Сижуревувшоке• 19 февраля 2020

Посоветуйте самую вкусную нутеллу.

Может быть здесь на сайте купить.
Божий одуванчик• 19 февраля 2020
А они разные бывают? Я знаю только Нестле
ничевока• 19 февраля 2020
Самая вкусная - та, что мейд ни Джермани.
У нас официально продают польскую - это совсем не то.
Просто Филя• 19 февраля 2020
Все нутеллы с пальмовым маслом. Оно не выводится с организма. Не советую!
автор Сижуревувшоке • 19 февраля 2020
Ответ дляничевока
Где такую купить ?
ничевока• 19 февраля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Где такую купить ?
В Германии))
Посмотрите ещё у тех, кто продаёт товары из Европы.
Петросянша• 19 февраля 2020
Берете сливки, шоколад, топите на водяной бане, добавляете измельченные орехи, когла остынет, и в баночку. Самая вкусная нутелла и знаешь что в ней.
Helgushk@• 19 февраля 2020
Немецкая самая вкусная, польская не так- поддерживаю выше пост
Губка Боб• 19 февраля 2020
Ответ дляничевока
Чоловік недавно привіз з відрядження 2великі банки по 500гр.власне з Німеччини. Чесно скажу, гадость рідкісна. Ледве то доїли, від дітей ховала. Там та пальмова олія... Краще купіть якийсь хоррший шоколад або цукерки. Дуже рекомендую Lindt. Смакота і якість, відповідно, Швейцарська. А Нутелла давно вже не та, що була в 90-х рр. Чи то тоді в моєму дитинстві вона такою смачною здавалася через те, що альтернативи не було кращої... Не знаю...
Губка Боб• 19 февраля 2020
Кидаю вам фото цукерочок, просто небо в роті👍💜
Чесно, нутелла по смаку і близько не стояла. Вранці до кави 2штучки в ротик закинула і до обіда бігаєш щаслива😴
НетЕщеНаверное• 19 февраля 2020
Автор, погуглите рецепт в нете нутелы из
200г слив масла, банка сгущенки и 1-2 плитки шоколада
Делала, отличная получается
Мира всем• 19 февраля 2020
Ответ дляПросто Филя
Копится в кишечнике?
Просто Филя• 19 февраля 2020
Ответ дляМира всем
Копится в кишечнике?
Нет. В сосудах
А_Шо_Такое• 19 февраля 2020
Нутелла содержит 60% пальмового масла, которое остается внутри организма на всегда...
Капризуля• 19 февраля 2020
Ответ дляничевока
В Германии))
Нутеллу придумали в Италии, если уж на то пошло
Капризуля• 19 февраля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Нутеллу производит Ferrero)
Бабушка Бетман• 19 февраля 2020
Ответ дляПросто Филя
Согласна.
Я недавно прочитала состав, больше не покупаю.
И большинство печенек, и сухие завтраки start.
Губка Боб• 20 февраля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Вище правильно написали діачата.До чого ваш сарказм?? 🙄
І 60%ніякі не лишається... Всього- навсього тою пальмовою олією забруднюються судини, а потім всі витікаючі обставини. І те, що наші ферменти не пристосовані нормально перетравлювати ту олію теж факт.
А_Шо_Такое• 20 февраля 2020
Ответ дляГубка Боб
Вы врач или технолог? Не пишите бред. Ешьте свою нутеллу и детей кормите своих ею, только потом такие как вы создают здесь темы по типу ’Что делать и куда бежать?’
Малявка-козявка• 20 февраля 2020
Ответ дляГубка Боб
Я тоже не понимаю как есть эту нутеллу, с чем? С хлебом, булкой или с блинами? C блинами сметана или варенье вкуснее. Заметила фанатами нутелы стали те, кого родители ограничивали в шоколадных конфетах в детстве