Сиреневая цапля• 20 февраля 2020
Помогите, застряла посылка на таможне
Кто знает, может у кого тоже задерживали посылки с Алика? Моя вот на таможне застряла, писала продавцу, говорит что нужно подождать, уже три месяца жду, спор открыла, но так как посылка прибыла, то пишу ещё продавцу не отвечает... Может вы знаете куда обращаться?
Весёлая морковка• 20 февраля 2020
Звоните на таможенный пост, вам ответят, почему такая длительная задержка вашей посылки.
Шопингмонстр• 20 февраля 2020
Автор, так может там номер только по Китаю отслеживается? На почте узнавали ?
Регионщица• 20 февраля 2020
подворовывать начали на таможне. Позвоните на горячую линию, присвоят ’розыску’ номер и в теч месяца дадут отчет.
У меня тоже месяц как ’вышла с таможни пришла на сортировку таможни’. И все. Пропала.