Пэрисхилтонша• 19 февраля 2020

Киевстаррррррр. Помогите с тарифами плиз.

Подняли пакет до 150грн., было 115 в месяц, поднятие как-то провтыкала. Хочу поменять на подешевле, но на сайте у них фиг найдешь выгодный тариф, тычут яркими красками во весь экран от 125грн... Нашла тариф "Комфорт" за 75грн. у кого такой? Интернет есть?
Ну жаба давит меня 150 в месяц платить, я даже не звоню практически, звонят мне и пользуюсь инетом только на улице. Может еще какие-то интересные тарифные пакеты подскажете?
Докладная• 19 февраля 2020
Мне с 95 до 150грн подняли.

Кактус из кожезаменителя• 19 февраля 2020
У меня был 55, перевели на 100, не все тарифы доступны,наверное
Трактор Вика• 19 февраля 2020
Сейчас все такие тарифы, вот недавно на контракт переходила делала папе по 60 грн, просто звонки. Но это пришлось папу тащить и пенсионное и доки. А так 150 и гуляй.
beril_он• 19 февраля 2020
сделайте перенос номера к другому оператору
Меня перевели на 100 грн Онлайн без меж, на работе и дома вайфай
Котенок аки рысь• 19 февраля 2020
Есть в тарифе за 75 интернет. 2000
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 февраля 2020
Буду менять оператора
Шмоточницаца• 19 февраля 2020
Напишите им в мессенджер. Опишите свои приоритеты, и попросите подобрать пакет учитывая ваши пожелания.
автор Пэрисхилтонша • 19 февраля 2020
О, поменяли тариф очень быстро на комфорт и интернет есть. Ну, буду тестить, все же лучше, чем 150.

автор Пэрисхилтонша • 19 февраля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Спасибо. Уже поменяла на комфорт, думаю дешевле с инетом нет.
Кишмишная Мая• 19 февраля 2020
Я поменяла на Комфорт, но не пойму сколько там интернета. Может кто подскажет?