20 февраля 2020

Протесты против прилетевших из Уханя организованы

из вне. А народ, конечно, как стадо овец. Бросили им "фас" и они понеслись.
Хорошенькая 20 февраля 2020
Идите спать!
барабанщица 20 февраля 2020
хто организатор?
ГейТуда 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
хто организатор?
Пуйло
Видящие_помогите 20 февраля 2020
Удалено администрацией...
барабанщица 20 февраля 2020
Ответ дляГейТуда
Пуйло
петя ты?
автор советский цирк 21 февраля 2020
Ответ дляГейТуда
Пуйло
Да
автор советский цирк 21 февраля 2020
В автобусах, которые чуть не растерзала толпа - 27 иностранцев (граждане Аргентины, Эквадора, Доминиканской Республики, Сальвадора, Коста-Рики, Чорногории, Панамы и Израиля.

Люди ехали в страну, которая ’в центре Европы’, цивилизованная вроде бы как. ’Вроде бы как’ - здесь, видимо, ключевое. Сарафанное радио по всему миру пойдет работать теперь.
Срочнокпсихологу 21 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
В автобусах, которые чуть не растерзала толпа - 27 иностранцев (граждане Аргентины, Эквадора, Доминиканской Республики, Сальвадора, Коста-Рики, Чорногории, Панамы и Израиля.

Люди ехали в страну, которая ’в центре Европы’, цивилизованная вроде бы как. ’Вроде бы как’ - здесь, видимо, ключевое. Сарафанное радио по всему миру пойдет работать теперь.
Забирите их себе домой, и спите спокойно
ДаЗдраПерма 21 февраля 2020
Из какого ’вне’? Можно подробнее?
Печенюшка 21 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
В автобусах, которые чуть не растерзала толпа - 27 иностранцев (граждане Аргентины, Эквадора, Доминиканской Республики, Сальвадора, Коста-Рики, Чорногории, Панамы и Израиля.

Люди ехали в страну, которая ’в центре Европы’, цивилизованная вроде бы как. ’Вроде бы как’ - здесь, видимо, ключевое. Сарафанное радио по всему миру пойдет работать теперь.
Интересно почему Аргентина, Эквадор, Доминиканская Республика, Сальвадор, Коста-Рика, Чорногория, Панама и Израиль не забрали своих граждан, а заодно и наших на карантин?наверное,в Украине медицина получше,да и вообще условия
ЖаннаНеАгузарова 21 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
Интересно почему Аргентина, Эквадор, Доминиканская Республика, Сальвадор, Коста-Рика, Чорногория, Панама и Израиль не забрали своих граждан, а заодно и наших на карантин?наверное,в Украине медицина получше,да и вообще условия
Загалом бажання щодо евакуації виявили 48 громадян України, які знаходилися в м.Ухань і в інших містах провінції Хубей, закритих на карантин. Також, НА ПРОХАННЯ КЕРІВНИЦТВА ТА ЗОВНІШНЬОПОЛІТИЧНИХ ВІДОМСТВ НИЗКИ ІНОЗЕМНИХ ДЕРЖАВ, ВИХОДЯЧИ З ГУМАНІТАРНИХ МІРКУВАНЬ, здійснюється евакуація громадян Аргентини, Домініканської Республіки, Еквадору, Сальвадору, Коста-Ріки, Чорногорії, Держави Ізраїль, Панами та Казахстану.

https://mfa.gov.ua/news/shchodo-evakuaciyi-gromady...
автор советский цирк 21 февраля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Из какого ’вне’? Можно подробнее?
А кому выгодно, обо.срать страну на весь мир? Не догадываетесь?
Я не такая 21 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
В автобусах, которые чуть не растерзала толпа - 27 иностранцев (граждане Аргентины, Эквадора, Доминиканской Республики, Сальвадора, Коста-Рики, Чорногории, Панамы и Израиля.

Люди ехали в страну, которая ’в центре Европы’, цивилизованная вроде бы как. ’Вроде бы как’ - здесь, видимо, ключевое. Сарафанное радио по всему миру пойдет работать теперь.
так пусть бы и ехали в Израиль. Что дома их не приняли- ничего страшного? Нормальный народ. А то что в чужой стране против- капец докатились)?
Я не такая 21 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
Интересно почему Аргентина, Эквадор, Доминиканская Республика, Сальвадор, Коста-Рика, Чорногория, Панама и Израиль не забрали своих граждан, а заодно и наших на карантин?наверное,в Украине медицина получше,да и вообще условия
да куда тому Израилю со своей медициной, то ли дело тут в Украине) Всех сюда, всем поможем.
Печенюшка 21 февраля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Загалом бажання щодо евакуації виявили 48 громадян України, які знаходилися в м.Ухань і в інших містах провінції Хубей, закритих на карантин. Також, НА ПРОХАННЯ КЕРІВНИЦТВА ТА ЗОВНІШНЬОПОЛІТИЧНИХ ВІДОМСТВ НИЗКИ ІНОЗЕМНИХ ДЕРЖАВ, ВИХОДЯЧИ З ГУМАНІТАРНИХ МІРКУВАНЬ, здійснюється евакуація громадян Аргентини, Домініканської Республіки, Еквадору, Сальвадору, Коста-Ріки, Чорногорії, Держави Ізраїль, Панами та Казахстану.

https://mfa.gov.ua/news/shchodo-evakuaciyi-gromady...
Я фигею)гумаітарні міркування і прохання)))А в итоге Украина принимает всех подряд из эпицентра заражения
автор советский цирк 21 февраля 2020
Пишет ветеран русско-украинской войны

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...

