Даха-сваха• 20 февраля 2020
Посоветуйте капли сосудосуживающие ребенку 2 года
При болезнях наш педиатр для облегчения дыхания прописывает називин всегда, им годами пользуемся, но вижу что может привыкание- помогает через раз иногда. Может на другие какие сменить. наша предлагает взамен самый дешевый- я пробовала- но у меня после него голова болит, а здесь ...детям...
Чупа-чупс• 20 февраля 2020
Виброцил, он ещё имеет эффект антигистаминного, но как сосудосуживающее средство его хватает на более короткий период.
Гравицапа• 20 февраля 2020
Милиносик. Ищите капли на фенилэфрине , они будут более щадящие чем на ксилометазолине и оксиметазолине.
Инфотуфелька• 20 февраля 2020
Виброцил - хороший препарат. Но я заметила, что все мои дети после него становятся капризными и спят отвратительно.
Губки-уточкой• 20 февраля 2020
Многие годы, мой фаворит отривин детский, себе беру взрослый, не сушит слизистую носа , практически ’безвкусно’ при закапывания носа.
Даха-сваха
• 20 февраля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Називін
вы читаете? написала, что постоянно на нем