Матраскин Брат• 21 февраля 2020

Я уже задавала вопрос про платье и сумочку к нему... Как вам подборка?

Подбираю под платье сумочку. Изначально выбрала кремовую, но девочки посоветовали поискать в другом цвете. Как вам эти сумочки?
Фото платья и кремовую сумку, которую выбрала сначала, покажу в сообщении.
Результат:
вже голосів: 139
37 (26.62%) кремовая
25 (17.99%) 2
24 (17.27%) 1
23 (16.55%) 3
12 (8.63%) 4
10 (7.19%) никакая
6 (4.32%) результат
2 (1.44%) 5
автор Матраскин Брат • 21 февраля 2020
Платье и кремовая сумочка

Горизонтальный самовар• 21 февраля 2020
2 и 4 по цвету отлично, помню ваше платье)
Emmy1• 21 февраля 2020
а вы только так будете ходить всю весну и лето?
Попижёновна• 21 февраля 2020
бирюзовую сумку потом к чему, кроме этого платья?
автор Матраскин Брат • 21 февраля 2020
к сожалению, последние три фото маленькие (
сейчас фото с экрана этих сумок дам
Цыпка• 21 февраля 2020
я бы брала бирюзу в тон мазкам на платье
однозначно
Первая леди колхоза• 21 февраля 2020
Мне кремовая сумка больше нравится. Еще на фото 2, потому что цвет очень красивый, ну и под это платье тоже ничего будет.
автор Матраскин Брат • 21 февраля 2020
Последние три сумки крупнее
Мафиозная• 21 февраля 2020
Если к платью - 1 и кремовая норм. А так - платье мне не нравится, нравится сумочка 1.

Я инженер, меряю от 1• 21 февраля 2020
Ото в людей проблеми
СКИБИДЫШь• 21 февраля 2020
Плохо видно, но скорее 4. Она более универсальная по цвету и форме
Вцелом, мне нравится и изначальный вариант с бантом.
автор Матраскин Брат • 21 февраля 2020
Ответ дляПопижёновна
под белые платья и сарафаны, та даже под желтые отлично будет, красиво, когда сумочка, как яркая деталь, особенно летом под однотонную одежду
автор Матраскин Брат • 21 февраля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
я ниже бросило фото трех последних сумок
Самый умный• 21 февраля 2020
Кремовая лучше всего и стильнее.
СКИБИДЫШь• 21 февраля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Хм, неочень она
Берите с бантом :)
автор Матраскин Брат • 21 февраля 2020
Ответ дляEmmy1
я написала выше, летом под любую светлую однотонную одежду, как яркая деталь, тем более цвета сумок такие летние - голубые, лазурные, мятные )
Анонимчик• 21 февраля 2020
Ответ дляМафиозная
Плюсую, тоже самое хотела написать. Все остальные сумки не самые повседневные. Первая сумка летом под белое платье будет очень и очень классно. Сумка Витчен не нравится вообще - для маленьких школьниц это глянцевый лак.
Анонимчик• 21 февраля 2020
И подскажите пожалуйста что за сумка №1, запала в душу.
автор Матраскин Брат • 21 февраля 2020
Ответ дляАнонимчик
https://www.yoox.com/uk/45477967WW/item#sts%3Ddrea...

Анонимчик• 21 февраля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Апофиозная• 21 февраля 2020
А чем кремовая не понравилась?
автор Матраскин Брат • 21 февраля 2020
Ответ дляАпофиозная
А чем кремовая не понравилась?
да, в принципе, понравилась, но вот почитала девочек в той теме, где первый раз спрашивала, соглашусь с ними, что лучше что-то в бирюзовых тонах, тем более, хотелось бы носить ее еще и летом, а эти бирюзово-лазурно-голубые сумки для лета все-таки лучше, кремовая с одной стороны подходит, но боюсь, не найду ей больше применения, она построже.
Апофиозная• 21 февраля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Она оригинальная)
vihola• 21 февраля 2020
автор Матраскин Брат • 21 февраля 2020
Ответ дляАпофиозная
Она оригинальная)
согласна ) но хотелось бы, чтобы более универсальная была, да и поняла, что хочу яркую маленьку сумку для лета, а покупать две не хочу ))
но я еще подумаю )
Виктория_1807• 21 февраля 2020
Кремовая мне прям очень нравится к этому платью.
Dolcevita-7f6f• 21 февраля 2020
Мне Ваш первый вариант с кремовой больше нравится
автор Матраскин Брат • 21 февраля 2020
Ответ дляВиктория_1807
эх... в моей первой теме уговаривали искать в лазурных тонах, а здесь кремовая нравится )))
ТАЗератти• 21 февраля 2020
Бежевая сумка отстой. Эта окантовка бант, форма. Да все не так простите конечно.
И платье ну как бы туда же
Виктория_1807• 21 февраля 2020
Ответ дляТАЗератти
И платье ну как бы туда же
А что вам лично больше нравится? Или вы уже в раздумьях?