Разговаривал сейчас с очевидцами событий на Полтавщине.
1. Место содержания эвакуированных назвать ужасным нельзя. Но и карантином также. Всё, что подготовили официальные власти - тупое очковтирательство и галимый фейк. Любой честный врач скажет, что это НЕ карантин. Это его имитация.
2. Местные жители в большинстве своём высказались ЗА принятие людей из Китая. Повторяю: ЗА.
Против единицы.
3. Также местные прямо заявляют, что если бы им сообщили заранее, то паники бы не было от слова совсем.
4. Привезённые вчера на место события нацгвардейцы и усиление полиции знали обо всём изначально. Но держали рот на замке. Таков был устный но строгий приказ.
5. Самое любопытное.
Большинство активных протестующих, которых вы видели на видео с места событий - НЕ местные.
Повторяю, НЕ местные. Большая часть машин этих молодчиков на Днепровских номерах. Которые подтянулись с утра.
Основные кураторы так называемого ’протеста’, которые подбуривали местных на сопротивление - тупо стоят в стороне. Лишь несколько типочков бегают вокруг и заводят толпу.
По всему вышеизложенному лично я делаю только один вывод: истерика и паника в селе тупо срежиссированы.
Кто за всем стоит?
Мексиканочка 21 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
В автобусах, которые чуть не растерзала толпа - 27 иностранцев (граждане Аргентины, Эквадора, Доминиканской Республики, Сальвадора, Коста-Рики, Чорногории, Панамы и Израиля.

Люди ехали в страну, которая ’в центре Европы’, цивилизованная вроде бы как. ’Вроде бы как’ - здесь, видимо, ключевое. Сарафанное радио по всему миру пойдет работать теперь.
Не фиг было сюда ехать,к себе б ехали
Мексиканочка 21 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
Интересно почему Аргентина, Эквадор, Доминиканская Республика, Сальвадор, Коста-Рика, Чорногория, Панама и Израиль не забрали своих граждан, а заодно и наших на карантин?наверное,в Украине медицина получше,да и вообще условия
Лохов нашли просто
ЖаннаНеАгузарова 21 февраля 2020
Ответ дляЯ не такая
да куда тому Израилю со своей медициной, то ли дело тут в Украине) Всех сюда, всем поможем.
Дело в цивилизованных отношениях и международном сотрудничестве. Это нормальная практика для всех стран. Какой борт вывез ’только своих’? Нет такого. Франция, Германия, Россия и т.д. вывозили всех.
Печенюшка 21 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
А кому выгодно, обо.срать страну на весь мир? Не догадываетесь?
Не вижу повода так думать.Круизный лайнер все мотается и стоит на карантине,ни один порт не принял и ничего.А если бы кто-то принял,думаю протесты были бы похлеще.
Я не такая 21 февраля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Дело в цивилизованных отношениях и международном сотрудничестве. Это нормальная практика для всех стран. Какой борт вывез ’только своих’? Нет такого. Франция, Германия, Россия и т.д. вывозили всех.
пусть бы и остальных вывезли где хоть медицина развитая. Никаких шансов ни вывезенным людям, ни тем кто здесь. У нас насморк фиг вылечат нормально
Мексиканочка 21 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
Пишет ветеран русско-украинской войны

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...

Разговаривал сейчас с очевидцами событий на Полтавщине.
1. Место содержания эвакуированных назвать ужасным нельзя. Но и карантином также. Всё, что подготовили официальные власти - тупое очковтирательство и галимый фейк. Любой честный врач скажет, что это НЕ карантин. Это его имитация.
2. Местные жители в большинстве своём высказались ЗА принятие людей из Китая. Повторяю: ЗА.
Против единицы.
3. Также местные прямо заявляют, что если бы им сообщили заранее, то паники бы не было от слова совсем.
4. Привезённые вчера на место события нацгвардейцы и усиление полиции знали обо всём изначально. Но держали рот на замке. Таков был устный но строгий приказ.
5. Самое любопытное.
Большинство активных протестующих, которых вы видели на видео с места событий - НЕ местные.
Повторяю, НЕ местные. Большая часть машин этих молодчиков на Днепровских номерах. Которые подтянулись с утра.
Основные кураторы так называемого ’протеста’, которые подбуривали местных на сопротивление - тупо стоят в стороне. Лишь несколько типочков бегают вокруг и заводят толпу.
По всему вышеизложенному лично я делаю только один вывод: истерика и паника в селе тупо срежиссированы.
Кто за всем стоит?
Ой да ладно,ветеран. А может это ветеран врет,прям истина в последней инстанции
Печенюшка 21 февраля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Дело в цивилизованных отношениях и международном сотрудничестве. Это нормальная практика для всех стран. Какой борт вывез ’только своих’? Нет такого. Франция, Германия, Россия и т.д. вывозили всех.
И украинцев?
БоХатая 21 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
В автобусах, которые чуть не растерзала толпа - 27 иностранцев (граждане Аргентины, Эквадора, Доминиканской Республики, Сальвадора, Коста-Рики, Чорногории, Панамы и Израиля.

