Губы рыбы• 20 февраля 2020

Чем дешевле везти?

посылки до 100у.е. раньше заказывала через Мист, но последнее время интернет-магазины стали делить мой заказ и выходит постоянно консолидация. А это получается дополнительно 4у.е. Вещи заказываю для себя, без перепродажи.
и поэтому не совсем мне нравится эта переплата.
Подскажите, в Юкреин Экспресс тоже берут ща консолидацию? И чем все же дешевле возить такие заказы?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 февраля 2020
Не берет юэ за консолидацию.

Карта мордвы• 20 февраля 2020
С Meest Express отправила пару посылок,одну потеряли. Никто не отвечает ни на письма , ни на звонки . Компания аферистов. Ничего через них не заказывайте !!!
ПуФФынка_мисс• 20 февраля 2020
Користуюся ЮЕ - рекомендую
автор Губы рыбы • 20 февраля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не берет юэ за консолидацию.
спасибо
Гигиенишвили• 20 февраля 2020
Юэ консолидация бесплатно. Но не всегда все упакуют в одну коробку. Могут и в несколько, на свое усмотрение
Сосулька• 20 февраля 2020
Юэ не берут за консолидацию.
Но посылки часто по 1.5-2 кг, а коробки у них тяжелые.
автор Губы рыбы • 20 февраля 2020
Ответ дляСосулька
Юэ не берут за консолидацию.
а как у них посылки приходят по Украине? тоже можно выбирать курьер, НП или УП.
автор Губы рыбы • 20 февраля 2020
Ответ дляСосулька
Юэ не берут за консолидацию.
и еще смотрю тариф Англия 2.7 ф/кг , а минимальная стоимость посылки 7ф.Не пойму.
автор Губы рыбы • 20 февраля 2020
вот правильно я понимаю
Доставка с Великобритании
2.70 GBP за кг;
минимальная стоимость доставки - 7.00 GBP.
посылка в 2кг будет стоить: 7+2.7*2

Показушница• 21 февраля 2020
Ответ дляГубы рыбы
вот правильно я понимаю
Доставка с Великобритании
2.70 GBP за кг;
посылка в 2кг будет стоить: 7+2.7*2
Посылка в 1 кг, будет стоить 7 фунтов, в 2 кг тоже 7 фунтов, в 3 кг уже по тарифу 2.7*3.

Выбирать доставку нельзя, если в вашем городе есть их склад, то доставляют своими курьерами, а это не очень удобно, почитайте недавно была тема об их курьерах))
Показушница• 21 февраля 2020
ЮЭ именно из-за курьеров не рекомендую ((
Пушка заряжённая• 21 февраля 2020
Ответ дляГубы рыбы
, как люди заказывать собираются сами, если не понимают элементарного, написано же, что вес от 7, то есть если меньше, то все равно 7
автор Губы рыбы • 21 февраля 2020
Ответ дляПоказушница

Спасибо
автор Губы рыбы • 21 февраля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
На сайта нигде не указано, что минималка 7 фунтов это до 2 кг включительно. А если больше, чем 2 кг, то считать по тарифу.
У Мист все нормально расписано.