Тоскующая• 21 февраля 2020
Кто-нибудь видел эти сумочки вживую?
Как качество? Бренд Polina&Eiterou
Скелет дыни• 21 февраля 2020
Ответ дляВумна вутка
«Бренд»?! Смешно, однако.
Так это, коллаборация подвала и Supreme!
Фигура мечты• 21 февраля 2020
Ответ дляСкелет дыни

Жалко что Суприм об этой коллаборации ни сном ни духом
Вумна вутка• 21 февраля 2020
Ответ дляТоскующая
а как правильно?
Это не бренд вообще. Бренд - это то, что известно многим. А уж надписи supreme вообще веселят))
Ошеламиссимо• 21 февраля 2020
Ответ дляТоскующая
Девочки, которые отвечают, вы стебетесь или видели их вживую?
Ни то, ни другого. Ругают саму идею подделок.
Ну, пожалуй, еще и стебуться
Тоскующая
• 21 февраля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не видела, но не берите ее
как скажете
Прилипало• 21 февраля 2020
А мне такая нравится, сейчас надписи в тренде и она подойдет под все. Классная сумка, и себе такую хотела, но потом подвернулась другая, похожая по стилю. Я сейчас вообще балдею от черно-белых надписей на одежде и аксессуарах. Класс! Что нравится, то и тренд. И по фиг на всех!
Тоскующая
• 21 февраля 2020
Ответ дляПрилипало
согласна, всегда выбираю только то,что нравится. Здесь спросила о качестве, но у нас как всегда)))
Вумна вутка• 21 февраля 2020
Ответ дляПрилипало
Надписи то в тренде, но если надпись бренда и сам бренд совпадают. Когда ширпотреб местного разлива употребляет на своих изделиях названия известных и дорогих брендов - это не тренд, а зашквар.
Прилипало• 21 февраля 2020
Ответ дляВумна вутка
Оно-то так, и я с Вами согласна, но вот я, например, живу в маленьком городе, и у нас тут всем наплевать, какой у кого бренд, главное, что красиво и приносит удовольствие. А подделки есть везде, подавляющее количество. Вот мне нравится вещь - я ее сезон, пока модно поносила, налюбовалась и выбросила. Потом новое куплю. Главное- покупать вещь нормального качества, а не совсем дикий Китай, а так все не вечно.
Прилипало• 21 февраля 2020
Ответ дляТоскующая
Вот я на такие тоже смотрела, хотела взять!
Фигура мечты• 21 февраля 2020
Ответ дляТоскующая
А какое качество может быть у ’бренда’ который лепит на свои изделия названия других производителей? С учетом того что Supreme о существовании какой-то там Polina&Eiterou даже знать не знает.
Вумна вутка• 21 февраля 2020
Ответ дляПрилипало
Так носите что нравится, никто ж вам не запрещает. Но это не отменяет того, что я написала выше.
Вумна вутка• 21 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
что такое суприм?
Это известный и дорогой бренд.
У меня подобная. Нравится, ношу - вижу,что женская половина обращает внимание, рассматривают, подружки - похвалили. Но есть неудобства - открывание-закрывание сумочки всегда маленькая ’проблема’. За счет того, что сумка мягкая, молния немного изогнута (так получается при носке) и притормаживает, т.е. если очень нужно - то быстро можешь открыть не всегда. Плюс молния в том месте где рука часто’влазит’ в сумку, плюс молния не до конца открыта - царапает мою нежную руку, поцарапала кожаные перчатки, сделала затяжки на длинном рукаве нежной блузы.... Теперь беру что-либо из сумки осторожно или только пальчиками.
Все. Ношу каждый день на работу - нравится все-равно!!!
Единорог_помог• 21 февраля 2020
Ответ дляВумна вутка
Это известный и дорогой бренд.
Спасибо! везде вижу это слово
у Саши Текилы везде это слово
Прилипало• 21 февраля 2020
Ответ дляВумна вутка
Так я с Вами и не спорю, согласна с Вашими словами! Вы все правильно написали!
Тоскующая
• 21 февраля 2020
Ответ дляКира-Ира
спасибо
Шаманю второпях• 21 февраля 2020
Ответ дляТоскующая
Вот эта на третьем фото на али покупала за 800 с копейками,а ваши сколько стоят?
Напланетянка• 21 февраля 2020
Ну такой базар базарный.
Supreme насмешили конечно....
Автор,если вас не смущают левые надписи с брендами, покупайте и носите.....
Supreme насмешили конечно....
Муроводчица• 21 февраля 2020
Ответ дляТоскующая
Перша сіренька подобається.