Разумная Губка• 20 февраля 2020

После покраски полностью обломались волосы у корня......

Вы все знаете. Это какой то сюр.... к мастеру хожу уже на протяжении 6лет. Всегда все было ок. В воскресенье пошла на покраску блонд и стрижку..... Когда нанесла она мне окислитель пекло неимоверно, сказала что это нормально. Вчера помыла волосы и чуть не упала в обморок, волосы у меня были по плечи.. я их год отращивала после короткой стрижки, они были нормальные не сухие. Короче в руках у меня осталась вся моя шевелюра. Весь затылок это ежик не более 1,5см, четыре огромных жмени волос в мусорном ведре, реву не могу успокоится. Что делать, девочки? От чего это могло произойти?
Бяки-козяки• 20 февраля 2020
Автор, в аптеке продаётся физиогель для сухой и повреждённой кожи. Около 400 грн стоит. Вам сейчас нужно разделить уход за кожей головы и за длиной. На ранки средства для корней нельзя наносить. Сначала надо вылечить кожу. Мажьте физиогель для заживления. Должно помочь.
Лика-прилипка• 20 февраля 2020
Ответ дляTasha.Kasya
это как? вы же писали, что пришли на блонд?
То мода притемнять корни до вашего села ещё не дошла
автор Разумная Губка • 20 февраля 2020
Ответ дляБяки-козяки
К трихологу не хотите сходить? Если сожгли кожу головы, ничего хорошего тут нет. Химический ожог .
О Боги, пойду скорее всего...
автор Разумная Губка • 20 февраля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Спасибо
Уравнобешенная• 20 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Спасибо
Ну вот кстати лечение кожи головы я бы запросила у мастера оплатить
И вот в таких случаях, кстати, понимаешь, как важны кассовые аппараты и чеки
Щепотка_совести• 20 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
И к чему ваш комментарий?
Вы написали о пробной пряди, теперь пишете «навалила окислителя»
Непоследовательно
А ваш? К чему?
Пробная прядь - если мастер видит состояние волос и сомневается.
Коммент был ’мастер скажет, что волос тонкий’. На него ответ. Уловите нить.
Мои комменты не противоречат.
Либо делаешь прядь, видя тонкий волос, либо сама виновата (недомастер).
И нет других вариантов. Потому что у Мастеров волосы не выпадают.
Уравнобешенная• 20 февраля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
А ваш? К чему?
Мои комменты не противоречат.
Вы такая вся категоричная
Я тоже раньше считала, другие красят у недомастеров одна я с роскошным блондом
Неудачная покраска случилась внезапно
автор Разумная Губка • 20 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Вы такая вся категоричная
Неудачная покраска случилась внезапно
Кстати таки да, я не один год крашусь у этого мастера. И лет мне уже не шешнадцать, то есть, именно мастера который делает правильную стрижку. Она именно такая, я не заморачивалась никогда с укладками, волос после мойки головы всегда ложился правильно. Да и с покраской за столько лет проблем никогда не было. Ну вот так случилось ,и естественно у меня шок. Пилять я в том году кератин делала чтобы волосы отпустить. Волосы были шикарные, ну теперь только на фото, увы....
Уравнобешенная• 20 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
А вот кстати после кератина и ботокса многие мастера не берутся блондировать
автор Разумная Губка • 20 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
я отходила с ним полгода, волосы были шикарные
Лгин• 20 февраля 2020
У меня такое было, когда то обесцветила волосы а потом покрасилась под свой цвет волос и так хорошо она мне краску подобрала что и не скажешь что красилась, где то месяца через 4 мне захотелось сделать химию и я не предупредила что волосы были обесцвечены бигуди снялись с волосом, хорошо что сантиметров 8 было своего, хоть не лысая совсем, парикмахер и я были в шоке
Сорока белобока• 20 февраля 2020
кошмар((( руки отрывать таким парикмахерам надо.
НетЕщеНаверное• 20 февраля 2020
Может мастера ном тел указать и салон что бы другие с волосами остались)
АлывердЫ• 20 февраля 2020
Работала я администратором в салоне, и вот у нас один мастер красил другого мастера в блонд. делали все как обычно (мастер давно в блонде), та же краска , тот же растворитель, те же пропорции (краску смешивала сама пострадавшая ) то же время выдерживали, начинают смывать, а волос отпадает. Вот как ??? Кого винить, ведь сама себе смешивала краску, сама за временем смотрела...Бывает...
Ну и обстриглась она под мальчика, начала лечение волос, каждое утро перед мытьем что то втирала, волос отрос очень быстро.
Конечно сходить в салон стоит, пусть перестригут и начнут лечение Ваших волос за свой счет.
ЖонДуан• 20 февраля 2020
Это из-за КЕРАТИНА! на блонд его ни в коем случае нельзя делать! Ни один нормальный мастер не сделает кератин на блонд! Итог-у вас на голове, волосы обламываются... Кератин можно сделать на осветленный волос только в то случае, когда вы будете знать,что больше не будете этот участок красить.
Р.s. я парикмахер если что
Губы рыбы• 20 февраля 2020
И у меня такое было. И сколько девочек отписалось с таким опытом. Блонд он такой...
Я сделала стрижку, зареклась красить, отрастила. Иии опять осветлила
автор Разумная Губка • 20 февраля 2020
Ответ дляЖонДуан
Р.s. я парикмахер если что
Я после кератина уже три раза красилась, все было нормально. И интервал между покрасками был 1.5-2 мес
YourNastasya• 20 февраля 2020
Ответ дляМелочунь
У меня периодически раз в 5 лет такое вот и сейчас . Девочки кто-то никотиновой кислотой отращивал есть шанс ускорить ?
нет. сколько не вмазывала, до одного места.
Щепотка_совести• 20 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Вы такая вся категоричная
Неудачная покраска случилась внезапно
Я пишу свое мнение. Оно не расплывчатое, назовите его категоричным. Я знаю разницу между хорошим мастером и плохим. И не ищу оправдание чьей-то криворукости.
Бубль Гум)• 20 февраля 2020
Девочки, у меня немного другая проблема, я тоже блондинка, и меня осветляли вообще порошком и конечно часть волос тоже отвалилась, ну то такое, пережила, ладно, отрастут.

