барабанщица• 20 февраля 2020
Любуюсь моим крошкой
Не могу наглядеться
Да Щас же• 20 февраля 2020
Ответ дляZaRaZa
Видела такого питбуля у «активиста»- весь в свастике, черно-красных флагах, цепях, лицо сама доброта
выгуливает своего питомца с шипами на шее исключительно возле нашего садика...
Патриот )))
барабанщица
• 20 февраля 2020
Ответ дляЗабыла что?
Я люблю, когда хозяева нежно любят своих питомцев. Очень:) это всегда мило .
Вы супер
Спасибо
Болтушка Му• 20 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
все верно, особенно 2 последних предложения. но Антуан еще к этому исправляет предыдущие ошибки. может с этим связана жесткость
мне показалось, что там воспитанием изначально и не занимались, очеловечивали собак и вот результат)
барабанщица
• 20 февраля 2020
Ответ дляМощныйШива
Кстати, к данной породе у меня тоже негативное отношение. Я сама собачник, но раньше работала в отделе по делам несовершеннолетних и был у нас один вызов, когда такая милашка взяла новорожденного за голову и била об стену, пока тельце малыша не превратилось в мешочек с костями... Мама перерезала горло собаке, а сама повесилась. Отец утверждал, что собачка была добрейшей души. Через две недели сбросился с крыши.
Там никто не подумал, что ’бить об стену’ - это типично для многих убийц-мамаш? Для собак это нереально
барабанщица
• 20 февраля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Удалено администрацией...
Никто
фото сделано в момент, когда он пердит
барабанщица
• 20 февраля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Вам бы свой найти....
Ну так обоснуйте сначала, а потом водите слюнявыми пальцами по клавиатуре. Не наоборот
Да Щас же• 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Никто
фото сделано в момент, когда он пердит

С вами все в порядке?
Роза завяла• 20 февраля 2020
Автор, обожаю такие темы, где человек просто делится чем-то позитивным
Песик - милаха
барабанщица
• 20 февраля 2020
Ответ дляpataki84
Зачем Вы выложили фото собаки сюда? Здесь такие тетки желчные. Такую ерунду Вам написали.
Удаляйте тему, автор!
Здоровья Вашей псинке!!!
Удаляйте тему, автор!
Здоровья Вашей псинке!!!
Да всё хорошо))) меня, как психолога, не возможно задеть, демонстрируя свои отклонения развития))) это может только рассмешить
Спасибо за неравнодушие
барабанщица
• 20 февраля 2020
Ответ дляБрыкалка
Конченая собака наркоманов, все нарики в спортивных костюмах ходят с этим уродцами
эта собачка стоит 3000уе. Это чуть не та порода, о которой вы гадость пишете.
барабанщица
• 20 февраля 2020
Ответ дляRabbit2012
Автор, он чудо! Я аж прослезилась!!! Копия мой! Прожил 13 лет, добряк, чудо и лучшая собака в мире!
Спасибо
. Да, они великолепны)))
барабанщица
• 20 февраля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Хорош, милаха! Если хорошо воспитаете будет отличный, добрейший друг.
Самое главное воспитание.
Ему уже 3года) воспитан и любим
барабанщица
• 20 февраля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Классный! Нравятся булики)
Умные и благородные собаки...
Спасибо =)
барабанщица
• 20 февраля 2020
Ответ дляКукуша
Чудовий! Обожнюю булів, вони дуже класні
Спасибо
барабанщица
• 20 февраля 2020
Ответ дляалиса сергеевна
супер.классный мальчик.а что за порода?
Спасибо =) это мини бультерьер. Редкая порода.
барабанщица
• 20 февраля 2020
Ответ дляЦыбулька
Супер! Я Вам по-доброму завидую.
Спасибо =)
Меня прет))• 20 февраля 2020
Красавчик такой) Видно что счастливый и спокойный)) Мне бульки на корейцев похожи чём-то))) Лапки прелесть, кст для тех кто говорит, что собаки грязнючие и в доме им не место - посмотрите какие чистые лапы, никакой грязи, если следить нормально за питомцем!
барабанщица
• 20 февраля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
такая лапуля, пусть здоровым будет!
Спасибо
барабанщица
• 20 февраля 2020
Ответ дляfrolik
Ну красаввчик же! Раньше не очень понимала булек, теперь нравятся.
Спасибо))))
барабанщица
• 20 февраля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
щеник или взрослый? такая лапочка
Это миник) он взрослый, но как щенок)
Непостоянная постоянность• 20 февраля 2020
Ответ дляБолеИменее
Чем конкретно любуетесь? Не самая симпатичная собачка. Если быть корректной.
Ой, а мне очень нравится мордашка))) поросеночек такой в собачьем обличии