советский цирк• 20 февраля 2020
Протесты против прилетевших из Уханя организованы
из вне. А народ, конечно, как стадо овец. Бросили им "фас" и они понеслись.
ДелайКак_Я• 21 февраля 2020
Ответ дляГладиолус
вам уже разжевали ниже, вы хотя бы посмотрите его что ли
Я обычно жую сама. А вы или перестаньте говорить загадками. Или перестаньте бредить.
Гладиолус• 21 февраля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
ну так и думайте сама тогда а не спрашивайте то на что есть ответ
Губка Боб• 21 февраля 2020
Ответ дляПоследний вагон
зал состоит из подружек и друзей подозреваемых. там все нормально с доказательной базой. портнов передал записи уже. он обо всем этом пишет на своем телеграмм канале. если вам действительно интересно.
Мне интересно.
Но я немного знаю процессуальное право. Либо доказательства появляются в суде, либо являются тайной следствия (и тогда о них никто, кроме следователей и иногда судей, не знает ничего толком), либо это не доказательства вообще.
Доказательство, о котором известно общественности (пусть даже части, но оно опубликовано открыто), но которого нет в суде - не доказательство, а сплетня. Либо утечка информации и нарушение тайны следствия, что является преступлением.
Ладно, подождем, появятся ли эти записи в суде. Когда Портнов их передал, не в курсе?
ДелайКак_Я• 21 февраля 2020
Ответ дляВесотехник
А молебен за то, чтобы СВОИ СОБСТВЕННЫЕ граждане не могли добраться В СВОЮ СТРАНУ - это нормально?!
Бесовщина какая-то.
И разумеется ПЦУшники (нормальная церковь - УПЦ - на это бы никогда не пошла... и тут вопрос не в политике, - а просто в общецерковных ценностях и понятиях).
Бесовщина какая-то.
Феерически, вы это сами придумали , или подсказал кто? Именно за это молились или вы видео помотрите? Может даже головой воспользуетесь. Ну так, для разнообразия?
ДелайКак_Я• 21 февраля 2020
Ответ дляГладиолус
Оо, вы сами не запутались в своих идиомах?( Идиома, это не оскорбление)))
Гладиолус• 21 февраля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Что? вы сами с собой общаетесь?
ДелайКак_Я• 21 февраля 2020
Ответ дляГладиолус
Что? вы сами с собой общаетесь?
Вам опять что то мерещится? Хотите об этом поговорить?
Гладиолус• 21 февраля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
зачем вы мне пишите? идите помолитесь с тернопольчанами, с львовянами гимн спойте, и будет вам счастье
Весотехник• 21 февраля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
’Молились’ (в кавычках, конечно, т.к. это какая-то хрень, а не молитва) - за то, чтобы этих украинцев не привезли в их село.
Трэш.
В нормальной церкви за такое выгоняют из храма. А в ПЦУ - такое возможно.
Вы не задумывались, почему ПЦУшников с церемонии Благодатного огня в Иерусалиме на Пасху 2019 выгнали? Тоже Путин виноват? Или всё же более глубинные причины есть (погуглите)?
Трэш.
ЯблокоРаздора• 21 февраля 2020
Ну с кирпичами в окна автобуса перегнули. Есть претензии к руководству страной,к президенту,министру Скалецкой. Не было проинформировано население от слова совсем. Изначально была дуристика кто примет борт,заврались как первом классе. Условия для прохождения карантина отсутствуют от слова совсем. Чего повезли всех в Украину,а не в тот же Израиль? Ответ очевиден: страну Украина зачищают с помощью соросят,прикрываясь лозунгами про страну в центре европы,прикрываясь ценностями и прочим-прочим.
Весотехник• 21 февраля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Соросята - сволочи и гробят Украину - это факт.
Но причём тут зачистка?! Ну чушь какая-то, ИМХО...
Все страны вывезли своих граждан.
Та же Россия вывозила параллельно и граждан стран СНГ (Казахстана, Белоруссии, Армении; даже один украинец был), - и ей спасибо те страны сказали (в отличие от некоторых), - а не грязью полили.
Все прошли уже 14-дневную обсервацию в Тюмени и разъехались по домам.
Французы вывезли, немцы вывезли, американцы вывезли своих.
А Украине - что, - бросить их там нужно было?!
И причём тут Израиль? С какой радости их должен Израиль принимать массово (а не 2-3 человек попутно, как наши вывозили панамцев), - если они не граждане Израиля?
Все страны вывезли своих граждан.
ЯблокоРаздора• 21 февраля 2020
Ответ дляВесотехник
Все страны вывезли своих граждан.
ну молодцы,что вывезли. А не как у нас,все через опу. Рашка к таким сюрпризам еще со времен совка готова. Вывезли подальше от народа,закрыли на карантин и усьо. В подготовленное место. Еслы бы что-то пошло не так,никто оттуда и не вышел бы. ИМХО. А зачистка она разная бывает.
ЯблокоРаздора• 21 февраля 2020
Ответ дляВесотехник
Все страны вывезли своих граждан.
ну и вопрос: чего эти самые граждане досиделись там до ручки,что вывозить пришлось? А не начали мотать удочки еще в конце декабря,январе? И паренек,которого вчера показали по ТВ,вывезенный оттуда, поехал на каникулы в Ухань??? Больной на голову или денег на билет не было?
Невидимка• 21 февраля 2020
Ответ дляГейТуда
Пуйло
ну да, если кошка бросила котят - всем известно кто в этом виноват.
