21 февраля 2020

Светаните домашнюю одежду

Во что вы переодеваетесь приходя домой с работы?
показать весь текст
бифидобактерияЖоржик 21 февраля 2020
Ответ дляДевальвация
Зимой ?
У нас 26-28 градусов в квартире, я тоже так хожу
220В 21 февраля 2020
Ответ дляБарабасиха
Ща меня зафукают
Люблю дома в бархате и велюре ходить.
И да, вот в таком вот платье-халате)))
Я тоже в штанах такого плана, только в черных. Только тссс, не одобрят же.
Зайканалужайке 21 февраля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
В халатах никто не ходит?
Я в махровом халате хожу зимой, хоть в квартире и тепло
Мерзляк я🙄
А так шорты и майку одеваю
Цветик-семицветик 21 февраля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Вы медика разыскиваете? Или женщину 60+?
Я женщина 60+. Халаты отродясь не ношу. И мои подруги тоже. В смысле тоже 60 + и тоже не носят
Как то вы все накручиваете
КондуктЕр тролейбуса 21 февраля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Мне 38, с детства ношу халаты
это вы недавно тему создавали про халаты?
Посудомойка 21 февраля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Согласна, но нас не спрашивают. И весь район отапливает улицу. Думаете почему +7 на улице?))
А в квартире дышать нечем, мокрые простыни на батарее меняю каждые пол часа.
А выключать батареи не пробовали?
успокойте_Меня 21 февраля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
В халатах никто не ходит?
Я хожу, велюровый черный,не засаленный)Кума ходит в слипе с ушами типа заячьих с нехилым лишним весом.Говорит,знаю,что смешно,зато удобно и тепленько))))))
Ирина Веселуха 21 февраля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
В халатах никто не ходит?
Я хожу дома только в халатах, у меня халат ассоциируется с уютом, домом. Халаты разной степени длины, толщины махры.
Ёшки_Матрёшки 21 февраля 2020
А у меня аллергия на халаты. В институт в общагу мама купила мне... Так и не смогла его носить. Только что-то со штанами
Девушка Прасковья 21 февраля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А у меня аллергия на халаты. В институт в общагу мама купила мне... Так и не смогла его носить. Только что-то со штанами
У меня есть один легендарный халат, ему 17 лет, покупала сама в роддом себе, сказали надо. Как же неудобно. Одевала его раз 10 за 17 лет. Лежит где то, красавец велюровый.
Peritus 21 февраля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Любуйтесь
А где сисечки? Почему дома не носите?
Гарачый Шыкалад 21 февраля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Мне 38, с детства ношу халаты
мне 56, халаты не ношу. разве после душа на 10 минут. не люблю их
Эт вернячОк 22 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
А выключать батареи не пробовали?
Как????
Спилить?
Айболитная 22 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
А выключать батареи не пробовали?
У меня с выключенными батареями +24 +25 в комнатах. Греют только стояки. Предлагаете перекрыть в подвале. Шо б весь подъезд рад был?
Вы подумать не пробовали? Не все в частных домах с индивидуалкой живут.