20 февраля 2020

Хочу красивого мужа. Реально ли приманить квартирой?

Есть три квартиры в Киеве. В одной живу, две сдаю.
Были мужчины, но они меня не вдохновляют на брак.
Хочу именно красавчика. Можно приезжего. Неплохо, если моложе меня немного. Реально ли соблазнить жилплощадью? Прописать могу, но дарить ничего не собираюсь)
Мне 32 года. Симпатичная, спортивная - зал, ПП. Обращают внимание, но на внешность обычные. А я хочу красавчика(
показать весь текст
НеВРотик 20 февраля 2020
Смотря какие критерии красоты, у всех они разные. Моя подруга все уши прожужжала про своего супер красивого парня. Когда увидела, была в шоке : рост полтора метра в кепке, мужественности и фигуры ноль, лицо от силы можно назвать симпатичным. Тогда я поняла, что наши понятия о красоте расходятся кардинально.
Чай не пью, только кофе 20 февраля 2020
Ответ дляОстановщица
Чтобы был уютным и заботливым)
Если он красив, но ведёт себя как свинья - я не потерплю.
На что могу закрыть глаза - его доход и карьерные перспективы. Лучше пусть убирается и готовит)
Короче нужна безусловно принимающая, любящая мама.
Мужских качеств в вашем описании нет
БеллаДонна 20 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Зачем, чтобы быть несчастной?
Чтобы потроллить
автор Остановщица 20 февраля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Короче нужна безусловно принимающая, любящая мама.
Мужских качеств в вашем описании нет
А какие мужские качества тогда?
Гжегож Бженчишчикевич 20 февраля 2020
Ответ дляОстановщица
А какие мужские качества тогда?
Девушка,вы пока себе жизнь не поломали, вложите в себя 2-3 месяца съёма квартиры и идите к психологу
Чай не пью, только кофе 20 февраля 2020
Ответ дляОстановщица
А какие мужские качества тогда?
Целеустремленность, выдержка, сила, честь, отвага, справедливость, чувство юмора, уверенность в себе, ответственность, уравновешенность)
Гжегож Бженчишчикевич 20 февраля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Целеустремленность, выдержка, сила, честь, отвага, справедливость, чувство юмора, уверенность в себе, ответственность, уравновешенность)
Да и такой мужчина,если ему не принципиально,чтоб готовила жена,наймет домработницу
Ку ка ку ка ку 20 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
1.Вам нужно к психологу,у вас занижена самооценка
2.попробуйте ’одруження на ослип’
Никуда ей не нужно. С самооценкой порядок. Девушка точно знает чего хочет и примерно понимает как она это получит.
Гжегож Бженчишчикевич 20 февраля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Никуда ей не нужно. С самооценкой порядок. Девушка точно знает чего хочет и примерно понимает как она это получит.
Тогда вам тоже)
Стеклянная мышь 20 февраля 2020
Кто угодно может иметь мужа красавца и немножко младше и на множко, но вы же хотите не толтко эти качества ? Вот например стальной пресс, а в трусах печалька или горобчик;) или гуляет и под утро приходит... можно студента ! Думаю жилплощадь будет актуальна , молодой , красивый , но недолго. Или красота все время отнимает, что и на работу некогда ходить
автор Остановщица 20 февраля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Целеустремленность, выдержка, сила, честь, отвага, справедливость, чувство юмора, уверенность в себе, ответственность, уравновешенность)
Так это все по умолчанию)
Чай не пью, только кофе 20 февраля 2020
Ответ дляОстановщица
Так это все по умолчанию)
И вы думаете такой будет дома сидеть и полы тряпкой натирать??
Гжегож Бженчишчикевич 20 февраля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
И вы думаете такой будет дома сидеть и полы тряпкой натирать??
Ага 100%)))
автор Остановщица 20 февраля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
И вы думаете такой будет дома сидеть и полы тряпкой натирать??
А что он будет делать?
У меня у БМ это все было, дома тоже любил копошиться.
Только некрасивый(
Ку ка ку ка ку 20 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Тогда вам тоже)
Вы выучили новое слово и отрабатываете? Ну добавьте себе в копилку, что самооценка это совокупность положительного опыта, а он у каждого свой. Упражняйтесь ))
Дуболом 20 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Потому что вы хотите ’взять’квартирами,вы уверенны,что через время вы будете счастливы от этого красавца без мозгов, например....
Почитайте сначала книгу 10 секретов счастья
Нарисуйте сначало хоть что-то для себя,а потом думать чего хотите
А что ей думать, она достаточно обеспечена. Красавчик нужен для секса.
