Первая леди колхоза• 18 ноября 2013
Помогите найти болтушку Циндол
Очень хорошее ср-во от прыщей, мне привозили из России, делала как маску на ночь так и точечно. самое главное, что основа не жирная, т.е. В 100 г суспензии содержится: окиси цинка - 125 г, глицерина - 20 г, талька медицинского - 12,5 г, крахмала - 12,5 г, спирта этилового - 70% - 20 г, воды дистиллированной до 100 г. Теперь кинулась, а по аптекам нет! может кто видел у себя, помогите отыскать!
Мармеладная• 18 ноября 2013
Вам нужно искать аптеки с рецептурным производством! Это те аптеки, в которых сами изготавливают препараты. Циндол готовят в аптеке, фармацевтические фабрики его не производят.
Шумелка Мышь• 18 ноября 2013
вам нужно обратиться в аптеку которая готовит лекарства.Показать им этот состав и они вам сделают на заказ
Первая леди колхоза
• 18 ноября 2013
ой а я и не подумала- у меня рядом аптека тоже изготавливает по рецептам- обращусь туда! спасибо за подсказочку!!!!