Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 февраля 2020
Ненависть к женскому полу
Че за жуть творится последнее время? Почему бабы меж собой не солидарны? Почему озверели и грызут друг другу глотки? Просто осиный рой какой то!
Нападки капец какие особенно когда есть разность поколений, материального положения и тараканов....
Жена брата Админа• 20 февраля 2020
Каждый сам за себя
почему они должны быть солидарны между собой?
ГейТуда• 20 февраля 2020
А Вы только заметили ?
Так такое всегда. Страшненькие не любят красивых. Умные и богатые пытаются самоутвердиться за чужой счёт. Не всегда так,но зачастую. И что там говорить,когда даже родная бабушка имеет только своё мнение. Она считает,раз у нас разница 50 лет то только она права. Одна родственница такая же,разница в 16 лет, но ставит себя выше крыши,самая умная
Губы_зубы• 20 февраля 2020
Согласна . ещё такое перед мужиками на хвост падают , все оправдывают, а женщин гнобление за малейшее . ненависть страшная
язззззь!!!• 20 февраля 2020
Ответ дляГейТуда
А Вы только заметили ?
Умные не самоутверждается за чужой счет, им как раз хватает ума этого не делать.
40каградусная• 20 февраля 2020
А как иначе относиться к женщинам, которые лезут на чужих мужиков? Парочку таких шалав встретится по жизни и уже всех под одну гребенку. Особенно после болезненной какой-то ситуации не доверяешь никому и становишься стервой. Печально это конечно...
Грабля• 20 февраля 2020
Массовая культура нацелена на стравливание женщин, так легче ими управлять и внушить что надо. Почитайте Наоми вульф Миф о красоте
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 20 февраля 2020
Ответ дляГрабля
Интересное мнение, почитаю.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 20 февраля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Каждый сам за себя
Ну если каждый сам за себя, это одно, а открытая агрессия человеку который ничего тебе не сделал и никоем образом его жизнь с твоей не пересекается, это для меня загадка! Стоит одной клюнуть и пошла массовая цепная реакция.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 20 февраля 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Это всё зависть виновата.
Ну кто то нападает ради ’покудахтать со всеми’ или ’все напали и я туда же’
Платье Длинное бальное• 21 февраля 2020
Ответ для40каградусная
Не бывает чужих мужиков так как право собственности на людей не распространятся