Люди ехали в страну, которая ’в центре Европы’, цивилизованная вроде бы как. ’Вроде бы как’ - здесь, видимо, ключевое. Сарафанное радио по всему миру пойдет работать теперь.
в автобусе еще был один ребенок 8 лет, наш. вот где шок.
ЖаннаНеАгузарова 21 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
Пишет ветеран русско-украинской войны

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...

Разговаривал сейчас с очевидцами событий на Полтавщине.
1. Место содержания эвакуированных назвать ужасным нельзя. Но и карантином также. Всё, что подготовили официальные власти - тупое очковтирательство и галимый фейк. Любой честный врач скажет, что это НЕ карантин. Это его имитация.
2. Местные жители в большинстве своём высказались ЗА принятие людей из Китая. Повторяю: ЗА.
Против единицы.
3. Также местные прямо заявляют, что если бы им сообщили заранее, то паники бы не было от слова совсем.
4. Привезённые вчера на место события нацгвардейцы и усиление полиции знали обо всём изначально. Но держали рот на замке. Таков был устный но строгий приказ.
5. Самое любопытное.
Большинство активных протестующих, которых вы видели на видео с места событий - НЕ местные.
Повторяю, НЕ местные. Большая часть машин этих молодчиков на Днепровских номерах. Которые подтянулись с утра.
Основные кураторы так называемого ’протеста’, которые подбуривали местных на сопротивление - тупо стоят в стороне. Лишь несколько типочков бегают вокруг и заводят толпу.
По всему вышеизложенному лично я делаю только один вывод: истерика и паника в селе тупо срежиссированы.
Кто за всем стоит?
’Любой честный врач’ знает о коронавирусе и мерах предосторожности больше чем ВОЗ?

Мед. центр соответствует требованиям. Рекомендации ВОЗ выполнены. Истерику нагнетают специально. Неужели есть те, кому это непонятно?
Улучшанский-Ухудшанский 21 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
В автобусах, которые чуть не растерзала толпа - 27 иностранцев (граждане Аргентины, Эквадора, Доминиканской Республики, Сальвадора, Коста-Рики, Чорногории, Панамы и Израиля.

Люди ехали в страну, которая ’в центре Европы’, цивилизованная вроде бы как. ’Вроде бы как’ - здесь, видимо, ключевое. Сарафанное радио по всему миру пойдет работать теперь.
Угу и медицина у нас цивилизованная и эвакуировали цивилизованно и лечить будут цивилизованно в случаи чего. достали уже праведники эвропейцы.
МошеЙница 21 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
хто организатор?
У меня был сон, что в этом виновен Ляшко, который снюхался с москалями, по заданию Трампа.
Улучшанский-Ухудшанский 21 февраля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Загалом бажання щодо евакуації виявили 48 громадян України, які знаходилися в м.Ухань і в інших містах провінції Хубей, закритих на карантин. Також, НА ПРОХАННЯ КЕРІВНИЦТВА ТА ЗОВНІШНЬОПОЛІТИЧНИХ ВІДОМСТВ НИЗКИ ІНОЗЕМНИХ ДЕРЖАВ, ВИХОДЯЧИ З ГУМАНІТАРНИХ МІРКУВАНЬ, здійснюється евакуація громадян Аргентини, Домініканської Республіки, Еквадору, Сальвадору, Коста-Ріки, Чорногорії, Держави Ізраїль, Панами та Казахстану.

https://mfa.gov.ua/news/shchodo-evakuaciyi-gromady...
непогано було б гуманітарні міркування застосувати і до жителів Нових Санджар.
ЖаннаНеАгузарова 21 февраля 2020
Ответ дляЯ не такая
пусть бы и остальных вывезли где хоть медицина развитая. Никаких шансов ни вывезенным людям, ни тем кто здесь. У нас насморк фиг вылечат нормально
На данный момент в Украине НЕТ НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ заболевания.

Лечат во всех странах, в том числе и в Украине (если вдруг что) не так как хочется, а так, как это рекомендовано.
Акуна_Матата 21 февраля 2020
Крякнули ви з виглядом знавця. А ’ извне’ це звідки? Можна менше туману в баню пускати?