Точный сантиметр• 20 февраля 2020
Водитель автобуса украинцев из Уханя без маски (фото)
Смотрела стрим , в ужасе от реакции общественности, жалко прилетевших украинцев, глубоко сочувствую им. И тут бац - водитель автобуса спустил маску, и сидит без нее. Он ведь не останется на карантин, а пойдет домой, в люди, хорошо если вирус будет не обнаружен, а если наоборот... Печально у нас все.
Уравнобешенная• 20 февраля 2020
Блін, ви що серйозно водія на вила хочете посадити за маску? На вулицю виходити не страшно?
Точный сантиметр
• 20 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Водители тоже на карантине
Откуда информация?
Точный сантиметр
• 20 февраля 2020
Ответ дляМюллерная
Реально стыдно за сограждан
Абсолютно стыдно
Мороженная курица• 20 февраля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Печально то что у нас люди глупые и не образованные.
я бы сказала темные
живу в Полтаве, очень стыдно за соседей
Смячиком• 20 февраля 2020
конечно все понимаю против ...но какими надо быть отбитыми на голову что бы бить окна в автобусе,просто не укладывается в голове
Скромняшка• 20 февраля 2020
Ответ дляМороженная курица
я бы сказала темные
живу в Полтаве, очень стыдно за соседей
а почему стыдно?
ЛолитаНеРазлита• 20 февраля 2020
Ответ дляСмячиком
Так они день бухали, вы видели эти лица.
ЛолитаНеРазлита• 20 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
а почему стыдно?
Почитайте на что ответил человек и поймёте чего стыдно.
Цыбулька• 20 февраля 2020
Ответ дляГороховая
Откуда информация?
Так це ще кілька днів тому говорили. Усі хто контактував. Екіпаж літака в тому числі
ЛолитаНеРазлита• 20 февраля 2020
Ответ дляЦыбулька
Так а зачем узнавать информацию)) лучше такие темы создавать и паниковать.
Точный сантиметр
• 20 февраля 2020
Ответ дляЦыбулька
Зачем тогда водителей одели в эти костюмы, маски, если они остаются на карантин? Сидят же парятся реально, бедняги
ЛолитаНеРазлита• 20 февраля 2020
Ответ дляГороховая
В этих костюмах никто не парится. На улице не +40.
Паравозик• 20 февраля 2020
Ответ дляМороженная курица
я бы сказала темные
живу в Полтаве, очень стыдно за соседей
Мне вообще за всю страну стыдно, один молебен в тернополе чего стоит, я просто в шоке, такой цирк устроить.
Точный сантиметр
• 20 февраля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так они не на улице
Му ма му ма му• 20 февраля 2020
Ответ дляЛгин
А чё все боятся? Обычный грипп. Может не стоит так нагнетать?
Розкажіть про це китайцям.
Ото здивуються
Мальчун-задирун• 20 февраля 2020
Ответ дляПаравозик
Что за молебен?
Паравозик• 20 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Что за молебен?
Молебен а Тернополе, что бы к ним не привезли людей из Китая
Некомильфо• 20 февраля 2020
Чем поможет маска? Ничем.
Больше бойтесь гриппа, гуляющего по всей стране.
Скромняшка• 20 февраля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну так людям страшно, это естественная реакция на то, что информации 0, стащили туда бронетехнику и полицию +в этом санатории абсолютно никаких условий для обсервации нет. Мне стыдно за нашу власть, а не за людей.
Мороженная курица• 20 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
а почему стыдно?
стыдно за поведение людей, бухие злобные лица, камни в окна автобуса, угрозы сжечь санаторий ночью...дно просто