барабанщица• 20 февраля 2020

Любуюсь моим крошкой

Не могу наглядеться
СиренаФеоктистовна• 20 февраля 2020
прикольная :)

Кучерявочка• 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Да всё хорошо))) меня, как психолога, не возможно задеть, демонстрируя свои отклонения развития))) это может только рассмешить Спасибо за неравнодушие
Не зря говорят, что в психологи идут люди со множеством собственных психологических проблем.
автор барабанщица • 20 февраля 2020
Ответ дляКучерявочка
Ржущий смайлик?
Автор, Вы в адеквате?
А вы? Если вы верите в этот бред, то вот вам ещё один смайлик -
СиренаФеоктистовна• 20 февраля 2020
Ответ дляЯна Бондаренко
Я тоже любуюсь своей крошкой)
На 3-м фото точно как мой :)
автор барабанщица • 20 февраля 2020
Ответ дляКучерявочка
Конечно. Только психологи решили свои проблемы, а вы нет
Сижу_и_плачу• 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Я не кинуть абсолютно) я говорю о том, что он идеален для своей породы и для меня. Вы правы, я разделяю ваше мнение на счёт собак. Смотрите фото Это все мои))) взяты с улицы. Не менее обожаемы!
тогда ещё большее Вам уважение!)
по наблюдению скажу,что чаще всего как раз ’сомнительно красивым’ кажется,что кто-то некрасив,истинно красивые живут по другому принципу)
Кучерявочка• 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Спасибо =) это мини бультерьер. Редкая порода.
’Холерики в своем крайнем проявлении, мини бультерьеры не выносят одиночества. Пес постоянно следует за своим владельцем, не отпуская его ни на минуту. Многие хозяева собак этой породы вынуждены запирать питомца в клетке, чтобы он мог спокойно поспать. Преданность человеку у представителей этой породы просто маниакальная.
Собственники в крайнем проявлении, миники стараются быть во всем, если не первыми (это место должно быть хозяйским), то вторыми. Обычной является ситуация, когда пса просто трясет, когда хозяйка играет с кошкой или другим домашним питомцем.

Не нужно брать эту породу в семьи с маленькими детьми. Бешеный темперамент и желание быть во всем первым, может быть причиной жесткого обращения с ребенком.’
http://vseprosobak.ru/porody/opisanie-porod/neugom...

Я так понимаю, детей в ближайшие 10 лет рожать не собираетесь?

автор барабанщица • 20 февраля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
тогда ещё большее Вам уважение!)
Абсолютно верно). Фукают тут исключительно те, кого критиковали родители. Люди выросли, проблемы остались) у них пригорает, от того, что собачкой можно умиляться , а ими никто не умилялся никогда. Нехватка любви к себе, со всеми вытекающими.
Однозначно• 20 февраля 2020
Автор, він спить у вашому ліжку?...
нікого не засуджую, але того не розумію )))
ФсеСама• 20 февраля 2020
Ответ для220В
Скажу Вам коротко - внешний облик собачки полностью отображает моральный облик его хозайки. Вот ни больше, ни меньше
В таком случае я самая белая и пушистая
Ну а я считаю, что внешность ( как животныз, так и людей) не играет роли ни в чьих в моральных качествах. Когда мы решили заводить сотку, остановили автор на чихуашках ( размер и минимум шерсти) . Мне тогда казалось, что все они похожи на крысок. То есть внешне не нравились. Подумала - ну и что, к внешности быстро привыкнет, а воспитаем так, как захочется. В результате у нас - вот такой миляга и сампатяга. Любимый, обожаемый. Но не думаю, что любила бы его меньше, будь он менее симпатичен. Друзей любят не за внешность. Все равно он был бы для нас самым лучшем и самым красивым.
автор барабанщица • 20 февраля 2020
Ответ дляОднозначно
Автор, він спить у вашому ліжку?...
Иногда спит. А вообще у него свое место)
Однозначно• 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
ну його я зрозуміти можу, але Вас, сорі, ні ))))
автор барабанщица • 20 февраля 2020
Ответ дляОднозначно
)))
автор барабанщица • 20 февраля 2020
Ответ дляФсеСама
В таком случае я самая белая и пушистая
Какая бусинка
Как_б_не_так• 20 февраля 2020
У меня была булька классная и добрая 👍и мордаха мне их нравится
автор барабанщица • 20 февраля 2020
Ответ дляКучерявочка

Вас настолько беспокоит собираюсь ли я рожать?
автор барабанщица • 20 февраля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
О да)
Кучерявочка• 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Вы не так поняли.
Но каждый понимает ситуацию под своим углом.
автор барабанщица • 20 февраля 2020
Ответ дляКучерявочка
Вы не так поняли.
Я читаю ваш вопрос. Как его можно понимать? Объясните, раз вы спросили.

ФсеСама• 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Какая бусинка
Да) Вы знаете, когда идём с ним по улице, ему почти все встречные улыбаются. Хейтеров маленьких собак встречала только здесь, на советчице.
автор барабанщица • 20 февраля 2020
Ответ дляФсеСама
Вы знаете, нашим булькой тоже умиляются, как ни странно))) просят фотографироваться, гладят)))
Сижу_и_плачу• 20 февраля 2020
Ответ дляОднозначно
Автор, він спить у вашому ліжку?...
я теж не розуміла,поки сама не придбала пса)) ...не скажу,що прям сплю з ним,але іноді дозволяю прилягти рядом тільки не на простирадло...він сам трохи полежить-більше тому,що бачить,що котам це дозволено,але потім самому не зручно и злазить ...муж теж не проти його на ліжку іноді)
тим паче,що це ж не велика собака-габарити дозволяють)
ФсеСама• 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Не вижу ничего странного, у вашего такая милая улыбающаяся мордаха.
автор барабанщица • 20 февраля 2020
Ответ дляФсеСама
Это всё из-за его размера))) он очень маленький (карличек). Думаю, будь он, как его сородичи бультерьеры стандарт, то ажиотаж не был бы столь велик))
Juлия1978• 20 февраля 2020
Обожаю эту породу. Собачка-прелесть!
автор барабанщица • 20 февраля 2020
Ответ дляJuлия1978
Обожаю эту породу. Собачка-прелесть!
Спасибки
4есотка• 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Хорошо, что уцелел собачка
это слава богу что ей вред не причинили.
Красота неземная• 20 февраля 2020
автор, а как он у вас появился? питомник?
автор барабанщица • 20 февраля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Отдали по семейным обстоятельства м люди. Я работаю с собаками (профессия - хобби). Таким образом на меня и вышли.
автор барабанщица • 20 февраля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Изначально он из питомника, с родословной.