yana_zab• 20 февраля 2020
Пастила фруктовая, трубочками, посоветуйте проверенного производителя/продавца
Девочки, знаю в Инстаграм пастилу многие продают, сами ее готовят. Поделитесь контактами проверенной девочки, и чтоб цена не все деньги мира)
в этой девочки должна быть и пастила хорошая https://www.kidstaff.com.ua/tema-26491712.html
заказывала маково-апельсиновое печеньк
Panda-Pandochka• 20 февраля 2020
У нас есть проверенная точка и цены нормальные, может и вас такие есть, поищите
Sverchok2012• 20 февраля 2020
Ответ дляOlen4a
Анисимова Анастасия. Но они в плане цены немного того... обкушавшиеся.
И с Россией торгуют без проблем (да, для меня это принципиально).
Склоняюсь к тому, что ИМЕННО ОНИ эту пастилу не делают сами, а перепродают. Во-первых слишком уж профессионально хорошо выглядит, допвкусы нанесены так четенько, как машиной, профессиональная упаковка. Никогда и никому не показывали процесс производства или оборудование, хотя бы в целях рекламы. На вот тех самодельных шкафах, которые показывали пару лет назад, такие четкие полоски не сделаешь. Если секретный рецепт, то такой человек, как Настя, которая даже трусы свои всем демонстрирует, уже показала бы хотя бы, как яблочки моют и чистят. Ну и на закуску - недавно нашла в Харькове человека, который торгует такой точно по виду пастилой в промышленных масштабах, но дешевле в несколько раз.
Ответ дляSverchok2012
Возможно. Я точно знаю, что фрукты для пастилы они покупают на 1м километре.
По крайней мере, пару лет назад так точно.
Хотя на их семью 5 ящиков фруктов это на пару раз покушать.
Sverchok2012• 20 февраля 2020
Ответ дляOlen4a
Отож. В тех масштабах, в которых они продают пастилу, это Камаз надо с яблоками подгонять. И работать днями и ночами над ее производством. А то только вернулись из поездки и опа - чрез 2 дня наша новая партия пастилы, сделанная с любовью. Ну это мои такие мысли.
Ответ дляSverchok2012
Видать, Любовь и штампует)))).
Ответ дляSverchok2012
я хочу дешевле) можно