Налитое яблочко• 19 февраля 2020

Вам нравится Ким Кардашьян и ее муж?

Как вам пара Ким Кардашьян и Канье Вест? Она такая всегда полураздетая, и провокационные образы. Интересно, как он разрешает своей жене так появляться? Неужели ему побоку? Хоть пара и красивая, оба такие ухоженные, видать, повёрнуты на красоте!
Пез Году Неделя• 19 февраля 2020
Нет.

Чумачечая Весна• 19 февраля 2020
Терпеть их не могу
Мочалкин блюз• 19 февраля 2020
нет
Чумачечая Весна• 19 февраля 2020
Жду когда напишут, что все ответившие ’нет’ завидуют
Весёлая морковка• 19 февраля 2020
Она покатит, негр фу и бееее
вентиляторная• 19 февраля 2020
Вона шикарна в плані працездатності і напористості.
Живуть вони окремо в різних будинках
Я инженер, меряю от 1• 19 февраля 2020
Спасибо. Хоть увидела кто это. Не нра

Царевна в уггах• 19 февраля 2020
Я фанат семьи Кардашьян .
Смотрю 18 уже сезонов их реалити шоу.
Восхищаюсь всей семьёй .
А сама Ким уникальная бизнес леди.
Её феномен уже изучают в бизнес школах Америки .
Но многие недалёкие люди видят лишь попы и силиконы .
А ведь они успешные люди выбились из простых людей ещё др силикона и поп .
автор Налитое яблочко • 19 февраля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Я фанат семьи Кардашьян .
Смотрю 18 уже сезонов их реалити шоу.
Восхищаюсь всей семьёй .
А сама Ким уникальная бизнес леди.
Согласна. Особенно мать вызывает массу вопросов? Ну как? 6 деток! И 5 из низа кадре, успешны, богаты! Наверное, у мамы - Крис там очень крепкий характер!
автор Налитое яблочко • 19 февраля 2020
низа= из них
Царевна в уггах• 19 февраля 2020
Их мать , Крис , просто шикарная женщина
В всех отношениях .я б хотела быть такой или мать такую иметь.
Она бизнес леди, она с юмором , такая классная .
Умная капец .
Обожаю её.
Царевна в уггах• 19 февраля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Именно , да , характер .
Железо .
Она создала клан и мега успешный .
Вы смотрите их реалити шоу ’ семейство кардашьян ’ на киного есть.
Если нет рекомендую с первого сезона . сейчас уже 18 есть.
автор Налитое яблочко • 19 февраля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Умная капец .
Обожаю её.
Наверно, ей некогда сопли жевать! Думаю, секрет в характере! Ведь мнительным не место в шоу и бизнесе. Говорят, она сама видео голой Ким в сеть запустила, ради скандала. Согласитесь, не каждая мать на такое пойдёт.
автор Налитое яблочко • 19 февраля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Именно , да , характер .
Железо .
Она создала клан и мега успешный .
А Канье Вест - или в секте, или что? Часто думаю, ну какой мужчина разрешит такое своей любимой вытворять? В плане - как он не сгорает от ревности, ее образы часто такие провокационные, откровенные!
Царевна в уггах• 19 февраля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Согласна . конечно , в уме голове и характере дело .
Они стартанули как могли , разыграли карту что была, но на гребне удержаться сложнее , а они столько лет на гребне .
Дело смотрите в чем..голых и секса в инете полным полно .
Но !
Не каждый станет популярным при этом . это был типа толчок чтоб привлечь внимание
автор Налитое яблочко • 19 февраля 2020
А мне вот почему-то больше всех Кайли Дженнер нравится. Но часто так ее жаль.., из-за юности и молодости, а столько всего с внешностью сделала. Хоть и была одна до перевоплощения очень милой. Думаю, она хороший, но одинокий человек. А вот Кендалл - молодец, кажется, она самая натуральная из всех, пока.
автор Налитое яблочко • 19 февраля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Но !
Я как-то Ким и не семье немного благодарна. Она без стандарта молельного 90-60-90, в своё время показала, что сексуально можно быть и с пышными формами. И сейчас, думаю, многим с нестандартными формами не повод прятаться за балахонами.
Царевна в уггах• 19 февраля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
О, Канье обожаю.
Он вообще с бедной чёрной семьи , а это в те годы та и до сих пор ещё не просто .
Меня поразила его фраза о их новом доме , он сказал ’мой дом это дом моей бедной мамы , а не этот дворец ’.
Да, он эпатажный , у него биполярное расстройство психики , но безусловно он талантлив и видно что горит своим делом .
У него там своя вера , у них как община своя .
По поводу ревности , он отлично понимает что эти наряды часть имиджа . она с ним живёт , у них дети , почему он должен ревновать , ему ж не 16 лет.
Тем более есть мужчины которым наоборот льстит когда ему завидуют глядя на его женщину
Царевна в уггах• 19 февраля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
А мне Кайли и Кендал меньше всех нравятся . не знаю почему . может потому что я ровесница Ким .
Кайли да чересчур перекроила , а очень молодая ещё . Кендал мне кажется трансгендер будет.
Мне кажется она пол сменит на пацана . ещё вообще ни одного бойфренда не имела .

Царевна в уггах• 19 февраля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Да, и это тоже
А мать дочери сына Крис ? Блек Чайна вы её видели ?
Какие там бедра !! Какие буфера , низкий рост , бешеный видон и сынок крис избалованный , богатый мог любую стройную модель ,но голову от Чайны потерял
Она ему нервы вымотала хорошо
Молодец. Знала от кого ребёнка рожать.
Царевна в уггах• 19 февраля 2020
Люди их круга не живут понятиями что-то кому то разрешать или запрещать.
Там такие приколы никому не нужны.
И каждый имеет свой характер , свои взгляды , мне нравится как часто Крис говорит своим детям
’ мы не можем быть ответственными за поступки других , указывать что кому делать.мы можем решать лишь за себя ’.
Я тоже так своим детям говор ю.
Ширли-Мырли• 20 февраля 2020
Она сама говорила, что это заслуга Канье, что она стала так одеваться. Не улыбаться. Он строго следит за ее гардеробом. Он после свадьбы выкинул очень много ее любимых вещей. Дома нет ты и кондеров. Очень интересные взгляды у них, она ещё с ним.
Мона Лиза• 20 февраля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Я фанат семьи Кардашьян .
Смотрю 18 уже сезонов их реалити шоу.
Восхищаюсь всей семьёй .
А сама Ким уникальная бизнес леди.
Ммммм... видят то что подчеркивают. Человек который хочет чтобы в нем видели прежде всего личность не пойдет голым по кр догожке.
Пацаааааааан• 20 февраля 2020
Почему меня это должно как-то интересовать, волновать? Ким же не интересуется почему я веду себя так или иначе и как реагирует мой муж
tamila363• 20 февраля 2020
ЧЕстно, она бесит. Во-первых, тем, что она не певица, не актриса, но зато причислила к селебрити и все о ней говорят. Во-вторых, тем, ккак она одевается. Такая ж...па не может быть красива в обтягивающим нарядах при небольшом росте.