Уты-фрутик• 21 февраля 2020
Крещение ребёнка. Нужно или нет?
Интересно ваше мнение. Много таких, кто не крестил? Именно о малышах речь, в основном все крестят до 1 года ребенка. Зачем надо, или почему нет?
Даю справку• 21 февраля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну и каша... Ангелу энергию дает Бог. Крещение - не магия. На остальное даже отвечать не хочу...
да мне ваши ответы и не нужны как-то)))
вы явно не дружите с головой)))) крещение не магия, ну-ну...
Жена брата Админа• 21 февраля 2020
Не верующие. Покрестили старшую в год по настоянию свекрови. Младших не собирались, но тут в игру вступила прабабушка, и чтоб с ней не ссориться то и среднего с младшим покрестили вместе в 5 и 2 года соответственно. Смысла не вижу- только чтоб не ссориться с близкими.
Русалка на ветвях• 21 февраля 2020
Ответ дляСмурфик
Всё верно. А врачи здесь вообще ни при чём.
Ну если б не врачи то там бы не лежали. Я написала по наблюдениям из личного опыта. Медсестры которые работают в детской реанимации тоже говорят. Наверное крещение для того и нужно чтоб ребенку дополнительная защита и помощь сверху была и ангел хранитель.
А кому очень смешно-смейтесь дальше. Сейчас все такие умные и современные что только по тенденциям инсты жывут.
ТрубоДурочка• 21 февраля 2020
Странный вопрос. Если вы верующие - так крестите. Если нет - то зачем? Не надо говорить ’на всякий случай’ - это уже дурость и суеверия.
Я атеистка, ребенок-подросток некрещеный.