ЗлойанОним• 21 февраля 2020

Позжравляете ли вы мужчин с 23 февраля?

Дарите ли подарки и вообще отмечаете ли этот праздник 23?
Мания-Величия• 21 февраля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
В Украине он 14.10
Ну для моего папы это 23 февраля.

автор ЗлойанОним • 21 февраля 2020
Ответ дляСамый умный
Ну для моего папы это 23 февраля.
И я своего папу звоню поздравляю 23.. а вот думаю, как у других..смотрю, 50/ 50
Зашла на 5минут• 21 февраля 2020
Муж на отрез о казался от этого праздника,ну и хорошо теперь не поздравляю не 23 не 14 октября- как то не запомнила и не прижился пока.
Мания-Величия• 21 февраля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Я, если сомневаюсь, всегда спрашиваю ‘Вас/тебя можно поздравить?’. Обычно мужчины очень рады и позволяют себя поздравить. Или говорят ‘нет, не праздную’, всё, никаких недоразумений не возникает.
автор ЗлойанОним • 21 февраля 2020
Ответ дляСамый умный
Да,наверное так правильно.
Тарабарщина• 21 февраля 2020
Да поздравляю
Бесбардак• 21 февраля 2020
Если нормальный мужик-да
Кто крайний?• 21 февраля 2020
поздравляю.
папу и мужа

для нас 6 декабря непонятный праздник
Невидимка Майя• 21 февраля 2020
Поздравляю конечно

Слепок стопы• 21 февраля 2020
Поздравляю только папу!Он всегда ждёт подарок))Для него это праздник,для нас обычный день.
Попижёновна• 21 февраля 2020
нет. муж за праздник не считает, туниядил на военной кафедре, в реальной армии не был.
так зачем мне напрягаться, если ему самому это не надо?
Моська-слон• 21 февраля 2020
Да, и мужа и папу и брата!
Моська-слон• 21 февраля 2020
Уже ждут...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 февраля 2020
Папу поздравляю, т.к. он служил в советской армии, подарок символичный купила. Сына не поздравляю.
Не прохожу мимо• 21 февраля 2020
Да, поздравляем. В нашем окружении ничего не поменялось после Майдана.
Прячусь от Всех• 21 февраля 2020
Да
Петросянша• 21 февраля 2020
Да, поздравлю, подарок скромный. Не отмечаем никаких праздников кроме НГ, иногда ДР
Ку-кусик• 21 февраля 2020
Муж служил в советской армии, папа был кадровый военный. Для нашей семьи этот день всегда будет праздничным-традиция. Хотя папы уже нет в живых...
Курочка-чубаточка• 21 февраля 2020
Ответ дляСамый умный
Ну для моего папы это 23 февраля.
Сколько ему лет?

Мания-Величия• 21 февраля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Сколько ему лет?
64.
Вы хотите понять по возрасту в какой армии он служил? Да, служил при СССР, 74-76 год.
Для него это праздник.
Курочка-чубаточка• 21 февраля 2020
Ответ дляСамый умный
64.
Для него это праздник.
Нет, я хочу понять - это уже глубокая старость или рано ум стал непластичным. Увы, второе, а лучше бы сохранять пластичность ума - профилактика деменции. Если что, мой отец старше, 23 давно никто не отмечает.
Мания-Величия• 21 февраля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Боже, да не отмечайте, кто вас заставляет? Или вы запретить мне что-то хотите?
Ваша непластичность ума поражает . Представляете, есть люди, которые празднуют 23 февраля, а ещё есть люди, которые празднуют Рождество 25 декабря. И поверьте им глубоко наплевать на ‘драгоценное’ мнение тех, кто с этим не согласен)))
Неновая почта• 21 февраля 2020
Да, купила подарки. В нашей семье это день мужчин, типа как 8 марта день женщин. И так было всегда, а вот навязанные какие-то 14 октября и 6 декабря вообще не о чем, праздновать потому что так сказали новомодные правители не буду.
пышка_мышка• 21 февраля 2020
Ответ для40каградусная
Нет. Отслуживших в советской армии уже нет на примете, а сейчас наш праздник - 14 октября.
А наш нет.)
23 празднуем.
Timber30• 22 февраля 2020
Да, папу, всегда покупаю подарок. Брата словами поздравляю
40каградусная• 22 февраля 2020
Ответ дляпышка_мышка
А наш нет.)
23 празднуем.
Ну, а мы не в расее.
Курочка-чубаточка• 22 февраля 2020
Ответ дляНеновая почта
’Навязанное 14 октября’ в Украине отмечали ещё в Средневековье
Курочка-чубаточка• 22 февраля 2020
Ответ дляНеновая почта
Кстати, не оформляйте субсидию и децкие от новомодных правителей. Если сильно хочу имя в совок и живёте не городе, надо ещё от паспорта отказаться и пенсии (большую часть советов этого не было в сельской местности), если в городе и родили, то декрет 4 месяца (так ещё в 1979 г.) Было. Если уж любить советскую власть, то до конца.
автор ЗлойанОним • 23 февраля 2020
Ответ для40каградусная
Ну, а мы не в расее.
расее это шта?
автор ЗлойанОним • 23 февраля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
деЦкие?