Сиреневенькая• 20 февраля 2020
15 тыс за 3 ночи в Дубаи (завтрак + ужин) = нормальная цена?
На двоих с ребенком
Думаю стоит ли столько тратить, или можно полететь туда намного дешевле
Египет уже поднадоел, и цены туда тоже сейчас от 12 тыс на 5 дней
Гороховая• 20 февраля 2020
Дивлячись який готель...
А взагалі не розумію цих поїздок на 3 дні з довгим перельотом
Більше збираєш речі туди сюди ніж відпо инку
Опля Картопля• 20 февраля 2020
Что там делать 3 дня, еще ребенка переть, если бы с мужем на такой себе уикенд тогда нормально
На границе• 20 февраля 2020
Ответ дляГороховая
Ну автор написала ж.
Як ви читаєте?
простите,отак и читала
Сиреневенькая
• 20 февраля 2020
Ответ дляГороховая
Дивлячись який готель...
там разве долгий перелет? 3 часа
Сиреневенькая
• 20 февраля 2020
Ответ дляОпля Картопля
у меня больше не выйдет по работе. ну и мне 5 или 7 дней в египте много например, скучно
3 дня в самый раз покупаться погулять развеяться
Скромняшка• 20 февраля 2020
Ответ дляСиреневенькая
там разве долгий перелет? 3 часа
эммм нет как бы
часов пять
Или может я перепутала
часов пять
Или может я перепутала
Усатая полосатая• 20 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
эммм нет как бы
часов пять
Или может я перепутала
часов пять
Или может я перепутала
Даже немного больше. А назад большинство авиакомпаний стали облетать воздушное пространство Ирана, так еще + пара часов и посадка на дозаправку...
из желе я• 20 февраля 2020
это дорого, мы были 7 ночей 2+1 завтраки 28000
лететь туда минимум 5 часов, если без дозаправки (у нас была дозаправка ,обратно 9 часов)
Налетчица Муся• 20 февраля 2020
Та как то дорого для трёх дней, может у вас конечно отель классный, а так можно найти дешевле
Гороховая• 20 февраля 2020
Ответ дляСиреневенькая
там разве долгий перелет? 3 часа
5 годин, плюс рейси не вночі ж у вас ткди й назад. У вас день залишиьься.
Недовгі перельоти це година
Злітайте в Ввдень, Прагу
Недовгі перельоти це година
Злітайте в Ввдень, Прагу
Гороховая• 20 февраля 2020
Ответ дляиз желе я
Ну 7 ночей зааджи дешевше ніж 3-5
Tasha.Kasya• 20 февраля 2020
Ответ дляГороховая
Дивлячись який готель...
+100000
из желе я• 20 февраля 2020
Ответ дляГороховая
Недовгі перельоти це година
Злітайте в Ввдень, Прагу
Недовгі перельоти це година
Злітайте в Ввдень, Прагу
У нас ночные были, очень удобно
ОливьЕЖечка• 20 февраля 2020
Ответ дляГороховая
Ну 7 ночей зааджи дешевше ніж 3-5
сейчас нет. 7 намного дороже 5.. сейчас специально делают на 6-5 ночей дешево.. а если 7 то цена сразу космос
Сиреневенькая
• 20 февраля 2020
Ответ дляиз желе я
ого, странно
во времени вылета указано типа в 9 вылет в 12 прилет...
Сиреневенькая
• 20 февраля 2020
Ответ дляvitusia
Дорого, недавно сын с мужем ездили в хорошую тройку (City max al Barsha) возле метро на 7 дней с завтраками 14600
круто!
из желе я• 20 февраля 2020
Ответ дляСиреневенькая
ого, странно
время вылета и прилета по местному-добавляйте 2 часа разница...значит летите через Иран,акая АК?
из желе я• 20 февраля 2020
Ответ дляvitusia
Муж летел Азуром , сестра Мау туда и обратно без дозаправки.
Когда? Мы летели 23 января Азуром с дозаправкой
Ответ дляиз желе я
прилетели 10 февраля, летели Азуром, при посадке предупредили
о дозаправке в Шарме, но прилетели без дозаправки, сестра прилетела МАУ 14 февраля, тоже при посадке сказали о дозаправке в Ларнаке, прилетели без дозаправки.
из желе я• 20 февраля 2020
Ответ дляvitusia
значит сейчас поменялась ситуация