20 февраля 2020

Любуюсь моим крошкой

Не могу наглядеться
БолеИменее 20 февраля 2020
Чем конкретно любуетесь? Не самая симпатичная собачка. Если быть корректной.
Разгуляшка 20 февраля 2020
А че не показали что под хвостом крошки?
Царевна в уггах 20 февраля 2020
Хорошенький, но это потому, что я животных люблю, но вам здесь сейчас понапишут. Готовьтесь)))
автор барабанщица 20 февраля 2020
Ответ дляРазгуляшка
А че не показали что под хвостом крошки?
Удалено администрацией...
автор барабанщица 20 февраля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Хорошенький, но это потому, что я животных люблю, но вам здесь сейчас понапишут. Готовьтесь)))
Мне все равно. Просто любуюсь.
После 18 20 февраля 2020
Булей не люблю, но все собаки по-своему прекрасны.
автор барабанщица 20 февраля 2020
Ответ дляПосле 18
Булей не люблю, но все собаки по-своему прекрасны.
Да. Обожаю всех собак, без исключения)
Подметайло 20 февраля 2020
Он у Вас красавчик!
А чего не спится?
автор барабанщица 20 февраля 2020
Ответ дляПодметайло
Он у Вас красавчик!
А чего не спится?
Спасибо) сегодня засиделась. Что-то так хорошо, спокойно... Сижу балдею. А вы?)
Подметайло 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Спасибо) сегодня засиделась. Что-то так хорошо, спокойно... Сижу балдею. А вы?)
Я тоже уже успокоилась. Скоро спать пойду.
автор барабанщица 20 февраля 2020
Ответ дляПодметайло
Я тоже уже успокоилась. Скоро спать пойду.
А я ещё чайок пью... Желаю приятных снов и умиротворения
Разгуляшка 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Удалено администрацией...
Умишка у вас ....
Подметайло 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
А я ещё чайок пью... Желаю приятных снов и умиротворения
Рогалик к чаю хотите? Сегодня спекла, свеженькие.
автор барабанщица 20 февраля 2020
Ответ дляРазгуляшка
Умишка у вас ....
Мне вашего не надо
автор барабанщица 20 февраля 2020
Ответ дляПодметайло
Рогалик к чаю хотите? Сегодня спекла, свеженькие.
Вах-вах! красотища какая. А с чем они?
Подметайло 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Вах-вах! красотища какая. А с чем они?
Там разные есть. С абрикосиком, с вишнями, с айвой.
Мне больше всего, с айвой понравились.
автор барабанщица 20 февраля 2020
Ответ дляПодметайло
Там разные есть. С абрикосиком, с вишнями, с айвой.
Мне больше всего, с айвой понравились.
Ох, ассорти. Прелесть какая=). Кстати никогда не пробовала варенье из айвы. А вот свежую ела. Вкуснотища!
МощныйШива 20 февраля 2020
А дети у Вас, автор, есть?
автор барабанщица 20 февраля 2020
Ответ дляМощныйШива
А дети у Вас, автор, есть?
Нет. Но крошка изначально жил в другой семье с двумя малютками)
Подметайло 20 февраля 2020
Ответ дляМощныйШива
А дети у Вас, автор, есть?
Да Вы не переживайте, изначально все собаки нормальные. Ненормальные люди, которые их натаскивают, и не умеют с ними обращаться.
автор барабанщица 20 февраля 2020
Ответ дляПодметайло
Да Вы не переживайте, изначально все собаки нормальные. Ненормальные люди, которые их натаскивают, и не умеют с ними обращаться.
Это да. Ко мне часто обращаются по этим вопросам хозяева бойцовских собак. Да и не только. Сами допускают ошибки, а потом не знают что с этим делать.
Подметайло 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Это да. Ко мне часто обращаются по этим вопросам хозяева бойцовских собак. Да и не только. Сами допускают ошибки, а потом не знают что с этим делать.
Моя тоже злюка.
автор барабанщица 20 февраля 2020
Ответ дляПодметайло
Моя тоже злюка.
А что так?
Подметайло 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
А что так?
Лайка, с родословной. Родители, профессиональные охотники. Гены.
автор барабанщица 20 февраля 2020
Ответ дляПодметайло
Лайка, с родословной. Родители, профессиональные охотники. Гены.
Ну, это всё корректируется. Мне этого крошечку отдали тоже не просто так). Однако, за пол года он стал ласковей котёнка =
Исправлялочка 20 февраля 2020
Обожаю бультиков. Может кому и страшные, а мне прикольные. И да, я считаю, что характер собаки во многом зависит от поведения и отношения хозяев.
автор барабанщица 20 февраля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Обожаю бультиков. Может кому и страшные, а мне прикольные. И да, я считаю, что характер собаки во многом зависит от поведения и отношения хозяев.
Муж вначале говорил, что крошка страшный как атомная война)))) а теперь целует его и с рук не спускается. Говорит теперь: ’моя прелесть’
птицаворона 20 февраля 2020
Божечки, какие аппетитные мякиши) Ну, и весь пёс невероятно хорош, бесспорно)
автор барабанщица 20 февраля 2020
Ответ дляптицаворона
Божечки, какие аппетитные мякиши) Ну, и весь пёс невероятно хорош, бесспорно)
Спасибо )))))))
Шаманю второпях 20 февраля 2020
Какой страшненький поросенок.