советский цирк• 20 февраля 2020
Протесты против прилетевших из Уханя организованы
из вне. А народ, конечно, как стадо овец. Бросили им "фас" и они понеслись.
Тріль!• 21 февраля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Скорей всего, всё с самого начала планировали как провокацию. И затягивание эвакуации, и нагнетание информации в новостях по российским каналам, ведь украинские только платно. Провокация с военным госпиталем во Львове ( Винники). Власть пострянно врёт ,и откровенно насмехаеться на людьми, а в последнее время, ощущение, что мы все летим в пропасть просто усилилось. Это не страна, это шоу 95 квартала, где им весело ,сыто и спокойно, а нам уже даже не смешно. Вот только зачем они всё это устроили? Очередной раз отвлекли всех и опять что- то украли? Или был приказ, настолько обгадить страну, что б уже точно не отмылись? И сценарий , уж очень знакомый, за столько лет войны и обмана- все прошло по старому сценарию из рашки.
дякуємо
Петро!
Научительница• 21 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
В автобусах, которые чуть не растерзала толпа - 27 иностранцев (граждане Аргентины, Эквадора, Доминиканской Республики, Сальвадора, Коста-Рики, Чорногории, Панамы и Израиля.
Люди ехали в страну, которая ’в центре Европы’, цивилизованная вроде бы как. ’Вроде бы как’ - здесь, видимо, ключевое. Сарафанное радио по всему миру пойдет работать теперь.
Вот представьте, например украинцы есть и в Аргентине, и Эквадоре и т. д. Так теперь местные жители имеют полное право бросаться в украинцев камнями. А че нам можно, а им нельзя? Сегодня был треш в магазине. Наблюдала такую картину. Одна женщина покашляла, другая женщина в маске сделала ей замечание, в приказом тоне, ’НЕ КАШЛЯЙ’! Мы с мужем в шоке, но муж сразу сориентировался и начал специально кашлять. Короче девочки, маразм какой-то
НаливайКа• 21 февраля 2020
Ответ дляАнонимушка
Так кто должен догадываться?
Кто умеет анализировать еще вчера ’увидел’ откуда ноги растут.
А у кого в голове топором застрял Порошенко - он им мерещится везде. Есть еще вариант у недумающих - Путин
К чему мнимые опасения? Бан - это так страшно? :)
Все фамилии итак уже названы. Вроде в бан никто не улетел еще
А вы туман напускаете!
Займите позицию - огласите ваше предположение. К чему писать - сами догадайтесь?! Детский сад прям...
А вы туман напускаете!
Аваков заявил, что к протестам в Новых Санжарах ’приложили руку’ политики
Министр МВД Арсен Аваков заявил, что к протестным акциям в Новых Санжарах имеют отношение политики. Так, во время ток-шоу ’Право на власть’ Авакову задали вопрос - ’А не торчат ли уши политиков?’, подразумевая их участие или организацию протестов против приезда украинцев из Ухани. Арсен Аваков говорит, что такие ’уши’ есть, однако не стал называть имена. ’Кое-какие ’уши’ мы тоже увидели и я думаю, что мы не оставим это без внимания. Эти ’уши’ и политического и бизнесового свойства’, - высказал свою позицию Арсен Аваков.
Министр внутренних дел также заявляет, что многие осознают свою ошибку и признают такое поведение нетактичным. Аваков склоняется к мысли, что жители Новых Санжар смогут увидеть происходящее с другой стороны. ’А многие, простите за глупость, проспятся и посмотрят на эти вещи с другой стороны’, - говорит министр. Также обратил на организацию протестов и следователь из Полтавы - Игорь Гавриленко. Он говорит, что организатором протестов мог быть коллега Ильи КИвы - Сергей Чередниченко. Именно этот человек сообщил, что эвакуированные из Уханя украинцы будут располагаться в медицинском центре Полтавской области.
“Кто сеял панику? Обратите внимание на даты. 19 февраля, 10:00, Сергей Чередниченко пишет пост о санатории в Новых Санжарах. 19 февраля, 21:14, эту информацию распространяет сайт RegionNews, где Чередниченко – блогер. Тогда же в Новых Санжарах местные жители начали собираться у медицинского центра Нацполиции Новые Санжары”, © Источник
советский цирк
• 21 февраля 2020
Щодалі, то більше впевнююся, що дика ситуація з евакуацією громадян з Китаю і коронавірусом, це добре спланована спецоперація по дискредитації українців.
І 20 лютого не випадково обране...
Бо якщо шість років тому про українців весь світ говорив як про людей честі, гідності, взаємодопомоги і сили духу, то шість років опісля їх постаралися показати ницими і дикими.... і саме в річницю пострілів Небесної сотні...
І 20 лютого не випадково обране...
Идущаяповолнам• 21 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
Интересно почему Аргентина, Эквадор, Доминиканская Республика, Сальвадор, Коста-Рика, Чорногория, Панама и Израиль не забрали своих граждан, а заодно и наших на карантин?наверное,в Украине медицина получше,да и вообще условия
Ага, точно))) Лучше израильской
Улучшанский-Ухудшанский• 21 февраля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А что не так? Для жителей нет никаких рисков, так как они не будутьт контактировать с эвакуированными гражданами.
