Даха-сваха• 19 февраля 2020
Сколько будет стоить такая кухня на заказ?
На фото, нужен такой же размер, в маленькую кухню. Из такого же материала. Я понимаю, что надо просчитывать, но хоть примерно на сколько надо рассчитывать денег?
БолеИменее• 19 февраля 2020
Ответ дляДикая Роза
Что ж они столешницу всю на лапшу посекли?
Это готовая кухня из эпицентра, тыщ 10, не более
АдеКВАтная• 19 февраля 2020
Мы делали такую на заказ недавно.Обошлось в 28 тысяч с фурнитурой
Устанавливали сами бессплатно
Омлетик• 19 февраля 2020
Ахахах, у меня на съеме такая. Хозяин распинался, что сделал за все деньги мира, а я решила, что я по ходу не разбираюсь, раз оно мне выглядит максимально дешево)
На морозе• 19 февраля 2020
Где то 18000-20000 грн. дсп 18мм, фасад пленка верхние ящики 70 см. столешница 38 мм. 0635322141
Борщец• 19 февраля 2020
Ответ дляБолеИменее
Вот вот! Не похоже это на заказную кухню. Видно что из готовых секций.
БолеИменее• 19 февраля 2020
Ответ дляБорщец
Если с целой столешкой набирать и метабоксама, а не ящиками на роликах, около +-15 тыс, только что считала