небось и приплатил Врачам с Западной, которые баррикады у больниц возводили...
не их менталитет виноват, а это кровавая рука того, чье имя нельзя произносить.
все верно вчера Шарий сказал о вас, автор и ваших...единомышленниках
Анонимушка• 21 февраля 2020
Ответ дляНаливайКа
Они как раз способны... Но это была проплаченная акция... Конкретно против кого - объяснять надо?(((
Давайте - объясняйте! :)
Весотехник• 21 февраля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Эвакуация началась 3-5 февраля - и все нормальные страны всех своих вывезли организовано в течение нескольких дней. А наши ещё 15 дней телились...
А до эвакуации - в конце января и начале февраля, - многие оказались в такой ситуации, что выехать не могли. Неожиданно стали закрывать города на карантин и т.д.
Анонимушка• 21 февраля 2020
Ответ дляНаливайКа
А что, у Вас на этот счет никаких мыслей не возникает? Тогда ничем не могу помочь, сорри...
Это вы сделали вид что в чем-то разбираетесь и все знаете?
А на деле - не могу ничем помочь...
НаливайКа• 21 февраля 2020
Ответ дляАнонимушка
Давайте - объясняйте! :)
Я не хочу, чтобы меня забанили, поэтому Вы уже сами включите свое воображение, плиззз... Одно могу утверждать со 100%, смс-ки жителям Санжар рассылал явно не Зеленский....
НаливайКа• 21 февраля 2020
Ответ дляАнонимушка
А на деле - не могу ничем помочь...
Полагаю - это знают практически все... Ну, или догадываются....
Багиня• 21 февраля 2020
Ответ дляГейТуда
Пуйло
Всегда знала, что самые ярые патриоты Украины и ПС - его засланцы.
ЯблокоРаздора• 21 февраля 2020
Ответ дляВесотехник
ключевая фраза: нормальные страны. Наша к ним не относится от слова совсем. Наши горе-руководители дотелились до 3,потом до 11,подогнали дату в аккурат к небесной сотне(((( И тут облажались с принятием борта и бла-бла. Про вирус те,кто находился в Китае,знали давно. Кто смог - смотался в январе. Тот паренек,которого вчера по телеку показывали, понесся в гости, в Ухань(ее первой закрыли)чтобы потом его вывезли. А там вернется или нет - как пойдет. Докаркалась-домяукался,как в том мультике.(((((
Невидимка• 21 февраля 2020
Ответ дляБалаболка
За чей счёт их лечить и содержать будут? Медицина то с бюджета финансируется....
вот из вашего кошелька и будут, держите его крепче
Анонимушка• 21 февраля 2020
Ответ дляНаливайКа
Так кто должен догадываться?
Кто умеет анализировать еще вчера ’увидел’ откуда ноги растут.
А у кого в голове топором застрял Порошенко - он им мерещится везде. Есть еще вариант у недумающих - Путин
К чему мнимые опасения? Бан - это так страшно? :)
Все фамилии итак уже названы. Вроде в бан никто не улетел еще
А вы туман напускаете!
Займите позицию - огласите ваше предположение. К чему писать - сами догадайтесь?! Детский сад прям...
А вы туман напускаете!
Мейк-ап форева• 21 февраля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
и т.д. это неадекваты, костры, шины, камни?
Наверное вы правы, на фоне всего этого двери уже дело 10-е(((
Гладиолус• 21 февраля 2020
Ответ дляБагиня
а от сюда много чего следует
Невидимка• 21 февраля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Ого. Аж один?
а могли и наф послать, как девушку с собачкой
Операция «эвакуация»
Один гражданин Украины улетел из Китая 4 февраля на самолёте Воздушно-космических сил РФ, который эвакуировал 147 человек, среди которых были граждане России и нескольких стран СНГ (помимо украинца, 10 граждан Белоруссии, 3 гражданина Казахстана, гражданин Армении).
Как уточнил тогда посол РФ в Китае Андрей Денисов, если с другими странами дипмиссия непрерывно перезванивается и находится в контакте, то с Украиной по понятным причинам — нет, граждане этой страны массово не обращались, но единичные случаи были.
Операция «эвакуация»
Тріль!• 21 февраля 2020
Ответ дляКороль дивана
Какая прелесть. Мудрый нарид привел к власти ’новые лица’, которые нифига не умеют, кроме как снимать видосики, и которые косячат теперь по каждому удобному и неудобному случаю. А теперь тот же мудрый нарид удивляется и возмущается - как же так, почему нормально не сделали? Почему в стране паника, которую перед сами же можновладцы и разогнали? Так это только цветочки, выгребем по полной программе от ’новых лиц’. Ну и любимой отмазкой будет теперь ’провокация’. Причем буз уточнений, кто же эту провокацию устроил.
какой кошмар
нарид - это вы, которые пишут так о нарОде.
Невидимка• 21 февраля 2020
Ответ дляПослушная
А я ждала, когда же снова насчёт руки Москвы начнут вякать ))))))
это ведь так удобно, было бы смешно, если бы не было так грустно :(
Тріль!• 21 февраля 2020
Ответ дляАнонимушка
У них не с чего сходить, раз ПЕТРО всему виной.
а он такой бедненький и несчастненький
Тріль!• 21 февраля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну у нас же самый добрый в мире преЗЕдент. Вы не знали?
Душка-милашка в красных труселях. и черных очках.
лучшей такой, чем вечно пьяный с пиджаком в трусах