Да? а отселили их зачем из близлежащих домов?
НаливайКа• 21 февраля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну, скорее всего, чтобы просто успокоить...
Ответ дляНаливайКа
то то они успокоятся, оставив свой дом
ШобВам_КакНам• 21 февраля 2020
Ответ дляТріль!
лучшей такой, чем вечно пьяный с пиджаком в трусах
Ага, своё гавно - малинка! (с)
Тріль!• 21 февраля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Ага, своё гавно - малинка! (с)
не малинка, а шоколад
Багиня• 21 февраля 2020
Ответ дляСтрахованная
Вас заставляют ТАК думать!!! Манипулируют Как можно этого не понимать????? Это называется НЛП. Почитайте на досуге... Ох, чувствую, что зря я здесь распинаюсь... Если людям голова только для жрачки дана, то сложно, что-то в нее вложить полезного. Но я все-таки оптимист..
А где гарантия, что Вы сама не жертва НЛЛ? Только Вами манипулиркнт кукловод с другой стороны, вкладывая в Вашу голову нужные мысли, которыми Вы тут раскидывпнтесь типа как полезными?
Анонимушка• 21 февраля 2020
Ответ дляТріль!
а он такой бедненький и несчастненький
Вряд ли бедный и несчастный. Просто он в данном случае не к месту!
ШобВам_КакНам• 21 февраля 2020
Ответ дляТріль!
не малинка, а шоколад
Каждый выбирает по себе. Кому - шоколад, а кому шуточки ниже пояса... по роялю.
Котомафия• 21 февраля 2020
Ответ дляНаливайКа
. Власть вместо того, чтобы сделать выводы о своей несостоятельности из произошедших событий, будет выкручиваться и искать для себя выгоду что это асе происки недоброжелателей. Изначально эта « спецоперация» была засекречена, вместо того чтобы объяснить, рассказать какие меры предприняты, где их будут селить, что предпринято для безопасности местного населения, власть устроила маски-шоу с наматыванием кругов самолетом ( кстати, нахрена нужно было это делать, если можно было изначально сесть в Киеве и ждать когда туман расселится) с Нацгвардией и т.д. Вот эта мышиная возня власти и привела к тому, что произошло. А получилось, что люди у нас «быдло», бесчувственные и испортили имидж Украины в мире. А люди просто защищали себя, потому что не дай Бог что-то случится, государство их лечить не будет.
Ответ дляБрюлик в стразах
Наши придурки дали власть чудовищу, 6 лет назад, а теперь его уволили, но он не сдается, колотит народ.
А в санатории для карантина, все что нужно подготовили
Вот тут можно поточнее? Подготовили что? А, ящик масок привезли и бтр с нацгвардией пригнали, ну тогда да, ВСЕ.
Курочка• 21 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
А кому выгодно, обо.срать страну на весь мир? Не догадываетесь?
Далеко ходить не надо
Почитайте что тут пишут наши местные дамочки, закачаетесь)))
Ваша зрада перед самым носом , а не где-то там как выгодно думать))))
Тріль!• 21 февраля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
у вас наблюдается нездоровая озабоченность, нет мужика?
советский цирк• 21 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
Ага, а ’цивилизованная страна’ поселила иностранцев в раздолбанный сарай у черта на куличках))))))))
ШобВам_КакНам• 21 февраля 2020
Ответ дляТріль!
У Зе? Богдан же был, щас Ермак. А до этого... у него ж там целый квартал мужЫков был... на выбор.
Тріль!• 21 февраля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
у вас, не включайте дурочку, вам не идёт
ШобВам_КакНам• 21 февраля 2020
Ответ дляТріль!
Хотите сказать, что вам идёт?
Спелый баклажан• 21 февраля 2020
Ответ длясоветский цирк
+++)))) тоже смешны эти аргументы про позор перед иностранцами. А в клоповник везти не позор?)
Омлетик• 21 февраля 2020
Всю тему не читала. Так а кого назвали официальным врагом? Дайте ка угадаю. На П начинается.
Профанация наших властей))))))))
советский цирк• 21 февраля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Ага, своё гавно - малинка! (с)
Удалено администрацией...
советский цирк• 21 февраля 2020
Ответ дляТріль!
А что, стыдно за пианиста зехторату?
НаливайКа• 21 февраля 2020
Ответ дляКотомафия
Я вот только не понимаю, а что - погода, в частности туман над аэропортом в Харькове, разве от наших властей зависит?
Тріль!• 21 февраля 2020
Ответ длясоветский цирк
А что, стыдно за пианиста зехторату?
стыдно за ваши комменты, ей Богу, озабоченные
НаливайКа• 21 февраля 2020
Ответ длясоветский цирк
А если бы ’цивилизованная страна’ поселила иностранцев в центре мегаполиса - представляю, какой бы тут вой поднялся...((( Недалече все тут вещали - зачем вообще иностранцев в Киев везут....
СпайдерВумен• 21 февраля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
какой шоколад? кровь на этом кондитере, причем очень много!