Куда ж без меня• 20 февраля 2020
2 яичка + шпинат - 20 кг! Верите ? Диета Волочковой.
Ну просто невероятно!
Волочкова сбросила наверное 20 кг за год. Сейчас она на себя не похожа.
Хочется ! так же похудеть! НО как????
набраться силы воли и сесть на такую жестокую диету. У меня , увы. гипотериоз, нарушение обмена вещество , И я как ни стараюсь не худую. Кто со мной хочет похудеть.
Как будем худеть???
Хочется ! так же похудеть! НО как????
Как будем худеть???
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 февраля 2020
Ответ дляНакладная
Яічкі - у чоловіків. Кури несуть яйця
Такое ощущение, что об этом знаем только Вы и я, на всем белом свете!!! Муж задолбал, пожарь яичко...блтььььььь, так хочется взять и .....поджарить.....его...
культУра• 20 февраля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
ну то другая проблема. А вот как похудеть???
Если ничего не помогает (((
Считайте калории .

Ума Палата• 20 февраля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
я не ем шлака. вообще.
У меня нет щитовидки , А так же хлеба.
Мне можно есть только белок, клетчатку и кисломолочку. Я ем . борщ, натуралный без мяса, овсянку утром , сыр ,молоко , кефир . И я не худею!!!!
У меня нет щитовидки , А так же хлеба.
у меня тоже гипотиреоз, я на эутироксе 20 лет.
если не жру, худею очень даже отлично.
если забиваю, то вес очень быстро ползет вверх
хожу в спортзал-силовые и кардио, в разные дни, ПЕ ПЕ и не толстею.
летом я вешу 55-56, зимой могу до 60 раскушаться.
если не жру, худею очень даже отлично.
Куда ж без меня
• 20 февраля 2020
Ответ дляФифачка
так а эндокринолог что вам сказал?
что я молоток!!! Что так хорошо еще никто не выглядел как я! С моим диагнозом другие по 40 кг набирают , а я вот у мничка. А мне каждый кг дается таким трудом.
культУра• 20 февраля 2020
Вы хоть знаете свой каждодневный калораж?
Ну серьезно вот сколько Вы едите за неделю месяц И так далее ? В цифрах то есть калориях . Жир из воздуха не производится иначе не было б смертей в странах 3 мира от голода
Я тоже не могу скинуть лишние 5 кг но я знаю что перебираю 300 калорий в день . Меньше не могу потреблять .
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 февраля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Мясо и рыбу ем максимум раз в неделю, чаще не хочется. Чувство голода было в первую неделю. Сейчас вообще есть забываю
А накидайте пожалуйста, что вообще едите. Я так понимаю все фрукты, а овощи сырые? Или не важно? Творог, яйца, что еще включить?
Куда ж без меня
• 20 февраля 2020
Ответ дляУма Палата
если не жру, худею очень даже отлично.
возраст ?
Куда ж без меня
• 20 февраля 2020
Ответ длякультУра
я поставила эту программу. ем в среднем 1200 -1500 калорий.
Продукты все нужные именно мне. НО они и калорийные. То есть я могу сьесть стейк лосося , он тянет полдневного рациона.
Ума Палата• 20 февраля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
возраст ?
46 лет, с 26 на гормонах.
только гипокалорийный способ жизни вам поможет держать себя в форме.
Куда ж без меня
• 20 февраля 2020
Ответ дляУма Палата
если не жру, худею очень даже отлично.
вот мне как раз и надо 56 вернуть ...
Куда ж без меня
• 20 февраля 2020
Ответ дляУма Палата
46 лет, с 26 на гормонах.
да. Год назад я села на 800 калорий. Без хлеба . с интервальным голоданием и похудела на 5 кг. я голодала 8!! месяцев. Поа не сорвалась . Я постоянно в стрессе и хочу есть. У меня же 150 доза...
Ума Палата• 20 февраля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
имхо, у вас с питанием траблы.