автор Остановщица 20 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ага 100%)))
Представьте себе, человек на работе жесткий и целеустремлённый. В принципе любому мог и морду набить, извините за выражение.
А дома цветочки выращивал
Мафиозная 20 февраля 2020
Регистрируйтесь на сайтах знакомств и пишите о себе, что вы обеспеченная недвижимостью дама. 100% будут альфонсы. У меня свекровь опытная. Только ее муж ещё ей и в сыновья годится.
автор Остановщица 20 февраля 2020
Ответ дляМафиозная
Регистрируйтесь на сайтах знакомств и пишите о себе, что вы обеспеченная недвижимостью дама. 100% будут альфонсы. У меня свекровь опытная. Только ее муж ещё ей и в сыновья годится.
Я не дура такое в открытую на сайтах писать)
Чай не пью, только кофе 20 февраля 2020
Ответ дляОстановщица
А что он будет делать?
У меня у БМ это все было, дома тоже любил копошиться.
Только некрасивый(
мамонта будет доставать
а вообще такие мужчины живут в большей степени своими проектами, работой
автор Остановщица 20 февраля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
мамонта будет доставать
а вообще такие мужчины живут в большей степени своими проектами, работой
В посте 47 описала своего бывшего.
Работа одно, дома - другое
Замороженная селедка 20 февраля 2020
Приманить можете. Напишите потом, каково это жить с красавчиком)) я уже в ожидании)))
Замороженная селедка 20 февраля 2020
Ответ дляОстановщица
Чего альфонсов? Я же не собираюсь его содержать. Только жилплощадь предоставить.
Так он расслабиться))) Но пробуйте))
Замороженная селедка 20 февраля 2020
Ответ дляТарабарщина
Можно я у вас поживу? Зож, стройная и красивая блондинка ) содержать меня не нужно ) чуть моложе вас))
Мафиозная 20 февраля 2020
Ответ дляОстановщица
Я не дура такое в открытую на сайтах писать)
А приманивать на квартиры – ума много?)
Марфушечка душечка 20 февраля 2020
Как нефиг делать. На сз намекните про 3 квартиры и будете отбиваться от красавчиков. И даже сможете жить вместе долго и счастливо. Просто не расслабляйтесь сильно, брачный контракт там, если до брака дойдет.
Марфушечка душечка 20 февраля 2020
Бедных женщин вообще меньше любят. Последний пример у меня перед глазами - подружку муж так любил, я аж завидовала, ехали в метро вместе, он глаз с нее не сводил, любовался, хотя на тот момент были 5 лет женаты. Через год спрашиваю, как муж? - Бросил. Ушел к женщине коллеге, старшей по возрасту, с 2 детьми, но с квартирой в Киеве. Может, там тоже любовь неземная, но... Я больше верю, что он тупо устал или отчаялся тянуть, ведь они с подругой моей жили на съемной.
Стеклянная мышь 20 февраля 2020
Было 2 мужа красавчика : 1 - гулена ,2- комок комплексов ... если что квартиры нет ! Сама не красотка , есть дети ...
да и еще по поводу красоты ) была подруга и говорит , боюсь тебя знакомить с парнем - он в твоем вкусе! Фигура как у бога! Такой красавчик ... встречаемся и я еле сдержала улыбку ! Низки, лысеющий, волосатый, пузико есть , ручки и ножки худенькие ... вот это любовь! Подумала я
Гжегож Бженчишчикевич 20 февраля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы выучили новое слово и отрабатываете? Ну добавьте себе в копилку, что самооценка это совокупность положительного опыта, а он у каждого свой. Упражняйтесь ))
Тогда просто почитайте,что такое самооценка!)
Но,если автор хочет себе красивого мужа при этом привлечь его квартирами,тогда вопрос что это?
Автор,какое место в вашей жизни отец и что он значит для вас?
автор Остановщица 20 февраля 2020
Ответ дляМафиозная
А приманивать на квартиры – ума много?)
А вы думаете кто-то приманивает на «богатый внутренний мир»? Это точно никому не интересно.
Просто я здесь прямо написала. О том, о чем обычно молчат. Но что все понимают по умолчанию.
Если я «симпатичная, неглупая, хорошая фигура» - таких много, ещё и моложе и красивее. А если ещё «небесная, без жилищных проблем», то это плюс, добавляет шарма в любом случае. Кто бы что не говорил.
Ибо босая и голая красотка - это выкачка ресурса. А женщина с базой - это выгодная партия.
Просто я не стала облачать все в красивую обертку, назвала простыми словами.