ИзЮмрудная• 20 февраля 2020
Как вам сумка?
Присматриваю сумку, бюджет 2.5-3тыс . Изначально хотела b14, но с ней не сложилось. Сейчас эта попалась на глаза, вроде нравится, но сомневаюсь. Как вам? Или посоветуйте, что еще посмотреть на такой бюджет. Спасибо
Чумачечая_• 20 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Файна. На мою схожа (за 350 грн)))
Ни капли не похожа, ваша на 350 и выглядит...
Бутылка с банками• 20 февраля 2020
Не люблю золотую фурнитуру ( на мой вкус, дешевит). В ’серебре’ смотрелось бы органичней.
Свисток ля-минор• 20 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Файна. На мою схожа (за 350 грн)))
Это вам так кажется))
ИзЮмрудная
• 20 февраля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Меня тоже фурнитура смущает, поэтому рассматриваю на втором фото пудровую. Хотя цвет самой сумки нравится с первого фото, но фурнитуру бы в серебре со второго
Свисток ля-минор• 20 февраля 2020
Видела её в живую,красивая.Мне вообще кочинель больше фурлы нравится.Хоть они и дешевле
ИзЮмрудная
• 20 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
Модель классная, качество шикарное, смотритсяя стильно. Фурнитура у Коксинель очень хорошая. Но есть 2 но: на фото маленький размер, посмотрите чуть больше - там на дне должны быть ножки. И застежка на защелку, как портфельчик, не всем удобно.
Большего размера есть, но она крупновата для меня. Я сама мелкая и большие сумки выглядят торбами в моих руках -палочках
ИзЮмрудная
• 20 февраля 2020
Ответ дляКривая спроса
А такая выглядит на 100$?
А сколько она? Есть в другом цвете?
Кривая спроса• 20 февраля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
А сколько она? Есть в другом цвете?
Это Майкл корс, самая дешёвая что нашла 110$, есть разные цвета, но у нас жутко дорого. Я хочу себе заказать со штатов
Посмотрите на Амазон, ибей
Название scollaped crossbody
Посмотрите на Амазон, ибей
Название scollaped crossbody
Ответ дляМэри Попкинс
Нет, она как раз небольшая. Хороший средний размер, входит А5.
А вот та, что вы первой показали - это кошелек на цепочке, один телефон и войдет.
західний_діалект• 20 февраля 2020
Ответ дляКривая спроса
Посмотрите на Амазон, ибей
Название scollaped crossbody
Посмотрите на Амазон, ибей
Название scollaped crossbody
Вона і по 60-70$ в сейлі на оф сайті.
Малюсінька вона
Кривая спроса• 20 февраля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Вона і по 60-70$ в сейлі на оф сайті.
Малюсінька вона
А когда сейл? Я хочу маленькую
Кривая спроса• 20 февраля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Вона і по 60-70$ в сейлі на оф сайті.
Малюсінька вона
Кстати на оф сайте ее не нашла
західний_діалект• 20 февраля 2020
Ответ дляКривая спроса
Кстати на оф сайте ее не нашла
Вони були восени на сейлі, може вже і не має. Були ще без перфорації.
На мейсіс часто пролітають мк в нормальних цінах.
Кривая спроса• 20 февраля 2020
Ответ длязахідний_діалект
На мейсис ее тоже нет. Захотелось мне именно эту модель, а вы сказали про сейл 60-70$ и меня теперь жаба давит))
Бутылка с банками• 21 февраля 2020
Ответ дляКривая спроса
А та, что на олх за 2800 дорого? Есть олх доставка. Просто смотрю, что цены на нее местами превышают 6000.
Кривая спроса• 21 февраля 2020
Ответ дляБутылка с банками
У меня сомнения, что за 2800 у нас продадут не реплику. У нас они дорогие, 6амоф сайте цена была 100$ и кто будет продавать с мизерной наценкой...
Бутылка с банками• 22 февраля 2020
Ответ дляКривая спроса
Ну и покупать ее с накруткой 300% не вижу смысла.
Может ее на сейле осенью и купили за 60$ , а теперь продают за 120$.