Но! у меня волосы уже не растут такими густыми осталась часть ранее роскошных волос.

Могло ли обесцвечивание так повлиять на корневую систему и рост волос?
Подскажите, кто знает?????
Тектоническая расческа.• 20 февраля 2020
У меня была точно такая же ситуация,моя киевская мастер испортила мне волосы,на голове от длины до лопаток остался ежик. Отращивала 2 года,волосы лечила плацент-формулой,она мне отрастила волосы+витамины.
Быстровочка• 20 февраля 2020
автор, требуйте возмещения на курс Абсолютное счастье для волос от Лейбл, это единственное, что хоть как то приведет это мочалово в человеческий вид. Хотя бы 5 продеур
Tasha.Kasya• 20 февраля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Не дай Бог дойдет
Пьяная вишня• 20 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Автор, с любой блондинкой как я поняла, это случалось хоть раз
Вот вам в утешение
https://www.instagram.com/p/B3c09oWHgf2/?igshid=19...
У меня тоже обломалась сильно длина в прошлом году, не крашу более полугода, у меня айр тач, поэтому выглядит это более менее плюс регулярно тонирую синей маской
Свеже потонированные выглядят будто я только из салона
Из этого тоже сделала вывод, что осветлять можно реже, не так как раньше
А чем тонируетесь?
НичеНипанимаю• 20 февраля 2020
У меня такое было в 2014 году.
Половина волос стали ёжиком, как будто бы выстригли.ужас, в общем
А я люблю только длинные волосыч никаких даже каре

Долго росло

Сочувствую автор
Пенять на зеркало• 20 февраля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Йти в салон до влпсниці
Вимагати як мінімум повернення коштів ч компенсацію відновлення волосся
Сейчас большинство салонов просто сдают рабочие места мастерам в аренду. И собственница салона - это просто арендодатель, она не должна отвечать за косяки в обслуживании, все вопросы. - к мастеру.
НичеНипанимаю• 20 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Вот, попыталась как смогла на работе. Темный участок это ежик, проплешина я уже называю
Блин, у меня было точно также
Бяки-козяки• 20 февраля 2020
Ответ дляБубль Гум)

Подскажите, кто знает?????
Если сожгли кожу головы, могли образоваться маленькие рубчики. На рубцах нет волосяных луковиц. Из-за этого волосы могли немного поредеть. А возможно это простое выпадение и с покраской вообще не связано
Сегодня сержусь• 20 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Вот вам в утешение
У меня с блондом такого не было, а вот от химии в девяностых как-то были ежики по всей голове.
Сегодня сержусь• 20 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Дело в том что в салоне она просто снимает место, кресло. Поэтому от салона я вряд ли смогу что то требовать.... Да и от нее тоже. Человек немного странноват, но я списывала это на то что ну Мытець . Например, запись на 12.00 ,приходишь к 12,00 и можешь еще час-полтора ждать. Так как у нее еще клиент.... И это не единичный случай.... Но нравилась ее работа, .... ой ой
Ну хотя-бы пусть деньги вернет за вот этот ужас.