Вапщета• 21 февраля 2020

Верите ли Вы в расклады Таро ?

Девочки, ситуация такая что попросила единожды посмотреть человека и мне сказали что я не с тем мужчиной...
теперь меня это все мучает страшно (((
Звезда в шоке• 23 февраля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
здравствуйте, сколько стоят Ваши услуги?
Вам шашечки или ехать?

автор Вапщета • 24 февраля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Посмотрела вас на Таро.
Идеальный союз!
Прям вот ттт, чтоб не сглазить))
Вы его любите. Так карты сказали. Это идёт пока больше от головы, через уважение, потому как на сердце шрам и недоверие к мужчинам вообще, если этому мужчине удалось к Вам пробиться - уже замечательно. Дальше будет лучше.
Он думает о браке. Да-да). Только один момент смущает. Он переживает, что может быть эти отношения иллюзия? Может он недостоин Вас. Ваша задача - показать их реальность, серьезность.
В будущем Таро показывают брак, причем очень долгий и надёжный. И девочку, миленькую, нежную, чувствительную.
Мой вывод: этот мужчина Ваш человек!
Берегите отношения!!!
Счастья вам!
Это Вы мне ответили? Просто не понимаю как - нет же исходных данных ...
автор Вапщета • 24 февраля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Посмотрела вас на Таро.
Идеальный союз!
Прям вот ттт, чтоб не сглазить))
Мой вывод: этот мужчина Ваш человек!
Берегите отношения!!!
Счастья вам!
Благодарю Вас за уделенное мне время
Звезда в шоке• 24 февраля 2020
Ответ дляВапщета
Что в Вашем понимании ’исходные данные’?
автор Вапщета • 24 февраля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну я не знаю ... я тому тарологу давала фото и даты рождения... не знаю как надо
Звезда в шоке• 24 февраля 2020
Ответ дляВапщета
Я не таролог, но с Таро тоже дружу). Почувствовать человека можно по фото, по вещи, по волосу, по голосу, по следу, по дыханию, по мысли, т.д, т.п., в общем по любому связанному с ним носителю информации). Кстати, фото из всего для меня самый нелюбимый источник, наоборот прошу фото не присылать. И если на вайбере стоит фото - принципиально не открываю. Потому что непроизвольно включается визуальная психодиагностика, это только мешает.
Но если не хотите - можете, конечно, мне не верить .
В любом случае - искренне желаю счастья!
автор Вапщета • 24 февраля 2020
Благодарю!!!!

Не понимаю почему но потом мне таролог на утро написала такое :
Что можете остаться с Женей... потому как если вы разойдётесь - будете очень сильно жалеть...

Я не поняла ничего все как-то очень странно...
Звезда в шоке• 24 февраля 2020
Ответ дляВапщета
Благодарю!!!!

Как видите, она сама не поняла)))))
Слушайте: никого не слушайте). Кроме своего сердца!
Интеллектуальные оладьи• 24 февраля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Вам шашечки или ехать?
ехать)

ОРАКУЛ• 20 марта 2020
Спрашивая у карт что-то, вообще задавая любой вопрос - нужно быть готовым получить любой ответ, он может быть положительным или отрицательным.
Совет: не готовы услышать ответ, не нужно спрашивать.
А ещё, карты они показывают самый вероятный из всех возможных сценариев развития в ситуации, но не единственный. Всегда всё в руках человека, на судьбу - можно влиять.