Муууумие• 21 февраля 2020
кавитация
начиталась много отзывов и страшилок по поводу вредности этой процедуры. Кто делал? Ваше мнение? Есть ли эффект, интересует область живота. Еще тут прочла, что эта процедура запрещена в Европе, это правда или нет? Поделитесь своим мнением
Стопудова• 21 февраля 2020
У нас в Европе вообще как таковых процедур для тела нет
Нет всех этих пилингов тут, обертываний, эндосфер и массажей
Только где-то в спа на курортах
Стопудова• 21 февраля 2020
Кстати Автор вот я делаю 4й день вакуум
И не ем сахар и хлеб, живот впал)
Но у меня в принципе быстро все отзывается на спорт и упражнения
И не ем сахар и хлеб, живот впал)
пышка_мышка• 21 февраля 2020
Эффект будет, если делать на нормальном аппарате, с хорошими параметрами и правильно.
Аппарат должен быть именно для кавитации, а то многие салоны простой фонофорез выдают за кавитацию. Это тоже ультразвук, но... другого назначения.
Мощность должна быть не самая начальная.
И на животе обязательно делать ’в складку’ кожи. Т.е. не прямо по животу фигачить, а сначала сформировать складку, с другой стороны дощечку можно держать и потом уже работать. В противном случае чтобы там не говорили о безвредности, но внутренние органы могут сильно пострадать. Посмотрите видео для косметологов в ютубе.
И еще после кавитации нельзя есть как минимум час (ну и до, естественно) и лучше всего сделать какой-то массаж или прессотерапию после, чтобы побыстрее вывести жир. И для печени что-то попить.
Тогда эффект обязательно будет.