Неновая почта• 21 февраля 2020

«Бюджет. Кто за что должен платить". А хорошо устроился Никита Добрынин

подумала я, когда прочитала пост Даши Квитковой в инста.

«Бюджет. Кто за что должен платить(отдых,продукты и тд)»?
✨
Начнем с того, что в нашей паре нет слова «должен/должна».
У нас нет такого, что «мой бюджет — это мой бюджет, а заработок мужчины — наш совместный». Большинство затрат покрывает Никита (квартира, путешествия, ремонт машин😅🙄и тд), но мне не трудно, а даже в радость купить билеты на самолет, оплатить гостиницу, приобрести билеты на концерт, оплатить совместный счет в ресторане или купить тумбочки домой, если они сильно нравятся.
И я не вижу в этом ничего плохого. Мы же вместе, и мы одно целое.

Я покупаю продукты, договариваюсь за уборку, покупаю моющие и закрываю домашние вопросы. Мне в радость делать Никите подарки, поэтому на это я вообще не скуплюсь. Оплачиваю свои нужды сама. Платья, косметика, маникюр и всякие девчачьи шутки — это мои потребности и я сама могу их себе позволить, не хочу Никиту этим грузить".

Как считаете?
автор Неновая почта • 21 февраля 2020
Ответ длясказочное_Бали
В отношениях каждая пара сама решает, что для них ок, а что нет. И не вам судить. Следите за своей жизнью. Да и поменяться может все очень резко на 180 градусов.
Дело в том, что они хотят, чтобы мы следили не только за своей, но и за их И я не особо против.

автор Неновая почта • 21 февраля 2020
Ответ дляКнопкотык
а что не так? когда денег ХВАТАЕТ абсолютно все равно, чьи они.
Я сейчас в декрете, мы ’распределили бюджет’) муж выдает мне фиксированную сумму на мои расходы и семьи, а я уже как хочу, так и распоряжаюсь, и по сути могу потратить к примеру или 6 тыс на новые кроссовки себе или мужу, мне не жалко.
Вот когда надо выбирать или себе маникюр сделать или кружок ребенку оплатить, а тут еще муж на диване валяется - тогда да, начинается хардкор)
Так вы тратите деньги мужа) Что значит ’мне не жалко’?))
Кнопкотык• 21 февраля 2020
Ответ дляНеновая почта
это значит, что я могу и не тратить деньги мужа на него, а покупать себе новую сумочку. У него свой бюджет.
И когда я работала, все было точно так же. У меня были деньги - я их тратила на семью, ну и на себя в том числе.
У меня здесь два важных момента: чтобы денег хватало и чтобы деньги зарабатывались любимым делом.
Виолала• 21 февраля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Адекватные женщины имеют свои деньги НО при мужчине свой кошелёк не достают .
И
Важная часть мужской природы , мужчина сам стремится делиться своими ресурсами с любимой и ценной ему женщиной .
Это их проявление любви. А не секс и слова .
А Даша просто Удобной старается быть.
Она изначально была на роли заслужить.
Не он её добивался.
Поэтому она будет из кожи лезть.
А он ради неё нет
Золотые слова
автор Неновая почта • 21 февраля 2020
Ответ дляКнопкотык
Класс)) У него свой бюджет из его денег, и у вас свой бюджет из его же денег) Ну, это я про сейчас.
Кнопкотык• 21 февраля 2020
Ответ дляНеновая почта
примерно так)
автор Неновая почта • 21 февраля 2020
Ответ дляКнопкотык
примерно так)
Так мне нравится)
Кнопкотык• 21 февраля 2020
Ответ дляНеновая почта
Так мне нравится)
ну я тоже не жалуюсь)))) но с выходом на работу планирую переходить на самообеспечение))) мне тогда как-то комфортней
beril_он• 21 февраля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
И
А Даша просто Удобной старается быть.
Она изначально была на роли заслужить.
Не он её добивался.
Поэтому она будет из кожи лезть.
А он ради неё нет
а женщина чем стремиться делиться с мужчинами ?

Стрекозей• 21 февраля 2020
Ответ дляНеновая почта
В комментах ей вопрос задали - Как будете оплачивать свадьбу?
Кто-то тут же предположил - ’наверное Дашуля не станет грузить жениха, купит сама себе платье, и в подарок свадебное путешествие))’
Может и зачем та свадьба ....
автор Неновая почта • 21 февраля 2020
Ответ дляberil_он
А женщины в семье в основном и за кухарку, и за клининговую кампанию, и за няню, и за репетиторов, и за...........................