Мишка-шалунишка• 20 февраля 2020
Как считаете, красивая девушка?
Лично для меня - очень)) в ней есть некая изюминка, элегантность.
Пи Пи Пилюля• 20 февраля 2020
Обычная, стереотипная. О какой изюминке Вы говорите? Наоборот очень шаблонная.
Мишка-шалунишка
• 20 февраля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Лицо симпатичная,фигура нет.
А мне нравится такая фигура)
Атятя_тётя• 20 февраля 2020
На первой да.эффектная,пока на второй позу не увидела..Кривляка низкожопная
Счастье_же_вот_оно• 20 февраля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
А мне нравится такая фигура)
Мы все кому-то нравимся,кому-то нет.Это нормально.😀
Танцепесенная• 20 февраля 2020
Ответ дляПожарник
кривые короткие ножки...
Тут поза не удачная и ракурс съёмки сверху. Очень невыгодно снято. Привет рукожопому фотографу. Барышня отличная. Фоткать ее должно быть очень комфортно.
Сегодня не целуюсь• 20 февраля 2020
Ответ дляПупс
Мордашка ничего, а так коротконожка низкожопка.
И кривоножка)
Танцепесенная• 20 февраля 2020
Девочки, ну перестаньте. Ну очевидно же, что второе фото - прогреб фотографа. Его просто надо удалить.
Пиши-пропало• 20 февраля 2020
На 2 фото поза неудачная и сфотографировано сверху, поэтому кажется коротконогой. А так, фигура отличная!
Пупс• 20 февраля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
И кривоножка)
Ну непонятно, она на фото два так скрючилась.
Точная копия плова• 20 февраля 2020
Жеманная. С ужимками, как мартышка. Это говорит о полном отсутствии внутреннего чувства достоинства.
Коротконогая. Такие юбочки носят те, кто у блогеров вычитал, что они визуально удлинняют фигуру.
Соответственно попа расположена низко и в купальнике выглядит карлицей.
Раз так скрестила ножки - кривоногая.
На 3+
Раз так скрестила ножки - кривоногая.
На 3+
Милашка-оторвашка• 20 февраля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Лицо симпатичная,фигура нет.
Согласна.
Танцепесенная• 20 февраля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Ха! Я тоже самое написала))) пост 13
Точная копия плова• 20 февраля 2020
Нечего на фотографа пенять, когда верхняя часть фигуры больше, чем нижняя. Так чрезвычайно коротенькие ножки ’булочками’
ЖонДуан• 20 февраля 2020
Как по мне, то внешность обычная. Даже провинциальная какая то. Ничего особенного. А наряды так вобще сельский гламур