кбжу именно для себя просчитайте, для вашего образа жизни.
мне моя болезнь не мешает худеть, я сама знаю, что жрать надо меньше и больше двигаться.
нет активности, меньше в рот еды клади.
Застряла• 20 февраля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
та она ж жадная. вряд ли она на кокс раскошелится ) Разве что на что то дешевое и вредное.
Ей ухажеры всё покупают.
Куда ж без меня
• 20 февраля 2020
Ответ дляУма Палата
имхо, у вас с питанием траблы.
нет активности, меньше в рот еды клади.
вы меня вдохновили. у вас тоже 150 доза ? И вы такой отличный вес держите.
Безберлоги.ру• 20 февраля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Овощи сырые и вареные. Фрукты ем в качестве перекуса и добавляю в творог. Иногда ем орешки чуть-чуть. В первую неделю соль исключила, хоть вкус продуктов почувствовала. В первый месяц сбросила 10 кг, во второй 4, но объемы продолжают таять, хотя раньше сидела на диетах безрезультатно
Куда ж без меня
• 20 февраля 2020
Ответ дляУма Палата
если не жру, худею очень даже отлично.
Рост у вас 162 ?
Ума Палата• 20 февраля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
я не считаю каллории.
ем все, сало с хлебом тоже.
от соленого заливает только очень
сладкого не люблю, а соленое очень.
ем все, сало с хлебом тоже.
от соленого заливает только очень
сладкого не люблю, а соленое очень.
культУра• 20 февраля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Съешьте пол стейка без жира гарнир овощи
Куда ж без меня
• 20 февраля 2020
Ответ дляУма Палата
я не считаю каллории.
ем все, сало с хлебом тоже.
от соленого заливает только очень
сладкого не люблю, а соленое очень.
ем все, сало с хлебом тоже.
от соленого заливает только очень
сладкого не люблю, а соленое очень.
соленое пр ги потериозе очень хочется, потому что на соленое тянет когда не усваивается кальций. А с таким диагнозом это именно так. Я совсем не ем сладкое... А соленое просто необходимо. Море продукты люблю.
Ума Палата• 20 февраля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
сейчас 100, бывает 125
я в зале пашу, как конь. после силовых у меня руки не поднимаются)))
сегодня так вспахнула....до сих пор жарко.
Куда ж без меня
• 20 февраля 2020
Ответ дляУма Палата
сейчас 100, бывает 125
зНАЧИ у вас есть часть щитовидки ...
Это же совсем другое дело...
Ума Палата• 20 февраля 2020
Ответ длякультУра
1200 мало это голод . Организм замедлит метаболизм
если он и так замедленн, то при малоактивном образе при гипотиреозе-это норм.
Куда ж без меня
• 20 февраля 2020
Ответ дляУма Палата
у меня 165 рост
а у меня 162 и вес 65. И я выгляжу вполне упитанной . Мой вес был всю жизнь 555-56
Ума Палата• 20 февраля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
зНАЧИ у вас есть часть щитовидки ...
Это же совсем другое дело...
ок, у меня есть две знакомые-они с 5 лет без ЩЗ и 200 пьют ежедневно, радиактивный йод, раз в 5 лет. И очень стройные и тоже на спорте.
Куда ж без меня
• 20 февраля 2020
мо активность 90 км в месяц по свежему воздуху и по 100 метровой квартире ежедневная уборка с наклонами и подметанием и мытьем и пылесосом. Это тоже нагрузка.
Ума Палата• 20 февраля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
ск вам лет?
тут только один выход-пахать и питание соблюдать.
Куда ж без меня
• 20 февраля 2020
Ответ дляУма Палата
ск вам лет?
Куда ж без меня
• 20 февраля 2020
Ответ дляУма Палата
ск вам лет?
я с 2005 года на дозе 150. но вес стал набираться лет 8 назад. я и вправду стала спокойнее жить. наверное это и есть причина...