барабанщица• 20 февраля 2020
Любуюсь моим крошкой
Не могу наглядеться
Одноклассница• 20 февраля 2020
Ответ дляДа Щас же
Уродливый песик. Главное, чтобы никому ничего не отгрыз.
ни ни! только хозяйке! он же у нее такой крошка
барабанщица
• 20 февраля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Ой,автор, улыбнули...
Милый пёсик!
Собак обажаю :-)
Милый пёсик!
Собак обажаю :-)
Спасибо)))
барабанщица
• 20 февраля 2020
Ответ дляКопуша
Милаха у Вас, Автор, собакевич!
Спасибо)))))
постою_послушаю• 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Это миник) он взрослый, но как щенок)
Мини бультерьер? Серьёзно? Впервые слышу о таком. Я была знакома с одним только бультерьером, Барри, добрейшей души пёс был
И Ваш милаха, Автор! Как зовут его?
барабанщица
• 20 февраля 2020
Ответ дляМеня прет))
Красавчик такой) Видно что счастливый и спокойный)) Мне бульки на корейцев похожи чём-то))) Лапки прелесть, кст для тех кто говорит, что собаки грязнючие и в доме им не место - посмотрите какие чистые лапы, никакой грязи, если следить нормально за питомцем!
Спасибо))). Да, он действительно очень чистоплотный. С учётом того, что живёт в частном доме и часто бегает по территории). Не линяет и не пахнет.
барабанщица
• 20 февраля 2020
Ответ дляДевушка с коготками
Тфу блин , думала любуетес своим ребенком , а тут собака
Вы видели категорию, в которой тема размещена?
барабанщица
• 20 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
И Ваш милаха, Автор! Как зовут его?
Да, серьёзно))) порода очень редкая, по этому мало кто знает про нее) Зовут по паспорту Терминатор))) в питомнике нарекли
4есотка• 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
А я ещё чайок пью... Желаю приятных снов и умиротворения
у наших соседей тоже булька,добрейшая собака.У них когда квартиру обворовали ее на кухне закрыли что бы не мешала.
барабанщица
• 20 февраля 2020
Ответ для4есотка
Хорошо, что уцелел собачка
220В• 20 февраля 2020
Автор, при всем уважении к Вам... Но собака действительно уродливая... Чем любуетесь - мне не понятно...)
Но если Вам нравится, - Ваше право, на вкус и цвет как говорится. Но можно было и более симпатичное животное выбрать.
барабанщица
• 20 февраля 2020
Ответ для220В
Спасибо, что дали мне право. Потому что не знала как мне жить без этого
220В• 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
да пожалуйста, пользуйтесь
но это же Вы выставили свого ’красавца’ здесь на всеобщее обозрение, значит должны быть готовы к тому, что будут и те, кто иного с Вами мнения.
Конечно Вы понимаете, что он далек от идеала, Вы ж не слепая.
Куколка-мяуколка• 20 февраля 2020
Ответ дляМощныйШива
А дети у Вас, автор, есть?
к чему этот вопрос? бульки- отличные няньки....почитайте про эту породу
Куколка-мяуколка• 20 февраля 2020
Буличка- красотуличка
супер!!!
Моя первая собачка- беленькая булька Белла, а это были далёкие 90е.
супер!!! Моя первая собачка- беленькая булька Белла, а это были далёкие 90е.
барабанщица
• 20 февраля 2020
Ответ для220В
да пожалуйста, пользуйтесь
Я выставила для себя, и для тех, кому нравится. Над остальными могу и надругаться)) тем более люблю это. Могу над вами, например). Вы высказали свое мнение. Оно очень важно для меня, поверьте)). Что вас тут держит?
барабанщица
• 20 февраля 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Буличка- красотуличка
супер!!!
Спасибо =)
Сижу_и_плачу• 20 февраля 2020
Ответ для220В
красота в глазах смотрящего )
пёс по своему красив-тем более хозяйку восхищает ещё и его поведение и характер-учитывайте всё!
...это как и люди-иногда вроде бы красива или красив,но как откроет рот-голос,интонация,манерность--буээээ....не обольщайтесь НИКОГОДА обёрткой!
220В• 20 февраля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
красота в глазах смотрящего )
Скажу Вам коротко - внешний облик собачки полностью отображает моральный облик его хозайки. Вот ни больше, ни меньше
барабанщица
• 20 февраля 2020
Ответ для220В
Конечно) это племенной песик. Один из лучших представителей породы в Украине. Ваша желчь, как бальзам на душу
Сижу_и_плачу• 20 февраля 2020
Ответ для220В
что не так с ’обликом’ собакена? ...не вижу связи ВООБЩЕ! сами поняли,что написали? или просто повторяете заезженное мнение ??)
Отблеск мысли• 20 февраля 2020
Ответ дляZaRaZa
Наоборот, сейчас их моооре, весной на каждом шагу в парках, в каждой второй семье, в зоомагазинах постоянно очереди за кормом.. тоже киев.
мы с вами явно в разных районах живем
Сижу_и_плачу• 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
ну вы тоже не кечитесь ’племенем породы’...пса любите же не за родословную ,надеюсь? у меня уже 4 месяца живёт спасённый милейший щенок с улицы-дворгняга,помесь -и это ни как не умиляет его отличных внешних и внутренних качеств!
если что -ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФУКАТЬ НА ДВОРОВЫХ МЕТИСОВ И ПРЕВОЗНОСИТЬ ПОРОДЫ!-ЭТО НЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ К ЖИВОТНЫМ! Надеюсь,вы ,Автор,не из таких!
Каждый день вижу боль в глазах уличных собак! а многие их них с явными признаками пород-нерадивые безответственные хозяева выкидывают или отпускают на самовыгул своих ’суперпородистых’...((хуже ли они вашего любимца?-ОТНЮДЬ!
барабанщица
• 20 февраля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Я не кинуть абсолютно) я говорю о том, что он идеален для своей породы и для меня. Вы правы, я разделяю ваше мнение на счёт собак. Смотрите фото
Это все мои))) взяты с улицы. Не менее обожаемы!
Кучерявочка• 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Там никто не подумал, что ’бить об стену’ - это типично для многих убийц-мамаш? Для собак это нереально
Ржущий смайлик?
Автор, Вы в адеквате?
Кучерявочка• 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Никто
фото сделано в момент, когда он пердит
Мля.