки, что это за трешь?
Что делать?
Спасибо!
Армейская
• 19 февраля 2020
Ответ дляmalva08
Гормоны, панические атаки
А почему в процессе засыпания?
Армейская
• 19 февраля 2020
Ответ дляmalva08
К эндокринологу вам нужно и успокоительное попить.
основные гормоны (ттги проч) в норме
Армейская
• 19 февраля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Психическое обострение. Февраль.
Ээээ ...Вы серьезно?
Гидроусилитель руля• 19 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
А почему в процессе засыпания?
Потому что во время засыпания организм сбрасывает напряжение, таким способом разряжается. Опасности нет, а внутри такое ощущение, что есть. Вот и получаем. Помогает спорт, вечерние пробежки, режим и надо жить так, чтобы получать удовольствие от жизни.
БезникаЯ• 19 февраля 2020
я тоже паникую, все время что-то болит. Вот уже два дня палец средний на правой ноге. До этого болели зубы, до зубов бок. И так все время что-то болит
Ответ дляБезникаЯ
Воспользуйтесь советом моего терапевта ’ меньше прислушивайтесь к себе’. Я перестала и вроде полегчало, нет такого напряжения и страха, как раньше. Но конечно, если оочень что то болит - идите к врачу
Армейская
• 19 февраля 2020
Ответ дляmalva08
Спасибо!
БезникаЯ• 19 февраля 2020
Ответ дляmalva08
Спасибо! нет сильно не болит, но ноет))) то там то сям)
если болит сильнее я по врачам хожу, а это время, деньги и нервы)))
блин как не переживать